МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сегодня че за кеш с 15:00?
 


Не хотелось снова поднимать тему фантиков, но все же. Сегодня последний день акции Зеленый день, кэшбэк 60% в Сбермаркете. У кого есть Прайм, можно выгодно пристроить свои фантики в обмен на новые с возвратом 60%. Максимально дают 350 баллов, оптимальная сумма заказа 500-600₽
Screenshot_2023-11-08-15-04-36-975_ru.instamart-edit.jpg
 
у ММ опять флешбеки со Вьетнама
1699446075203.png
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
тут и ваша вина есть. Зачем такие размеры заказывать в постамат?
Если там не что-то, что ломается, то норм, мне пофиг, кучу таких забрал.
А если что-то ценное и большое, то зачем в постамат?
Коробка тупо не влезала, курьеру логистики ничего делать больше не оставалось🥺
Ну вот совсем не согласен: и коробки существуют разного размера и ячейки тоже, если не быть совсем дятлом, то можно как-то сопоставить одно с другим.
Вы же 5ю гайку на 6й болт не навинчиваете со словами: а что делать, другого ничего не остаётся...
Но в данном случае это про тот старый анекдот: головоломку собрали все участники, но при этом разделились на умных и сильных.
 
коробки существуют разного размера и ячейки тоже
в ближайшем ко мне сбере всего 2 секции с ячейками и они все одного размера под небольшие посылки, стоит чуть больше заказать - сразу переадресация девочкам на выдачу.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
в ближайшем ко мне сбере всего 2 секции с ячейками и они все одного размера под небольшие посылки, стоит чуть больше заказать - сразу переадресация девочкам на выдачу.
Не, в нашем минимум 4 типоразмера ячеек, может больше, специально не смотрел, эти - самые мелкие и, явно, неподходящие.
 
А я думал что 1/2 на продукты всем приходит 9 числа каждого месяца, поэтому симки от других акков еще не смотрел. А тута писали, что вчера-сегодня получили
как раз к авансу? )) чтоб не успели потратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Платить в мм кредиткой можно?
А сберпеем с кредитки засчитывается? Чтобы кеша больше
а то) так и работаем
 
Не хотелось снова поднимать тему фантиков, но все же. Сегодня последний день акции Зеленый день, кэшбэк 60% в Сбермаркете. У кого есть Прайм, можно выгодно пристроить свои фантики в обмен на новые с возвратом 60%. Максимально дают 350 баллов, оптимальная сумма заказа 500-600₽
а если на завтра заказать, придут фантики?
 
Не хотелось снова поднимать тему фантиков, но все же. Сегодня последний день акции Зеленый день, кэшбэк 60% в Сбермаркете. У кого есть Прайм, можно выгодно пристроить свои фантики в обмен на новые с возвратом 60%. Максимально дают 350 баллов, оптимальная сумма заказа 500-600₽
На все товары?
 
Народ никто не мониторил сейчас, количество фантиков может меняться в течении дня? Хочу поймать робот пылесос ( вчера брал в технопарке с возвратом 74%) но заказ отменили - теперь абузерская душа на меньшее не согласна. Есть смысл ждать? Что может на нужную позицию увеличится кэш
 
Поделитесь пожалуйста кто-то промокодом на ДР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.