МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет, такая проблема с аккаунтом ММ - бонусы на счёт не падают 0 зелёный горит, бана нет, в истории бонусы приходят

Сама ситуация - зарегал аккаунт, вошёл по сберИД, подключил бонусы, сделал когда второй заказ то списал их, потом отвязал сберИД, бонусы стали жёлтый 0, потом через время привязал сберИД и бонусы зелёный 0 стали. Написал отзыв, в истории бонусов написано, что начислено 70, но все так же на счету ноль.

Пробовал войти в сберспасибо сайт, если вбить просто номер телефона то говорит, вы не зарегистрированы или сменили номер, а если по сберИД то после ввода кода из смс и пароля выкидывает на вход снова.
 


Думаю такую рефку какахами закидают :)
Жаль, что нельзя оценивать присылаемые промокоды.
Да поняли они уже, что никого с рынка вытеснить не смогут, вот и сливаются.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jedi
есть какие нибудь промики на повтор при заказе где нибудь от 1.5-2к? в аптеке надо купить!
 
обнулять через раз работает или вообще не работает?
заказывал телефон айфон 14 про, продавец 5 дней собирал статус не менялся, заказ 5.11.23 числа должен был придти, но доставка перенеслась на 6.11 23 статус не менялся сделал отмену, денег до сих пор нет, в профиле в разделе заказы до сих пор написано отменяется.....9922822774550 Продавец Edward как быть подскажите
 
Мне кажется скидку легко понять на таком примере:
Представьте человека, который за всю жизнь потратил 1 млн рублей, из них 0,5 млн деньгами и 0,5 млн бонусами. Таким образом все товары и услуги он получил за 0,5 млн, те с 50% скидкой.
Если говорить о 100% скидке, то сумма собственных потраченных средств равнялась бы нулю.
Нет, заблуждаетесь насчёт лёгкости восприятия скидки на этом вашем примере.
Скидка относительно чего или кого? Ваш человек всю жизнь кормится у Грефа, а если я на мм ни разу в жизни ничего не брала и с бонусами дел не имела, но за всю жизнь потратила на тот же набор товаров и услуг 400 тысяч, везде оплачивая по полной, то чот какая-то херня выходит. Вроде как я в дураках, всю жизнь по оверпрайсу плачу, а по факту умный чел-абузер в минусах по сравнению со мной. Скидка не равняется выгоде в моменте или перспективе (в случае с грефом весьма туманной перспективе), а выгода и личный интерес у каждого свои, как чуть ранее пытались тут объяснить.
Практикующие кеш фантиками, кста, не говорят о скидке, спорить и высчитывать ее процент начинают противники

И об интересе) Подскажите, плз, кто знает, есть ли на мм какая-нибудь химия, которой можно удалить старую затирку из плиточных швов? И вообще, существует ли такое волшебное средство, чтоб полил, подождал и само все растворилось, или я это намечтала?))
 
  • Like
Реакции: Georg99, Vikka589 и Alisa_
Все телек от Сбера за 4900 взяли?
 
заказывал телефон айфон 14 про, продавец 5 дней собирал статус не менялся, заказ 5.11.23 числа должен был придти, но доставка перенеслась на 6.11 23 статус не менялся сделал отмену, денег до сих пор нет, в профиле в разделе заказы до сих пор написано отменяется..... Помогите пожалуйста
Screenshot_20231108-155342.jpg
Screenshot_20231108-155353.jpg
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Нет, заблуждаетесь насчёт лёгкости восприятия скидки на этом вашем примере.
Скидка относительно чего или кого? Ваш человек всю жизнь кормится у Грефа, а если я на мм ни разу в жизни ничего не брала и с бонусами дел не имела, но за всю жизнь потратила на тот же набор товаров и услуг 400 тысяч, везде оплачивая по полной, то чот какая-то херня выходит. Вроде как я в дураках, всю жизнь по оверпрайсу плачу, а по факту умный чел-абузер в минусах по сравнению со мной. Скидка не равняется выгоде в моменте или перспективе (в случае с грефом весьма туманной перспективе), а выгода и личный интерес у каждого свои, как чуть ранее пытались тут объяснить.
Практикующие кеш фантиками, кста, не говорят о скидке, спорить и высчитывать ее процент начинают противники

И об интересе) Подскажите, плз, кто знает, есть ли на мм какая-нибудь химия, которой можно удалить старую затирку из плиточных швов? И вообще, существует ли такое волшебное средство, чтоб полил, подождал и само все растворилось, или я это намечтала?))
Почистить швы или снять затирку?
 
Труселя кто-нибудь брал себе на ММ их хорошей ткани, чтобы яйца не чесались:)
Поделитесь брэндом.
Кстати присоединюсь с вопросом о х/б носках на мм,хотя бы 90% хлопка по факту.
 
Народ никто не мониторил сейчас, количество фантиков может меняться в течении дня? Хочу поймать робот пылесос ( вчера брал в технопарке с возвратом 74%) но заказ отменили - теперь абузерская душа на меньшее не согласна. Есть смысл ждать? Что может на нужную позицию увеличится кэш

Там обычно этот повышенный кэш идёт на какое-то кол-во товара, как только это желаемое кол-во продалось, кэш снижается. Возможно не на позицию, а на определенную категорию. Сам так покупал раз, два и опа, кэш упал...
Так что если понизили, то уже вряд ли поднимут на этот товар.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Восстанавливал промик 2/3, козлы прислали 2/4 😡
 
  • Sad
Реакции: Sano88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.