МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите в едадил взял вот такой пром ED5265BKB9J, там написано что он не применяется с бонусами, это так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где его искать?
 


похоже мой пример оказался слишком сложен. и некоторые так и не поняли что я хотел сказать. дело совсем не в камазисте. тогда упрощу проще некуда:
банк предложил мне кешбек 100% рублями. я сделал покупку на 10к рублей. мне начислили 10к рублей через 14 дней. какая в итоге получилась скидка пусть с задержкой и учетом что мне пришлось свои рубли потратить? 100%? или даже в этом примере найдется тот кто будет плюсовать сумму второй покупки в будущем на этот кешбек к сумме первой покупки и рассказывать что 100% кешбек это 50% скидка и он самый умный и его не наебать?
100%, но этот пример не совсем удачный, так как ты сразу получаешь кешбэк рублями (пусть даже фантиками с конвертацией 1:1). Дело в объемах твоих покупок,
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А где его искать?
старайтесь перед тем как задать вопрос, заглянуть в первое сообщение в теме - там есть много ответов, в том числе и про промокоды - в повторных промокодах найдете ссылку на Едадил, по которой можно забрать промокод
 
  • Like
Реакции: Foorg и qwertyk
Такой вопрос, хочу купить ноут вчера добавил в корзину, сейчас не по поиску и у продавца тоже нету, но через корзину можно заказать. Отменят ли если закажу?
Это бывает у них. У них карточки товара куда-то вечно пропадают.
P.S. И если заказ отменят, то не потому-что карточку через поиск найти не можете. А потому что продавец заказ не подтвердит, вовремя не отправит, его у него не было и нет. Еще какие-нибудь тех проблемы на стороне смм и/или продавца.

Часто бывает другая ситуация. У продавца товар есть, но на мм он не выгружается, или остаток не верный (пару раз общались с разными продавцами, они не могут сказать, почему не верный остаток, или вообще их товар не показывает).
 
Последнее редактирование:
похоже мой пример оказался слишком сложен. и некоторые так и не поняли что я хотел сказать. дело совсем не в камазисте. тогда упрощу проще некуда:
банк предложил мне кешбек 100% рублями. я сделал покупку на 10к рублей. мне начислили 10к рублей через 14 дней. какая в итоге получилась скидка пусть с задержкой и учетом что мне пришлось свои рубли потратить? 100%? или даже в этом примере найдется тот кто будет плюсовать сумму второй покупки в будущем на этот кешбек к сумме первой покупки и рассказывать что 100% кешбек это 50% скидка и он самый умный и его не наебать?
Пример простой, да абсолютно не тот.
Как бы есть одно но, ты фантики в своих расчетах приравниваешь к денежным знакам, а это абсолютно ни так, и слава Богу, а то бы мы сейчас не в онлайн общались, а в оффлайн, при этом ещё и баланду бы хлебали, в перерыве между валкой деревьев.
 
Важно понимать что когда вы тратите бонусы, это продолжение все той же покупки, где вы ранее потратили кэш. Бонусы не существуют в отрыве от ранее потраченных денег, не важно что вы на них покупаете, это все еще растянутая во времени первая сделка. Поэтому скидку можно посчитать только от суммы всех затрат кэш+бонусы.
Если есть возможность конвертировать бонусы в кэш, банк А например, то да - это реальная скидка в денежной форме. Если у вас монетка на веревочке - это реальная скидка 100%. Но если говорить о бонусах, их можно только потратить, но уже не вернуть, ни кэш ни бонусы.
Когда говорят "я продал купленное за бонусы и вернул потраченные деньги", это тоже само что купить в кари 2 пары по цене 1 и продать одну из них. Или просто купить что-то оптом и продать в розницу, заработав на этом.
Надо разделять, то что куплено для себя это потребление и тогда можно говорить о скидке, то что продано это коммерческая деятельность с извлечением прибыли, это два разных, не связанных действия, это не скидка, это заработанные деньги.
 
