МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во сколько вчера кеша проснулся? кто помнит? Акции дня обновили
 


Труселя кто-нибудь брал себе на ММ их хорошей ткани, чтобы яйца не чесались:)
Поделитесь брэндом.
Пока живность не выведешь, ни одни не помогут :)

Кельвин Кляйн глянь, летом 2500 за три штуки стоили. Крестница, когда в гостях была, купила своему жениху эти труханы в Галерее за Хабарик (для @Мама кошка - Хабарик-это тот же Хабаровск, или пять Ярославлей ;) ), я охренел от цены и заказал им ещё с ММ, за 25 рублей. По приходу они начали искать по пятнам где перед,, где зад отличия, вроде бы не нашли, т.е.и там, и там или оригинал, или подделка.
Пы.Сы. яйца у женишка не чесались, по крайней мере я не замечал... :)
 
Только прилетели 2 прома:
На всё 5/20 маска like* до завтра 23:59
На всё 4/16 маска like* до завтра 23:59

Когда же, до них дойдет, что после 7/20, которые были еще более менее, эти унижающие нафиг не нужны:6:
 
хочу тв приобрести, ценник 100к, промо вообще 0. Хоть от кеши дождаться на 2к... (вчерашний заюзал)
 
Если не логинится, то акции обновили. Если авторизуюсь, то все еще кэш на компьютерное . Магия.
IMG20231108165034.jpg
 
  • Like
Реакции: stas spb
техника для красоты и уборки(((((((
 
хочу тв приобрести, ценник 100к, промо вообще 0. Хоть от кеши дождаться на 2к... (вчерашний заюзал)
Мб стоит на Авито посмотреть, если уж покупка такая дорогая, там и дешевле мб
 
  • Like
Реакции: tonna82
Кеша ожил
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
дорого, затакую цену сам себе сошью
Ну да цена конечно высокая. На рынке или в вещевых магазах в два раза дешевле можно взять, а если 3-4 пары то еще и скинут. При этом и качество проверить и размер взять нормальный можно, а то почитаешь отзывы на мм там половина маломерят, явно на китайцев были сшиты :lol:
 
  • Like
Реакции: tonna82
тапки перевесили вниз)
 
И об интересе) Подскажите, плз, кто знает, есть ли на мм какая-нибудь химия, которой можно удалить старую затирку из плиточных швов? И вообще, существует ли такое волшебное средство, чтоб полил, подождал и само все растворилось, или я это намечтала?))
Присмотрись к таким штукам
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
при блокировке лояльности если писать на почту им попросят паспорт? Баллы дает списывать промики не применяются, набрал им сказали заблокирована программа лояльности. Странно я так то ничего не нарушил сделал заказ а они взяли и локнули, отменили баллы вернули. Вот думаю писать им на почту или нет, кто писал что они там просят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.