МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любители оплачивать при получении. Сейчас столкнулся с такой ситуаций. Купил в СММ отправка через Сберлогистику в постамат, оплата при получении Сберпеем. В итоге деньги ушли, платеж остался в статусе "обрабатывается", Сберлогистика деньги не получила, постомат посылку не выдал. Сбер пинает от одного консультанта к другому, Сберлогистика типа деньги не пришли, чего ж вы хотите. Вот такой головнячок я получил.(
я бы сразу обратился в банк,скрины с покупок,обьяснение,тинек решает быстро,делает рефаунд остальные хэ
 
  • Like
Реакции: assainova
Вчера написал пять отзывов, сегодня начислили бонусы. Всегда бы так без задержек.
 
Отзывы зависшие 20/09, опубликовали 29/09, а 03/10 начислили.
 
я бы сразу обратился в банк,скрины с покупок,обьяснение,тинек решает быстро,делает рефаунд остальные хэ
Проблема в том, что проблем до этого не было и я при заказах не сохранял учетные данные. Заказ пришел, оплатил, забрал. Ладно, надеюсь все образумится. Уже 5 день висит статус платеж обрабатывается.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
где сейчас 500/1500 берутся, фарма вроде закончилась? есть у кого свободный?
 
500/2000 ещё живы с рассылки от 20 сентября
Отправьте в личные сообщения если возможно. Мне бы именно на повторный заказ. Надеюсь их можно использовать для заказа продуктов из супермаркетов.
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и bufu
Отправьте в личные сообщения если возможно. Мне бы именно на повторный заказ. Надеюсь их можно использовать для заказа продуктов из супермаркетов.
такой промик вроде всем присылали. проверь почту за 20 сентября. на повторные. на продукты работает. ну либо попроси у того же madyrs должен быть если у него десятки акков
 
такой промик вроде всем присылали. проверь почту за 20 сентября. на повторные. на продукты работает. ну либо попроси у того же madyrs должен быть если у него десятки акков
Так я ранее отказался от подобных рассылок, а как их возобновить не знаю.
 
где сейчас 500/1500 берутся, фарма вроде закончилась? есть у кого свободный?
Не закончилась, все так же выдает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вот не понятно, на моем заказе сбер почтовый адрес не передал в 5post
И как? Решили вопрос? А выше же речь была про код для получения на почту, это точно через поддержку 5post
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я ранее отказался от подобных рассылок, а как их возобновить не знаю.
Главную страницу прокрутить вниз, там окно для подписки, должно сработать, наверное?
Screenshot_2022-10-04-12-25-31-93_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 
Последнее редактирование:
И как? Решили вопрос? А выше же речь была про код для получения на почту, это точно через поддержку 5post
Ни как не получилось решить, 5post сказал у вас не указана почта, сбер с упорством достойным уважения отправляет запрос на дублирование кода, я думаю просто сбер с борется с заказами с использованием виртуальных номеров
 
Ни как не получилось решить, 5post сказал у вас не указана почта, сбер с упорством достойным уважения отправляет запрос на дублирование кода, я думаю просто сбер с борется с заказами с использованием виртуальных номеров
А со сбером как общались, звонок, почта? На почту им часто по нескольку раз приходится писать, чтобы чего-то добиться
 
Приветствую всех! Подскажите, если отзыв короткий, менее 150 букв, то баллы не начисляют?
 
Не даёт списать бонусами 50%. У всех так?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    60,9 KB · Просмотры: 107
Не даёт списать бонусами 50%. У всех так?
Нажмите на фиолетовый значок в кружке рядом с цифрой бонусов. Может там предложит использовать больше бонусов.
 
Не даёт списать бонусами 50%. У всех так?
У всех, если в корзине товары по "гарантия лучшей цены" Тогда % списания ниже (именно на этот товар, остальные товары пойдут с 50% скидкой).
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.