МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока продолжается насилие над попугаем, Роскачество сделало свои умозаключения. Методика не известна, да и не сильно интересна. Зато внизу каждый желающий может оставить свое мнение и даже комментарий.
Тут народ немного другой в отличии от Али, на Али абузили с душой и драйвом)) им стата совсем не интересна, кстати у китайцев серьезные проблемы в экономике, уже не так берут их товары как раньше
 
  • Like
Реакции: gnom


10\30 еще и ссыкотно на маркете брать из-за гарантии. Фактически недавно другу комп собирали, неплохой. На маркете было всё, но как представили, что отъебнет что-то из этого и бодаться можно месяцами - забили.
А какие на ММ проблемы с гарантией? Я вон обувку поносил чуток, недели 3-4, не так даже чтобы каждый день. Потом ещё через 3 недели стояния в коридоре обнаружил что чуть ободок отклеился, даже не насквозь, а только отошел на пару миллиметров... Ну написал, говорят приносите к нам в сбер, дарагой. В сбере все было шикарно, кроме сломавшегося принтера, ну вот не могут они быстрее, чем через полчаса расстаться с посетителем.
Моментально в момент приема пришло сообщение, что деньги вернут. Вернули через 3 дня.
Итого плюс 2 тыщи бонусов, но минус 3 забаненных акка.
Я полностью доволен клиентоориентированностью.
И вообще, одежду, штаны, ремни сдавал что не подошло, кроме как необходимости ехать в офис к поставщику, других не было напрягов
 
Ребят подскажите пожалуйста, если мне пришел не тот товар который я заказывал, положены ли в ММ какие то извинения за это? Есть ли смысл активно выражать свои претензии? может кто то уже сталкивался с таким...
Возможно 200/500
Верни товар
 
Ребят подскажите пожалуйста, если мне пришел не тот товар который я заказывал, положены ли в ММ какие то извинения за это? Есть ли смысл активно выражать свои претензии? может кто то уже сталкивался с таким...
СОВСЕМ не тот?
Или почти такой же, но с перламутровыми пуговицами?
Если совсем, то активно выражать претензии и оставлять не тот товар - крайне странно. Не поймут. Если возвращать - то вернут деньги и бонусы. Тут уже надежда на извинения (кроме словесных) слабая.
А вот если пуговицы другого цвета - можно активно выразить претензии душевные страдания и готовность оставить "это фуфло" при поступлении некоторой суммы извинений на счёт. Но тогда быть готовым к промику от 200/500 и до хз чего договоритесь.
 
Кому нибудь нужен самокат 1/2 mgn*? Вчера в боте купил так и не успел отоварить, могу отдать, если еще работает
mgn*? 1/2? на повторный заказ? ты не ошибся? самокатовские 1/2 на повторки имеют маску smkt*
получается если ты не ошибся то где-то ещё раздают или раздавали 1/2к

аа. я понял. это промик для samokat.ru , а не мегамаркета?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
А какие на ММ проблемы с гарантией? Я вон обувку поносил чуток, недели 3-4, не так даже чтобы каждый день. Потом ещё через 3 недели стояния в коридоре обнаружил что чуть ободок отклеился, даже не насквозь, а только отошел на пару миллиметров... Ну написал, говорят приносите к нам в сбер, дарагой. В сбере все было шикарно, кроме сломавшегося принтера, ну вот не могут они быстрее, чем через полчаса расстаться с посетителем.
Моментально в момент приема пришло сообщение, что деньги вернут. Вернули через 3 дня.
Итого плюс 2 тыщи бонусов, но минус 3 забаненных акка.
Я полностью доволен клиентоориентированностью.
И вообще, одежду, штаны, ремни сдавал что не подошло, кроме как необходимости ехать в офис к поставщику, других не было напрягов
кстати да, очень просто оказалось. Вчера джинсы сдавал, которые месяц у меня валялись с браком, так лень было этим заниматься, но через месяц занялся и они просто написали: приноси. Никаких получаса в отделении не потребовалось, минуть 10 от силы. осталось купон обратно выцыганить
 
  • Like
Реакции: Rerium и Panda WWF
Если удастся зацепить кого-то из секты гречколюбов, то они и все ССД за одно с этой гречкой купят, а то ведь ее всю скупают аж дефицит.

Озон смог достать только 5000 пачек на всю свою десятимиллионную армию покупателей.
гречка - охуенная каша. В моем топе круп она на первом месте, рис конечно тоже топ, но гречка его на голову выше.
 
Кто-нибудь заказывал в gigabyte store пару дней назад?Вам отправили?Я так понял,они как раз переоформились и заказ завис.Чё теперь делать?Отменять,или можно как то их пнуть,а то цены выросли уже.
С Лайма стора едет посылка,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня заказывал из супера, работают
Да, последний только слил
 
Тут народ немного другой в отличии от Али, на Али абузили с душой и драйвом)) им стата совсем не интересна, кстати у китайцев серьезные проблемы в экономике, уже не так берут их товары как раньше
потому что эти желтопузы сначала нам все промы убрали, а потом и вообще убрали все видыоплат кроме карт, даже на курсе уже было не забарыжить, а потом так и вообще отдали все на откуп майлу. Так им пиздюкам и надо. Все же хорошо было, неужели не придумали ничего как обойти санкции и ништяки оставить..
 
  • Like
Реакции: Vikka589
гречка - охуенная каша. В моем топе круп она на первом месте, рис конечно тоже топ, но гречка его на голову выше.
аа еще если она со сгущенкой то вообще ум отъешь
 
СОВСЕМ не тот?
Или почти такой же, но с перламутровыми пуговицами?
Если совсем, то активно выражать претензии и оставлять не тот товар - крайне странно. Не поймут. Если возвращать - то вернут деньги и бонусы. Тут уже надежда на извинения (кроме словесных) слабая.
А вот если пуговицы другого цвета - можно активно выразить претензии душевные страдания и готовность оставить "это фуфло" при поступлении некоторой суммы извинений на счёт. Но тогда быть готовым к промику от 200/500 и до хз чего договоритесь.
Да заказывал чехол для телефона, на подарок. А прислали совсем другой. В целом пофиг, но жалко потраченное время на всякие возвраты и тд. Чехол вернул, деньги вернули, теперь походу предется просто перезаказать
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
ну я хоть и фанат гречки, но вот сгущенку я совсем не люблю, даже в вареном виде, даже с гречкой, наверное не мое это блюдо..
каждому своё, у нас некоторые арбуз с хлебом едят
 
вы все сидите тут. Все миллион сообщений в день. Так легко стало когда перестал читать эту ветку ))
 
каждому своё, у нас некоторые арбуз с хлебом едят
арбуз)) у нас некоторые макароны с хлебом едят, говорят так сытнее. Сам видел, но кто я такой чтобы осуждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.