МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сбер тоже сыпится, я про маркетплейс, сам бюджет забирают сами знаете куда, а лабаз по тихонько гнется, это видно по промам, они явно намекают на покупки от 20-30 тыс, причем с говнопромами
Ну промо 4,5,7/16,20,30 тоже выгодны, не у всех сейчас по 20-30-40К спасибок на акках и поэтому нормально скидывают с довольно крупных покупок.
Но вот на еду уже хочется возвращения нормальных промо, т.к. одни Спасибки тратить на желудок тяжело :)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ


7 числа отказался в боксберри от заказа, до сих пор нет чек возврата, это нормально?
Мне до сих пор бабло не вернули за заказ от 30 октября. Причём первый раз в чате сказали подожди 10 дней. Второй раз в чате сказали - Ой, не поставили на возврат по ошибке. С другого акка тоже самое, но там заказ где-то от числа 2-3 ноября.

Вчера ещё заказал и отменил через час(т.е деньги никуда физически уйти не могли уйти из Сбера) холодильник оплаченный даже не сторонней картой, а сберпеем. Денег нет до сих пор. Возвраты ММ и в целом Сбер чот очень не любят
 
  • Like
Реакции: IChe
ЗНАТОКИ МегаГовноМаркета, вам вопрос

Этот сучья помойка локнула акк и не дает тратить их сраные фантики, к акку привязан акк со сберспасибами
Вопрос
Можно ли создать новый акк ММ и к нему привзять акк со сберспасибами и потратить остатки именно на ММ или это может привести к бану самой программы СберСпасибо?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Им, скорее всего, и это не поможет, там всё запущено. После того как клиент сделает заказ с промокодами, его еще нужно у них выбить. У меня несколько заказов в течение месяца лежат мертвым грузом на местном складе и их тупо никто не везет. Уже чуть ли не на коленях просишь их, чтобы привезли заказ или отменили его. А они только обращения создают. Если заказ отменяешь, статус не меняется, чек возврата не присылают, деньги не возвращают. Они еще любят зачем-то в последний день привезти заказ в ПВЗ, а смс с кодом просто не приходит, так как еще вчера его ММ отменил из-за вышедших сроков.
Я видел работу их поддержки, чувак( Физически, скажем так. Это пиздец кароч) Вот озон до такого скатился и скатывался планомерно из-за внутренних решений компании по этому поводу(новая метла+концептуально-новые манагеры-девочки\пидорки из бизнес-молодости), а маркет сразу решил, что он не хуже и вообще даже лучше и если начинать с чего-то, то сразу с днища.
 
  • Like
Реакции: IChe
Привет всем! Не у кого нет лишнего 2/8 ? Буду благодарен
 
ЗНАТОКИ МегаГовноМаркета, вам вопрос

Этот сучья помойка локнула акк и не дает тратить их сраные фантики, к акку привязан акк со сберспасибами
Вопрос
Можно ли создать новый акк ММ и к нему привзять акк со сберспасибами и потратить остатки именно на ММ или это может привести к бану самой программы СберСпасибо?
При блоке акка ММ фантики тратить можно, а вот если не получается, то тогда возможно бан в Сберспасибо, а это другая, сложная история
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Helen-Mig
Так сбер тоже сыпится, я про маркетплейс, сам бюджет забирают сами знаете куда, а лабаз по тихонько гнется, это видно по промам, они явно намекают на покупки от 20-30 тыс, причем с говнопромами
Манагерам видать дано ц/у чек растить, но с такой логистикой и сервисом промики 1/3 - это минимум,которым можно привлечь клиента.
Имхо 10/30 сбер не потянет в масштабах конкуренции с тем же озоном:troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отменен, требую, они говорят ждите чека от 2 до 10 дней
Тоже самое. Потом пройдет 10 дней - напишешь им. Они скажут - Ой, техническая ошибка. Составим обращение. Но толка пока 0 целых хуй десятых.
 
