МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой м**** не хороший человек.... опять начал данное обсуждение????? по десятому кругу уже...
:derpsad::derp::numb:
Прошу сектантов обоих сторон остановиться. Вы никогда не придете к единому мнению.
Мы это уже проходили. хватит.
прошу :derpcry:
 


Для секты 1 фантик = 1 рубль, простой вариант выбора 50000 рублей или 50000 фантиков. Результат,я думаю, очевиден. А теперь считайте кешбек 100 процентов, это действительно 100 процентов?
Неужели , непонятно, что реальная стоимость фантиков зависит от наличия/отсутствия промокодов и никогда не равна 100 процентам?
купить телефон за 100к + 45к фантиков или купить телефон за 80к?
И то и то примерно одинаково выгодно... но при наличии промо и необходимости закупок вариант с фантиками выгоднее.
поэтому каждый выбирает свой вариант.
 
Кто нибудь аккумулятор на авто заказывал с доставкой курьером в другой город? Заказал у продавца меридиан (есть отзывы на него нормальные), статус уже несколько дней висит типа собирает заказ, на почту ему написал, молчит пока, как вообще связаться с продавцом напрямую?
Я бы так не волновался, но мой MUTLU умер быстро без мук и агоний, пока катаюсь на акуме товарища с работы, но так долго продалжаться не может)

И вдогонку вопрос, заметил такую закономерность, за друзей капнуло везде строго по 4, это вызывает некую спутанность сознания(.
 
ну и правильно делают. если я продал фантики за рубли 1к1. то какая у меня скидка получилась?
самодуры только те, кто утверждает что 100% кешбек = 50% скидке
100% скидка - это когда ты потратил 0, то есть бесплатно, то есть даром. А так ты потратил 100%.
А дальше можешь внушать себе, что у тебя скидка ну точно больше 50%, может быть даже 99,9999999999999999999999999%.
Попугай доволен
Ну вот от вас я, честно не ожидал, что вы примкнёте к секте 80% :)
Он ее основатель и весь магнит с ним
 
купить телефон за 100к + 45к фантиков или купить телефон за 80к?
И то и то примерно одинаково выгодно... но при наличии промо и необходимости закупок вариант с фантиками выгоднее.
поэтому каждый выбирает свой вариант.
А как же шанс бана программы лояльности? :)
 
Писос, пришел в ральфач, нашёл себе подкрадули, думаю ща как я их за 100р заберу, захожу на мм, артикул в поиск.. хер, давай искать так, по каталагу магазина на мм, хрен... короче, как всегда мм кинул...(
Хотел взять там говнодавы с промом, а потом увидел отзывы https://otzovik.com/reviews/muzhskaya_obuv_ralf_ringer/?order=date_desc
Расхотелось, по факту там теперь тупо обувь с садовода или вб по ценнику х2-х3
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
а где вообще поддержка у мм? чат есть какой-то?
 
А как же шанс бана программы лояльности? :)
Мне очень неудобно находиться тут и я у всех прошу прощения за свое поведение, но у меня один акк на мм, ну у жены еще, но там редкие покупки.
Так что я надеюсь моя прозрачность перед ними сыграет роль антибана.
 
Когда доставка из супермаркета через см или самокат - не забирают, а когда доставка сберлогистикой - мне предложили принести измятую коробку конфет в отделение, т.е. оформить возврат
Были бомбажные тушенки и овощные банки в стекле под винт. Ни разу не просили принести в отделение Сбера (у меня пункт выдачи там), хоть я и предлагала. Возвращали по-разному - за овощи сразу вернули деньги/бонусы на счет, за тушенку - промиками. Но с тушенкой я сама малехо лажанулась. По одной банке не сильно понятно было - все с ней норм или дутая. Проявила себя окончательно дня через 3. Все было от толковых производителей.
 
Так что я надеюсь моя прозрачность перед ними сыграет роль антибана.
Обидно будет, если этот прозрачный акк заблокируют, так что лучше заранее абузить, как не в себя
 
Довольно наивно. Мегамаркет может заблочить, а может нет, как повезет...
Шансы такие же как при походе домой не лишится зп от агресивных гопников... те высокие.
Сбер не оправдываю, пытаюсь выжить из них максимум в моих реалиях.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Кто нибудь аккумулятор на авто заказывал с доставкой курьером в другой город? Заказал у продавца меридиан (есть отзывы на него нормальные), статус уже несколько дней висит типа собирает заказ, на почту ему написал, молчит пока, как вообще связаться с продавцом напрямую?
Я бы так не волновался, но мой MUTLU умер быстро без мук и агоний, пока катаюсь на акуме товарища с работы, но так долго продалжаться не может)

И вдогонку вопрос, заметил такую закономерность, за друзей капнуло везде строго по 4, это вызывает некую спутанность сознания(.
Я заказывал аккумулятор с доставкой в другой город, курьером, продавец 500Ампер, все чётко.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Кому-нибудь приходили подобные смс в тех числах? Заказы забрал, бонусами не пахнет
IMG_20231108_102804.jpg
 
За отмены с реф. промо и промо из СБОЛ просить выдать замены бесполезно? Обращения создали, но промо так и не прислали. Личные из смс обычно удается восстановить.
 
Подскажите пожалуйста?) пром к ДР восстанавливается, как и другие?
И сколько в Сдэк хранится неоплаченный товар (одежда), в пункте сказали 2 недели, в личном кабинете 5 дней. Кому верить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.