МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а куда ты рубли сливаешь вот лежит у тебя 100 рублей или 100 фантиков . разница в чем.
заправился . взял пожрать . заказал еды в ресторане. какие проблемы потратить спасибки?
В коммуналку и налоги, иногда в заказы на мм) но фантиков на мм меньше не становиться, даже иногда на шизофренических личностях растёт кол-во этих фантиков, тупо из-за норм промо на большой номинал на этом аке
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик


Ты купил товар за 10к руб, и получил 10к фантиков. Далее ты потратил 10к фантиков. Итого за товар стоимостью 10к+10к=20к ты отдал 10к рублей. Получается 50%.
неправильно считаете скидку, с чего это 10т фантиков считать от товара в 20 тыс? они от товара в 10т.
считают от товара которого получил их а не потратил
 
  • Like
Реакции: Kate777 и qwertyk
При кешбеке 100% бонусными рублями - скидка 50%, просто потому, что ты не можешь получить кешбек при трате бонусных рублей а при трате обычных можешь.
ну если кому то хватает ума тратить сберспасибы на товар со 100% кешбеком, то всё верно. ты прав
 
я сколько не звонил, вопросов забрать никогда не было
Когда доставка из супермаркета через см или самокат - не забирают, а когда доставка сберлогистикой - мне предложили принести измятую коробку конфет в отделение, т.е. оформить возврат
 
  • Like
Реакции: Ленивый
блин я только сейчас увидел шо рефералки всё :recourse:
и где теперь продукты дешевле тарить?
 
а куда ты рубли сливаешь вот лежит у тебя 100 рублей или 100 фантиков . разница в чем.
заправился . взял пожрать . заказал еды в ресторане. какие проблемы потратить спасибки?
1000р лежат на накопительном счету и приносят 8-15% годовых. А греф нахаляву деньгами пользуется нашими( поэтому чем быстрее конвертируешь фантики во что то полезное, тем лучше.
 
можно начинать писать/звонить на следующий день после срока доставки, и, желательно, до получения заказа - после получения очень редко дают извинительные... промокод всегда одного номинала - 200/500 - привязан к аккаунту, присылают в смс и появляется в ЛК ММ в разделе промокоды, действует 3 месяца
Если полученный заказ был неполный. За недостающую позицию вернули деньги - в такой ситуации можно пром получить?
 
вчера получила, первый оператор отказал, второй - сразу прислал

Так и пишу - "прошу выслать промокод в качестве компенсации за задержку заказа √..."
А за долгий возврат можно ли попросить промик?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Helen-Mig
Неужели у вас такие пугающие объёмы сбер спасибо, те же 10-15 тысяч фантиков можно за месяц потратить на бензин
откуда машина у бедного абузера, на велосипед не накопить...:rolleyes:
а велосипеды не за каждого мальчика дают🥺(с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
я в ней был изначально. спрашиваю конкретно Вас - я купил товар с 100% кешбеком рублями. какая скидка в итоге получилась? 100% или 50%?
Я честно пропустил все жаркие баталии в теме на этот счёт, и не знаю к чему пришли, наверное ни к чему !
Конкретно для меня 100% кешбека - это 0% скидки, главное сколько платишь здесь и сейчас, и не важно, что будет (или не будет) потом. Возможно не дальновидно, но помогает избежать лишних трат!
 
Вот сейчас делаю косметический ремон, в свежекупленной квартире (она сука реально была без плинтусов), не всегда своими силами, привлекаю "мастеров", так эти гады не хотят принимать оплату валютой Грефа, и бартер их не интересует, только казначейские бумаги подавай. Доводы что это реальные рубли на них не действую, заправится на них тоже не хотят, говорят под Вантовыи мостом у Ашота на дизель реальная скидка 50%...
Зубники, паразиты тоже не хочу фантики принимать, пришлось за имплант 12 Хабаровсков отваливать....

Конечно есть возможность потратить с промом рубли, получить фантиков под 80-100% и обналичить их 1к1 (под хороший промо может и ещё выгоднее), но это купи-продай не всем подходит и не всегда ликвидность радует
У вас имплант стоит 12 000, это даром, у нас в Москве зуб вылечить 20 000 стоит. Имплант 60 000, с синуслифтингом 120 000...
 
Писос, пришел в ральфач, нашёл себе подкрадули, думаю ща как я их за 100р заберу, захожу на мм, артикул в поиск.. хер, давай искать так, по каталагу магазина на мм, хрен... короче, как всегда мм кинул...(
Я с таким столкнулся на 5/7 модель найти можно так: заходим на сайт р там убиваем арт, а на мм название модели с сайта рр. Но у меня того что хотел взять тоже на мм нет)
 
Какими словами вы их выжимаете? У меня только по звонку по 8-800 получается, да и то, 200 в основном. А через чат просто говорят - извините. )
Они что-то совсем отмороженные стали: прислали мятые перемятые просроченные на пол-года чипсы, говорю: верните бабки. А они мне: ну зачем сразу бабки, возьми вместо них пром на 200р, что скажешь? Так неделю переписывался из-за пакета чипсов за 80р.
Раньше эти вопросы как-то быстрее и проще решались.
 
Для секты 1 фантик = 1 рубль, простой вариант выбора 50000 рублей или 50000 фантиков. Результат,я думаю, очевиден. А теперь считайте кешбек 100 процентов, это действительно 100 процентов?
Неужели , непонятно, что реальная стоимость фантиков зависит от наличия/отсутствия промокодов и никогда не равна 100 процентам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.