Отменен, требую, они говорят ждите чека от 2 до 10 дней
ну по факту прошло 2 полных дня, подождите указанные ими срок и обращайтесь снова - пусть регистрируют заявку на ручное формирование чека
 
  • Like
Реакции: Foorg
Коллеги, если на странице бонусов 3 серых прямоугольника, это как расценивать? Что скажут те, у кого есть опыт получения банов самой программы сберспасибо? Аккаунт на одноразовый номер телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приложение спасибо. там замочек, счет ограничен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


конечно. только первый раз за все время я платил кончбанком по номерам карт. и тут же и получил бан) смм аккаунт этот давно с забаненной пл. теперь и сам спасибо отлетел
Подскажи какая у тебя картина на вкладке "Бонусы" в ММ
 

Вложения

  • 1699602593288.png
    1699602593288.png
    38,1 KB · Просмотры: 133
Коллеги, если на странице бонусов 3 серых прямоугольника, это как расценивать? Что скажут те, у кого есть опыт получения банов самой программы сберспасибо? Аккаунт на одноразовый номер телефона.
если это новорег, то пока бонусы не появятся на балансе - так и будет - это норма для ММ
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, Foorg и Atsu
Манагерам видать дано ц/у чек растить, но с такой логистикой и сервисом промики 1/3 - это минимум,которым можно привлечь клиента.
Имхо 10/30 сбер не потянет в масштабах конкуренции с тем же озоном:troll:
Если это временно, то пускай, мне вот реально вовремя эти промо на маленький процент, но большую сумму, зашли (купленную под сдачу хатку комплектую недорогой мебелью, техникой, вот только плинтуса в строительном гипере пришлось за рубли брать, на ММ нервов не хватило выбирать стройматериалы, у которых в большинстве случаев доставка только курьерами)
Но через неделю-две пускай возвращают прежние номиналы :)
 
Это норма, что 8 дней после обращения так и не начислены бонусы, которые не пришли по 2 заказам?
 
Мне до сих пор бабло не вернули за заказ от 30 октября. Причём первый раз в чате сказали подожди 10 дней. Второй раз в чате сказали - Ой, не поставили на возврат по ошибке. С другого акка тоже самое, но там заказ где-то от числа 2-3 ноября.

Вчера ещё заказал и отменил через час(т.е деньги никуда физически уйти не могли уйти из Сбера) холодильник оплаченный даже не сторонней картой, а сберпеем. Денег нет до сих пор. Возвраты ММ и в целом Сбер чот очень не любят
У меня один заказ отменили, по нему и чек возвратный пришел, и в сберонлайн операцию отразили, вот только деньги по факту не упали (возврат прошел в 20 числах октября).
И такие случаи бывают (и с озона отзыв человека как-то попадался, всё как у меня: возврат везде есть, а деньги только через месяц пришли. И поддержка ему везде отвечала, чуть ли не сам дурак, все вернули, не видишь операцию что-ли).

Вроде возврат может до месяца идти.

А возвратный чек- это лишь информация о том, что магазин вернул вернул деньги. А вот через сколько банк их вернет...

И часто: операция по возврату в сберонлайн есть, но приход по факт только на след день, или через день.
И и вот один мой случай, что и дольше... (кстати, баллы за него тоже не вернули, составлено обращение)
 
если это новорег, то пока бонусы не появятся на балансе - так и будет - это норма для ММ
Да, вчерашний новорег. Вчера подключил программу, сегодня сделал заказ на 10к бонусов. Зашёл посмотреть историю бонусов, думал что сразу будет отображаться там "заказ такой-то, начислим 10к бонусов тогда-то". Значит особого повода для паники нет?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Вы с вами обсуждали, что у нас с вами за Прайм не капает (нет приписки что "+ столько-то за Прайм включены").
У меня чудесным образом сегодня эта приписка появилась.
Не знаю, они в целом что-то поправили, или то что вчера еще раз на обращение по этому поводу было повторно отправлено им письмо.

P.S. Но только фишка есть. Когда смотрю в ингокнито (регион выбран тот же), то без входа в аккаунт и без Прайма и так дают на пару процентов больше и еще и за Прайм дополнительно обещают. Видимо новичкам больше капает.

Там где нет повышенного кэша (1%), то да, теперь с Праймом стало 4%, как и должно было быть.
А там где повышенный кэш, 45% и т.д., то там в инкогнито и без Прайма больше. Может не на все товары разница. Но пару-тройку позиций в корзине именно так.
У меня всегда писалась доплата за прайм. Видимо не у всех так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.