МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при оплате обещали 20к+ кешбек, в письме с заказом 13к пишет (хотя платил картой сбера для максимального кешбека)
на странице Бонусы вообще не отображает ничего, не прогружает страницу полностью (скрин)

отменять походу придётся, что-то жесткое наедалово какое-то
ситуация 1 в 1 вчера была, в моб приложении отображается корректно
 


.
 
от самакат скорее всего. завтра последний день работы, вот и скидывают их.
самокат на повтор работает, а там написано первый, значит какой то другой или скам
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Foorg
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Тоже отдельно покупал, собрал также на трубу через теннисный мячик. Мне помогло, также пару раз вызывал полицию, разговоры с ними, удары гантелей по стене, все в совокупности. (на ютубе есть целые каналы с многочасовыми видео со звуками. По звукам ставил молоток, перфаратор, , болгарка, музыка, лай собаки, болтовня, в общем все то что от них шло ко мне вниз, я обратно к ним направил).
В результате соседи сверху уже 1,5 года не живут, приезжают иногда днем проверить квартиру. Но они не конфликтные, более менее адекватные попались. По итогу борьбы, у меня минус 8 кг, седые вески и щетина, и хроническая бессонница все не проходит (за ночь просыпаюсь по 5-7 раз, уже как фантомные боли), хотя теперь тишина.
Против быдла, алкашей, яжматерей с личинусами не поможет, они только сильнее будут вредить.
 
Я плачу именно сберпэем.... дают кашу повышенную. еще стоит помнить что ограничения(лимит) на безымянные карты 100к в сутки...

А разные заказы за разных людей можно одним пеем оплачивать? Они же видят источник.. Ну вы поняли...
 
Тоже отдельно покупал, собрал также на трубу через теннисный мячик. Мне помогло, также пару раз вызывал полицию, разговоры с ними, удары гантелей по стене, все в совокупности. (на ютубе есть целые каналы с многочасовыми видео со звуками. По звукам ставил молоток, перфаратор, , болгарка, музыка, лай собаки, болтовня, в общем все то что от них шло ко мне вниз, я обратно к ним направил).
В результате соседи сверху уже 1,5 года не живут, приезжают иногда днем проверить квартиру. Но они не конфликтные, более менее адекватные попались. По итогу борьбы, у меня минус 8 кг, седые вески и щетина, и хроническая бессонница все не проходит (за ночь просыпаюсь по 5-7 раз, уже как фантомные боли), хотя теперь тишина.
Против быдла, алкашей, яжматерей с личинусами не поможет, они только сильнее будут вредить.
Лучше начать много пить ..... и умереть от цирроза печени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разные заказы за разных людей можно одним пеем оплачивать? Они же видят источник.. Ну вы поняли...
Можно, но не частить.
 
  • Like
Реакции: Stopit
можно просто любой картой сбера оплатить, необязательно SberPay, верно?

Можно, но не частить.

Что лучше пей или просто сбер-картой? Или без разницы? 5 раз в день гуд?
 
Я весь рынок облазил, нет ни в одном боте 1000/2000. ГДЕ?!
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Mystery20O8
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Foorg и Boico
2000/8000 на всё, включая УРы и Супермаркеты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamikadzje
при оплате обещали 20к+ кешбек, в письме с заказом 13к пишет (хотя платил картой сбера для максимального кешбека)
на странице Бонусы вообще не отображает ничего, не прогружает страницу полностью (скрин)
У меня страница бонусов успешно прогружалась после создания заказа, но кэшбек отображался пониженный; однако в момент, когда заказ перешел из статуса "создан" в статус "на подтверждении", ожидаемый кэшбек обновился на правильный в разделе бонусов.
 
А разные заказы за разных людей можно одним пеем оплачивать? Они же видят источник.. Ну вы поняли...
У меня все просто и прозрачно: один акк, один реальный сбер ID? один человек? один IP...

за разных конечно вам надо с разных платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.