МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Труселя кто-нибудь брал себе на ММ их хорошей ткани, чтобы яйца не чесались:)
Поделитесь брэндом.
в ашане dim были нормальные по нормальной, сейчас хз есть ли
 
Кстати присоединюсь с вопросом о х/б носках на мм,хотя бы 90% хлопка по факту.
серджио ди кальзе, но очень драго, и к моделям с умом, но вещь обалденная, снимать не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И об интересе) Подскажите, плз, кто знает, есть ли на мм какая-нибудь химия, которой можно удалить старую затирку из плиточных швов? И вообще, существует ли такое волшебное средство, чтоб полил, подождал и само все растворилось, или я это намечтала?))
цемент не растворяется, только механически
отбелить любой белизной
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и Sneg
я уже понял, что нет смысла что-то доказывать адептам 100% скидки, наоборот надо их подбадривать и поощрять, ведь именно из-за людей, на которых срабатывает такой маркетинг, мы и можем пользоваться благами программ лояльности.
Во, весь цимес! Я тоже забил таким что-то объяснять, наоборот усиленно киваю гривой "да, дружище, очень выгодно, скидка 100%, ты прямо жеска наипунькал Переизбранного, покупай так ещё, а мне промо он пришлет несчастный на 50-75% и придется халявными рефбаллами добивать до 99%, плак"
 
Может кто подскажет, такая проблема с аккаунтом ММ - бонусы на счёт не падают 0 зелёный горит, бана нет, в истории бонусы приходят

Сама ситуация - зарегал аккаунт, вошёл по сберИД, подключил бонусы, сделал когда второй заказ то списал их, потом отвязал сберИД, бонусы стали жёлтый 0, потом через время привязал сберИД и бонусы зелёный 0 стали. Написал отзыв, в истории бонусов написано, что начислено 70, но все так же на счету ноль.

Пробовал войти в сберспасибо сайт, если вбить просто номер телефона то говорит, вы не зарегистрированы или сменили номер, а если по сберИД то после ввода кода из смс и пароля выкидывает на вход снова.

Там идёт связка ММ--ИД--Спасибо, вы её разорвали, теперь привязали ИД (ММ-ИД), а спасибки не подвязались, заглючили.
Возможно восстановится через день-два, а может только через поддержку, мне привязывали через обращение.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Они что-то совсем отмороженные стали: прислали мятые перемятые просроченные на пол-года чипсы, говорю: верните бабки. А они мне: ну зачем сразу бабки, возьми вместо них пром на 200р, что скажешь? Так неделю переписывался из-за пакета чипсов за 80р.
Раньше эти вопросы как-то быстрее и проще решались.
по похожей жалобе обращение уже 3 недели висит в кабинете, 0 реакции
 
К сожалению список товаров ограниченный - около 20-30 наименований из каждого магаза, в каталоге есть спец раздел. Себе подобрал из пятерки, магнита и дикси (там доставка дешевле)
 
  • Like
Реакции: Den_M
Народ никто не мониторил сейчас, количество фантиков может меняться в течении дня? Хочу поймать робот пылесос ( вчера брал в технопарке с возвратом 74%) но заказ отменили - теперь абузерская душа на меньшее не согласна. Есть смысл ждать? Что может на нужную позицию увеличится кэш
так есть вроде кеш 71%
 
Там идёт связка ММ--ИД--Спасибо, вы её разорвали, теперь привязали ИД (ММ-ИД), а спасибки не подвязались, заглючили.
Возможно восстановится через день-два, а может только через поддержку, мне привязывали через обращение.
скорее всего уже само не подвяжется, давно уже длится. Подскажи, плиз, как через поддержку делал, что бы они связку восстановили? Писали в ММ или звонил куда-то? Как им объяснить, что бы сразу поняли что хочу от них. И бонусы потом появились?
 
Во, весь цимес! Я тоже забил таким что-то объяснять, наоборот усиленно киваю гривой "да, дружище, очень выгодно, скидка 100%, ты прямо жеска наипунькал Переизбранного, покупай так ещё, а мне промо он пришлет несчастный на 50-75% и придется халявными рефбаллами добивать до 99%, плак"
вы просто здесь тупо охуели в своих "умных" размышлениях по поводу реальной экономии, на самом деле скидки это 5 - 10 - и гораздо реже 15, максимум 20 %
так вещаете будто блять с пеленок обмазаны богом экономии
 
  • Like
Реакции: nanoge
на сбер телеки кэш порезали, уже не так выгодно, 54%
 
а если на завтра заказать, придут фантики?
Должны начислить, кэшбэк отображается при создании заказа, начисляют баллы почти сразу после получения товаров. Лучше этот момент уточнить в чате, сбермаркет быстро отвечает
 
  • Like
Реакции: Den_M и a1che
скорее всего уже само не подвяжется, давно уже длится. Подскажи, плиз, как через поддержку делал, что бы они связку восстановили? Писали в ММ или звонил куда-то? Как им объяснить, что бы сразу поняли что хочу от них. И бонусы потом появились?

В чате ММ описал ситуацию, что ИД привязал, а спасибо не могу зайти ни по ИД, ни по телефону. Сами создали обращение и за день-два отписались, что подключили и СМС пришла.
 
  • Like
Реакции: Foorg и WhiteZaic
Он давно уже рип, иногда из-за отмен оживает

Ну он уже только на 1 модель а не на все, да и телики выгребли чайки все нормальные.

13к как и было, просто вчера пром работал на все модели, потом его редактировали и он начал скидывать 4к и так же на все модели, а ближе к утру снова 13к и только на 1 модель
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.