МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста 800/2500, буду очень благодарен.
 


0.5/1.5 на детские товары, прислали пару часов назад на акк с одним заказом, полученным сегодня

эх помню как летом на такие акки всегда присылали 1/2 на еду...(
 
всем добрый..
как и у многих, 3.11спиз-ли штуку бонусов.. на одном аке их ущербная матеметика прослеживается четко: 5+1-1=4.., что в истории бонусов, что в сберпрайме..
позвонил в ТП - Альбина минут двадцать вникала, соглашалась с моими доводами, но в итоге заявила, что для составления обращения ей необходим номер заказа моего неведомого друга..
кроме адреса почты поддержки я добитьтся от вежливой Альбиночки так ничего и не смог.. help@megamarket.ru
куда-то ломиться еще стоит или забить - что там по опыту бывалых??
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
У меня почему-то на 3% больше кэшбэк, чем у жены. Но промокод пришел ей. Опасно промокод из смс на другом аккаунте использовать? like****
 
  • Like
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺 и zakupan
У меня почему-то на 3% больше кэшбэк, чем у жены. Но промокод пришел ей. Опасно промокод из смс на другом аккаунте использоапть?
Опасно. Не применится.

П.с. может у нее нет сберпрайма?
 
  • Like
Реакции: Den_M и rustix
У меня почему-то на 3% больше кэшбэк, чем у жены. Но промокод пришел ей. Опасно промокод из смс на другом аккаунте использовать? like****
Если пришел в смс то он не пройдет
 
а если аккаунт вроде и не в бане, а две недели прошло баллов нет, в чем может быть причина?
 
куда-то ломиться еще стоит или забить - что там по опыту бывалых??
Набрать ещё раз. Были такие случаи, на одном сначала тетя тупила, потом когда я объяснил ей что 6-1 никак не равно 4 создали обращение, там номера заказов по сути нахер не нужны, ибо бонусы уже были зачислены за 5 заказов корректно, так что проблема в их математических способностях. Косарь вернулся, хз автоматом ли, или по обращению, пока письма о закрытии не поступало.
Ещё случай был, тоже косарь списали, уже после моего заказа (2к на балансе остаток), 5к за друзей были зачислены, тоже создали обращение без возни, пока штука не пришла.
Ещё на одном акке не прошло начисление тысячи, висит в истории, в этом случае просили номера заказов, но уболтал я чела + на почту тоже написал дополнительно, жду.
 
Кто знает или может у кого так же: бонусы начислены, по выписке! но в общем счете их нет, оператор сказал ждите до 13, а которые позже начислились уже в общем счете, могу пользоваться! Вопрос компетентен ли оператор?
 
Ну начнем с того, что на СММ не первый день. Да, 100500 аккаунтов нет, но заказываю давно. Не мега объемами, как тут многие.

Опыт попытки вернуть промик за отмену части заказа как-то был, но тогда поддержка ответила, что "часть промо использована, возврат не возможен". В их правилах написано между прочим тоже самое!
И когда кто-то делиться успешным опытом возврата промо, и возникают вопрос. Что и как.
Написать в чат не проблема, проблема дождаться от них ответа. В тот момент, когда они решают ответить, и не на связи, нет возможности возразить, что-то добавить и т.д.
Если вам в чате отвечаю моментально, или всегда ваше обращение расматривают сразу без каких-то лишних вопросов, то я вас поздравляю.
P.S. А количество написанных сообщений что-то дает? Чувство собственной значимости? То-то вы и не прошли мимо моего сообщения...
Ну если уж начать (тем более, что ты не первый день здесь), то лучше начать с того, что прочитать хотя бы 10-20 последних страниц (которые набивают за полдня) и там этот вопрос уже задавался и не раз на него звучал ответ.
Ну а твоя цель, так как ты акцентируешь внимание на набивке сообщений и думаешь, что они поднимают чувство собственной значимости ( :8: ), это они и есть...
 
промик 2/8 нужен, может есть у кого лишний
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.