МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отберите у нее клавиатуру! пускай займется на время чем-нибудь более приятным
Что мне вообще их никогда не писать 😭 в следующий раз буду заранее тут отписываться, что иду писать отзывы)
 


Вот как быть? Заказ был, долго собирался, его закрыли, деньги и бонусы вернули, промо восстановили. А вчера жена пошла и ей его в сдеке выдали. И статус поменялся на "получено". Но бонусы и деньги не списывают :)
 
  • Like
Реакции: Дядя Паша
  • Wow
Реакции: Дива
Я бы не сказал, мониторил разные товары на сбере и озон. На озоне цена на многое такая же как в сбере с учетом их промо и фантиков, и у озона реальный плюс возврат и гарантия. Просто все ждем от сбера чуда и хапаем все подряд, скидка же. Набор кастрюль взял на мегамаркете с промо и фантиками (поменял один к одному что списал то и придет) И вышло 4500, на озоне обычная их цена 4600. Как то так. Так что сравнивайте все перед покупкой. Как бы сбер ни старался, озон с WB он не сожрет.
Если бы сбер взял хотя бы часть своих тонн баблища, которые он льет и пустил их на в первую и главную очередь на адаптацию их ебучего сайта и приложухи мегамаркета, то это было бы куда более эффективной прокачкой в ряду мистеров олимпия ака Озон-Ягоды. Сделали бы нормальную систему фильтрации и категорийности по признакам начиная от разъемов электроники и заканчивая спец.функциями, задротную и прям по мелочам, изменяя подход хотя бы не сразу на весь сайт (ну маленькая контора, мы всё понимаем), а блоками. Потом добавили бы чуток денег на серверные мощности и т.д... Но нет - их тактика это закидать баблом и фантиками, что сработало бы при наличии двух пунктов сверху. Новый человек зашел бы на маркет, удобный сайт\приложение приветливо встретило бы его и сунуло в рожу 1000 скидки от 2000. Он бы настороженно заказал в удобной системе нужное, ему бы вовремя привезли, а когда он бы забирал это в приложении система опять сунула ему в рожу скидку. И всё, он подсел и засыпание баблом сработало бы.
 
Вот как быть? Заказ был, долго собирался, его закрыли, деньги и бонусы вернули, промо восстановили. А вчера жена пошла и ей его в сдеке выдали. И статус поменялся на "получено". Но бонусы и деньги не списывают :)
у меня так с резиной на машину но правда покупка была в яндексе и сам слегка срусь как бы брал в сплит но потом я его отменил и он отменился на заказ получил .(там долго и нудно описывать но все же 32к я в плюсе )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и списывались с продавцом я ему обьяснил из за чего отменил заказ слитом но в итоге почему забрал и т.д. И все спихнул на маркет так как у него глюк был у меня заказ отменили а сплит не вернули но правда потом вернули сплит
 
  • Like
Реакции: Vartag
Вот не врублюсь. Почему тётеньки сидят без аватарок или с кошками (в большинстве своём), а дяденьки на авки ставят тётенек🤔

Що это? Чтобы приятно друг другу сделать 😲
 
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, промокодом на 2/13, спасибо :)
 
Привет всем! А сейчас в игре не дает 2/8 ? А то на второй день выдал такой пром, а он пишет что работает от 13т.р
Скриншот 08-11-2023 171910.jpg
 
Вот не врублюсь. Почему тётеньки сидят без аватарок или с кошками (в большинстве своём), а дяденьки на авки ставят тётенек🤔

Що это? Чтобы приятно друг другу сделать 😲
вот это на валберисе и на тиньке со сбером ава и не чего когда общаюсь через поддержку не кто не чего не говорит за аву
 

Вложения

  • ава.png
    ава.png
    23,9 KB · Просмотры: 163
кто ещё первым делом утром проверяет все мобилы на наличие смсок с промо?😫
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
если вдруг у кого есть 2\8 принял бы в дар, мало ли не нужен
 
Вот как быть? Заказ был, долго собирался, его закрыли, деньги и бонусы вернули, промо восстановили. А вчера жена пошла и ей его в сдеке выдали. И статус поменялся на "получено". Но бонусы и деньги не списывают :)
Живи и процветай, ты то тут причём, жена же забрала заказ, спрос с неё.))
 
вот это на валберисе и на тиньке со сбером ава и не чего когда общаюсь через поддержку не кто не чего не говорит за аву
Ну это просто неуважение к окружающим людям

И попытка выделиться и обратить внимание на свою Персону. Типа как бычья цепь и малиновый пиджак в 90-х.

В наше время от недостатка внимания в реале, люди привлекать внимание в виртуале

P. S. : Вы, дядечка, бельишко такое в реале на себя напяльте лучше - внимание публики обеспечено 🙉🙈🤣😂
 
Живи и процветай, ты то тут причём, жена же забрала заказ, спрос с неё.))
Не, я решил возврат сделать, один фиг не подошла куртка. Вот думаю, может мне опять вернут деньги и бонусы :D
 
Ну это просто неуважение к окружающим людям

И попытка выделиться и обратить внимание на свою Персону. Типа как бычья цепь и малиновый пиджак в 90-х.

В наше время от недостатка внимания в реале, люди привлекать внимание в виртуале

P. S. : Вы, дядечка, бельишко такое в реале на себя напяльте лучше - внимание публики обеспечено 🙉🙈🤣😂
смотрю задело вас ;) попейте чайку
 
кто ещё первым делом утром проверяет все мобилы на наличие смсок с промо?😫
Да смысл их утром проверять то. Они падают часов в 12 и чё,после после 18. Одного раза в день после 21 вполне достаточно на перетыкание 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.