Пример простой, да абсолютно не тот.
Как бы есть одно но, ты фантики в своих расчетах приравниваешь к денежным знакам, а это абсолютно ни так, и слава Богу, а то бы мы сейчас не в онлайн общались, а в оффлайн, при этом ещё и баланду бы хлебали, в перерыве между валкой деревьев.
А если бы рулила одна тёханша с форума, то на СВО бы все были, девчата кстати тоже, эмансипация знаете ли.
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
.
 
Подскажите люди добрые, сделал заказ 26 октября (получил 27 октября). Вчера было 14 дней после получения заказа, увидел в истории бонусов начисление СберСпасибо но в балансе эта сумма не показываются (по-прежнему 0 бонусов) и следовательно списать тоже ничего не могу. Подскажите у кого-нибудь такое было?
1699682717540.png
 
Подскажите люди добрые, сделал заказ 26 октября (получил 27 октября). Вчера было 14 дней после получения заказа, увидел в истории бонусов начисление СберСпасибо но в балансе эта сумма не показываются (по-прежнему 0 бонусов) и следовательно списать тоже ничего не могу. Подскажите у кого-нибудь такое было?Посмотреть вложение 691620
Еще пару дней подождать, или получили бан...
 
Подскажите люди добрые, сделал заказ 26 октября (получил 27 октября). Вчера было 14 дней после получения заказа, увидел в истории бонусов начисление СберСпасибо но в балансе эта сумма не показываются (по-прежнему 0 бонусов) и следовательно списать тоже ничего не могу. Подскажите у кого-нибудь такое было?Посмотреть вложение 691620
просто подождите, бывают задержки с отражением на балансе, бана у вас нет (как вам выше написали) - при бане они бы остались серыми
 
Последнее редактирование:
Кто знает, что нужно сделать, чтобы эта злоегучая капча после оформления заказа не влезала?
Поменять Firefox на другой браузер - не вариант. IP идёт с мобильного телефона, всё время новый.
Вторая вкладка, открытая рядом, решает вопрос. Оплатил, а потом вторую обновил. И норм)
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_ и Helen-Mig
100%, но этот пример не совсем удачный, так как ты сразу получаешь кешбэк рублями (пусть даже фантиками с конвертацией 1:1). Дело в объемах твоих покупок,
ну так ты согласен с тем что утверждение 100% кешбек = 50% скидка глупость? замечу что я ниразу не говорил что 100% кешбек = 100% скидке. это тоже не совсем верно, но ближе к истине

дело в объеме покупок? это тут причем? слишком много золота? антилопа грефа задолбала уже всех своими жирными кешбеками в фантиках и народ не в состоянии их переварить как рубли, но остановиться покупать с жирными кешбеками не может?
Пример простой, да абсолютно не тот.
Как бы есть одно но, ты фантики в своих расчетах приравниваешь к денежным знакам
чем отличаются фантики с 99% списанием от рублей? одним процентом? невозможностью получать кеш тратя фантики? так не тратье его на товары имеющие жирный кеш. и ваши потери вряд ли составят более 10% по сравнению с тратой рублей. и кстати в сбермаркете начисляют кеш при трате кеша как будто тратишь рубли
чем отличаются фантики проданные по 0.8 за рубли от деревянного рубля? 20%?
получается 100% кешбек это 80-99% скидка? а точнее всё относительно и зависит от вас как уже ранее говорилось
 
Начисления за отзывы опять застопарились или только у меня так? Еще в этот понедельник были опубликованы...
 
Ваш зеленый день, заходил вчера
Распродажа хрень, зря ждал я до утра
Но пришла пора, промокодов нет
Что же бля за бреееееееееед.

Три тысячи пром от шести за спиною
Потом три от десяти правят мною
Не устал создавать ты заказы? Неееет
Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом
Очень здорово всё-таки было так жить!
АгаАга

Ваш зеленый день, полная херня
Промик не пришел, ждал я до утра
Но пришла пора, промокодов нет
Что же бля за бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.