МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что можно применить на одном акк на крупную покупку, если 2/8 от птицы уже был использован? Вроде были 2/13, они этой же маски? Может, есть у кого лишний?))
 


Ребят подскажите пожалуйста, если мне пришел не тот товар который я заказывал, положены ли в ММ какие то извинения за это? Есть ли смысл активно выражать свои претензии? может кто то уже сталкивался с таким...
 
Тогда надо ещё на озоне гречку брать за 9 р. Чтоб её в подарок класть. А то так ssd никому не нужны
Если удастся зацепить кого-то из секты гречколюбов, то они и все ССД за одно с этой гречкой купят, а то ведь ее всю скупают аж дефицит.

Озон смог достать только 5000 пачек на всю свою десятимиллионную армию покупателей.
 
Последнее редактирование:
Что можно применить на одном акк на крупную покупку, если 2/8 от птицы уже был использован? Вроде были 2/13, они этой же маски? Может, есть у кого лишний?))
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Foorg, stas spb и Alisa_
Осталось только купить ССД на Авито, и снимать себе гречку, и в инстаграм сториз выкладывать.
Что за странные предпочтения ,нахрена тебе видео людей едящих гречку?
 
Вечер пятницы, тихо и спокойно, никто не спорит, не ругается, не дерётся!
я купил товар за 10к с кешбеком 100%. кешбек продал за 80%. какая у меня скидка получилась? 80% или 50?
 
Поменял номер телефона в акке, а пром прислали на старый номер🤡 (применяется)
 
Как там правильно МТС активировать чтоб ничего не списали?
 
кому то присылали вместо сто рублевой вещи более дорогую? что делали?
 
Кому нибудь нужен самокат 1/2 mgn*? Вчера в боте купил так и не успел отоварить, могу отдать, если еще работает
 
А почему именно сберпеем, по идее подойдёт просто карта сбера. Я сегодня оплачивал виртуалкой сбера по повышенному кб.

Есть какая-то разница? Просто я платил сберпэем на другом акке, а карта сбера к нему привязана. Т.е. если я просто введу номер карты при оплате, риск минимальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.