МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в озоне завтра свою гречку ловите
 


вы все сидите тут. Все миллион сообщений в день. Так легко стало когда перестал читать эту ветку ))
у тебя мозги просветлели наверное. помоги разобраться. смотри. мой знакомый утверждает что 100% кешбек это 50% скидка. типа я купил товар за 10к с 100% кешбеком. 10к мне вернулось фантиками и я опять затарился на 10к чтоб потратить эти фантики. итого у меня товара на 20к за 10к рублей. получается 50%? но я то не такой тупой. я знаю что могу продать фатники за рубли и ничего не покупать на них у проклятого грефа. поэтому я предложил знакомому заправить его камаз на 10к фантиков за 8к рублей и он согласился. получается товар мне вышел за 2к рублей. и скидка вышла 80%. теперь я сижу довольный с 8к рублями в кармане. но мне понадобилось заправить свой камаз. ну я поехал и заправился на 8к рублей. стоп. я что идиот? я ведь сам мог заправиться на все 10к фантиков. получается вторую покупку не нужно плюсовать к первой и размазывать на них кешбек с первой покупки? и получается 100% кешбек это 100% скидка в отсроченной форме?
 
Подскажите по КЕШБЕКУ на Сбермаркет.
Делал 5 заказов по 500р с небольшой добивкой в Ленте
На 1 акке вчера 9.11 до 00.00 ( до 23.00 по мск)
(Писали что только сегодня 9.11 можно получить до 3000 кешбека)
Самовывоз завтра 11.11
При оформлении каждого заказа было указано что получу 500 бонусов

Вопрос
1) Если все будет в наличии - о получу я кешбек 2500 или
2) Могу ли я сделать отмену заказа в ЛК на этапе звонка от сборщика
(если например большую часть от заказа не будет в наличии)
должно быть так - получишь кэшбек = 100% потраченных в итоговой сумме фантиков/денег . но там всё на коленке меняли несколько раз, поэтому лучше по одному забирать (кэш от см сразу падает, в течении минуты-двух) и смотреть по ситуации
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
если кредитка и дебитовая - к каждой такое можно? счета же разные будут
к кредитке ни у кого и ничего и никогда
кредиткой сейчас платить приятно через сбпей, через 3 месяца только возврат, плюс кредит могут именно для мм под всего 9,8% годовых дать до миллиона вроде как
 
должно быть так - получишь кэшбек = 100% потраченных в итоговой сумме фантиков/денег . но там всё на коленке меняли несколько раз, поэтому лучше по одному забирать (кэш от см сразу падает, в течении минуты-двух) и смотреть по ситуации
Нет возможности по 1му
Самовывоз же.
Далеко ехать забирать
Нужно предварительно оценить как то)
то что кешбек сразу падает я понял)
Я все 5 покупок оплатил баллами по 500с с небольшой добивкой руБЛЯми
 
активировал в приложении, вставляю в телефон - вообще не ловит, пишет только экстренные вызовы, хотя с мегафоном все отлично, хз что я не так сделал
Значит симка отвалилась, мтс больше не использую, быстро улетает в блок
 
Нет возможности по 1му
Самовывоз же.
Далеко ехать забирать
Нужно предварительно оценить как то)
то что кешбек сразу падает я понял)
Я все 5 покупок оплатил баллами по 500с с небольшой добивкой руБЛЯми
я тоже всё оплатил баллами, но у меня была доставка и вчера, всё проканало - как будет в данном случае не могу ничего утверждать..
 
  • Sad
Реакции: aurweda2000
и получается 100% кешбек это 100% скидка в отсроченной форме?
Без костылей в виде камазиста или авито не получается. Сходи на пипир, почувствуй себя среди своих
 
Без костылей в виде камазиста или авито не получается. Сходи на пипир, почувствуй себя среди своих
боже. ты так и не понял? а нахуя мне костыли если я сам себе камазист?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и on/off
активировал в приложении, вставляю в телефон - вообще не ловит, пишет только экстренные вызовы, хотя с мегафоном все отлично, хз что я не так сделал
в смартфон? у меня какая-то партия мтс сим только через смарт активируется. там даже на упаковке написано
 
  • Like
Реакции: on/off
к кредитке ни у кого и ничего и никогда
кредиткой сейчас платить приятно через сбпей, через 3 месяца только возврат, плюс кредит могут именно для мм под всего 9,8% годовых дать до миллиона вроде как
к кредиткам виртуалки тоже можно , у меня по 5 штук на тиньке и кредитной и дебитовой
 
у тебя мозги просветлели наверное. помоги разобраться. смотри. мой знакомый утверждает что 100% кешбек это 50% скидка. типа я купил товар за 10к с 100% кешбеком. 10к мне вернулось фантиками и я опять затарился на 10к чтоб потратить эти фантики. итого у меня товара на 20к за 10к рублей. получается 50%? но я то не такой тупой. я знаю что могу продать фатники за рубли и ничего не покупать на них у проклятого грефа. поэтому я предложил знакомому заправить его камаз на 10к фантиков за 8к рублей и он согласился. получается товар мне вышел за 2к рублей. и скидка вышла 80%. теперь я сижу довольный с 8к рублями в кармане. но мне понадобилось заправить свой камаз. ну я поехал и заправился на 8к рублей. стоп. я что идиот? я ведь сам мог заправиться на все 10к фантиков. получается вторую покупку не нужно плюсовать к первой и размазывать на них кешбек с первой покупки? и получается 100% кешбек это 100% скидка в отсроченной форме?
Занимательная математика, мне кажется даже достойная Нобелевской премии.
 
  • Wow
Реакции: BLAGOIded
активировал в приложении, вставляю в телефон - вообще не ловит, пишет только экстренные вызовы, хотя с мегафоном все отлично, хз что я не так сделал
Если не ловит сеть, значит, симка еще не активирована. Если в течение часа после активации сеть так и не ловит, значит, активация провалилась. При каждой попытке проверки работы симки лучше перезагружать телефон.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
боже. ты так и не понял? а нахуя мне костыли если я сам себе камазист?
офигеть, я поняла! :crying: бенз так и так нужен, но лучше на него потратиться с прокладкой в виде Грефа и заиметь бонусом условный телевизор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.