МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Урааа, срач про скидки! Это знак, скоро посыплется на все аккаунты жЫр, а потом будем с плашкой во всю морду сидеть когда сайт свалят :derphappy:
 
активировал в приложении, вставляю в телефон - вообще не ловит, пишет только экстренные вызовы, хотя с мегафоном все отлично, хз что я не так сделал
У меня так тоже было, на ГЛ сказали, что вставьте симку в смартфон, сим должна быть там одна на тот момент , остальные убрать(если аппарат двух- или более симочный), набрать номер 8 800 250 08 90 , дождаться соединения, после этого все симки у меня сразу стали ловить сеть и активировались, поменяла тариф на РЭД ЭНЕРДЖИ сразу же. Это я про МТС.
 
офигеть, я поняла! :crying: бенз так и так нужен, но лучше на него потратиться с прокладкой в виде Грефа и заиметь бонусом условный телевизор
добро пожаловать в секту. проходите присаживайтесь. бенз это лишь один из примеров. он не всем нужен. и камазист не нужен. камазист примет ваши фантики за условные 80%. а греф примет за 99%. ещё и промокод подкинет и на первую покупку и на вторую. суть моего поста была в заблуждении людей которые считают сумму второй покупки к сумме первой и размазывают на них кешбек от первой
а тут священные 44%)
Раунд!))
вас к сожалению уже не спасти
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
стоило мне открыть тему. и тут опять ... сектанты спорят про давно забытое вечное...
:derpcry:
этот спор длиться с весны... и обостряется в моменты высокого кэша....
Греф, милый, самое время засыпать всех нормальными промами, что бы не было времени спорить о вечном
 
а что это за 44% и где тут? Акциз на бензин чтоль?
Это скорее уже местная былина, как говноед в теме алиэкспресса. Колесо Мегамаркета дало оборот и тема опять всплыла.
 
Урааа, срач про скидки!
верно, когда коту нех делать - он яйки лижет )
когда нормальных промов нет - тут начинается спор о том сколько весит кг выгоды
в прошлом году в это же время тут тоже самое было после переклички отзовиков
кто-то даже писал что типа опять не спали и спорили всю ночь :wink:
 
боже. ты так и не понял? а нахуя мне костыли если я сам себе камазист?
Тогда костыль твой начальник или заказчик, который бабки на бензин дал, а ты на фантики его взял.
Греф, милый, самое время засыпать всех нормальными промами, что бы не было времени спорить о вечном
Внимание! По просьбам трудящихся в полночь будет произнесено мощнейшее заклинание на промики и настоящие скидки.
 
скоро же ещё черная пятница, я думаю промиков долго еще не будет нормальных
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Завтра на Али закупаемся, ММ в топку!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: FFRC и Jedi
Внимание! По просьбам трудящихся в полночь будет произнесено мощнейшее заклинание на промики и настоящие скидки.
давай, может на мытарствах тебе это зачтётся
 
Народ, а если купить с рук товар, который покупался у продавца ММ, то как его в случае чего менять?? Там же по идее все через ЛЕ делается, не?
 
и что это даст? тут по 40аков у людей и нет промокодов нормальных
Как что даст? Выполнишь задачу покупки 5 сковородок, ты ж сам спрашивал.
2/8 на каждый акк, после заказа через 1-2 недели еще каких нить промо насыплют, плюс кэш подтянется.
В прошлый год никакие промо не Стыковались с бонусами, и всë было ок, 50% списание фантиков только. Или только промо.
Месяц назад на столько все наелись, что по 80-100 рублей шли промы на повторки 1000/1500!!
Вот не понимаю таких людей, что ж вам сбер даром что ли все должен?)))), включай голову, придумывай схемы, мониторь промы, задействуй рефки, отзывы пиши и жизнь будет веселей))) . Я думал история с ММ закончится 1 марта, когда они на общую платформу стали переходить, ну вот нет, живёт всë еще
 
стоило мне открыть тему. и тут опять ... сектанты спорят про давно забытое вечное...
Да особо уже никто не спорит.
Qwertyk спецом ждал вечер пятницы, чтобы поджечь тему, но не вышло, сегодня не людно )))

Я честно признаться сам хотел сегодня так шуткануть, но побоялся, что за такие шуточки, меня отправят в ссылку к Грефу,
и без скидок 80% и кешбека 100% обратно не пустят 😏
 
Народ, а если купить с рук товар, который покупался у продавца ММ, то как его в случае чего менять?? Там же по идее все через ЛЕ делается, не?
У айтипроекта(Лаймстор) можно позвонить напрямую им, сделают заявку и расскажут как отправить.
По другим нужно так же звонить и спрашивать, не думаю наличие конкретного лк где делался заказ, не является обязательным правилом.
 
Ждём чуда? 🙂
Чувствую под конец распродажи Греф насрёт знатно
 
Народ, а если купить с рук товар, который покупался у продавца ММ, то как его в случае чего менять?? Там же по идее все через ЛЕ делается, не?
да вроде все продают товар с чеками , бумажным или электронным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.