МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите в едадил взял вот такой пром ED5265BKB9J, там написано что он не применяется с бонусами, это так?
сейчас все промокоды применяются с бонусами (это и в вопросах покупателя в ММ написано), в условиях Едадила осталось еще со времен неприменения)))
 
  • Like
Реакции: on/off


  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
прикольно а как ты его применишь если он только на первый заказ? ну вернее понятно как применишь не понятна судьба акка(ов) на которых он будет применен
Маска другая да. Сообщал в поддержку что уже повторные заказы есть на аккаунте. Пришёл пол часа назад. Надеюсь что повторный
 
  • Like
Реакции: Mil.S. и on/off
на одном аккаунте сколько раз можно применять едадиловских промокодом?
 
А почему именно сберпеем, по идее подойдёт просто карта сбера. Я сегодня оплачивал виртуалкой сбера по повышенному кб.
Ну кстати да, сейчас смотрю и картой тоже засчитывается.
Хотя когда только они оплату пеем сделали за доп кэш, при переключении на карту кэш падал.
А теперь в оформлении заказа, подписано как "Оплата Сбером"
 
Вечер пятницы, тихо и спокойно, никто не спорит, не ругается, не дерётся!
Что случилось? Рому с Леной вернули? Винлаб ушел с мегамаркета? Или я не туда попал? 😅
 
На сколько вырастает скидка 44/80 если оплачивать сберкартой?
1699640253166.png
 
Кто-нибудь заказывал в gigabyte store пару дней назад?Вам отправили?Я так понял,они как раз переоформились и заказ завис.Чё теперь делать?Отменять,или можно как то их пнуть,а то цены выросли уже.
 
Кто-нибудь заказывал в gigabyte store пару дней назад?Вам отправили?Я так понял,они как раз переоформились и заказ завис.Чё теперь делать?Отменять,или можно как то их пнуть,а то цены выросли уже.
Лично у меня, как и у многих была долгая отправка (около недели), но в итоге заказ получали
 
  • Like
Реакции: regbyzon
Подскажите, при возврате товара по клику - что то пошло не так - и создаёт обращение на возврат с какими-то дикими заявлениями и отправкой почтой? Что за дичь? Надо было выбирать отделение Сбера или было бы тоже самое? товар был получен в постамате сбера, привезли не то что заказывал. Как быть?
 
Оставь голодающим, им надо как-то до конца зеленого дня продержаться
Я скуплю и буду нуждающимся на Авито за 1 р продавать. Себе в убыток, но за отзыв. Ну или можно что-то другое продавать, а пакетик гречки класть в подарок
 
Подскажите, при возврате товара по клику - что то пошло не так - и создаёт обращение на возврат с какими-то дикими заявлениями и отправкой почтой? Что за дичь? Надо было выбирать отделение Сбера или было бы тоже самое? товар был получен в постамате сбера, привезли не то что заказывал. Как быть?
Проси rp-номер на возврат через сбер.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Проси rp-номер на возврат через сбер.

Если закрыть это обращение и по-новой возврат оформить уже через отделение, таже дичь будет?

Просто в этом обращении написать - дайте rp-номер для возврата через такое-то отделение?
 
Если закрыть это обращение и по-новой возврат оформить уже через отделение, таже дичь будет?

Просто в этом обращении написать - дайте rp-номер для возврата через такое-то отделение?
Напиши
дайте rp-номер для возврата через такое-то отделение
 
  • Like
Реакции: Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.