МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извинительные промы за задержку доставки никому на этой неделе не присылали при обращении к Маринкам в чат?
Какими словами вы их выжимаете? У меня только по звонку по 8-800 получается, да и то, 200 в основном. А через чат просто говорят - извините. )
 


Вот сейчас делаю косметический ремон, в свежекупленной квартире (она сука реально была без плинтусов), не всегда своими силами, привлекаю "мастеров", так эти гады не хотят принимать оплату валютой Грефа, и бартер их не интересует, только казначейские бумаги подавай. Доводы что это реальные рубли на них не действую, заправится на них тоже не хотят, говорят под Вантовыи мостом у Ашота на дизель реальная скидка 50%...
Зубники, паразиты тоже не хочу фантики принимать, пришлось за имплант 12 Хабаровсков отваливать....

Конечно есть возможность потратить с промом рубли, получить фантиков под 80-100% и обналичить их 1к1 (под хороший промо может и ещё выгоднее), но это купи-продай не всем подходит и не всегда ликвидность радует
А у тебя повседневных трат нету? Кроме как зубников и джамшутов?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Промики из пернатого квеста на одном акке можно несколько раз использовать?
 
Ну вот от вас я, честно не ожидал, что вы примкнёте к секте 80% :)
я в ней был изначально. спрашиваю конкретно Вас - я купил товар с 100% кешбеком рублями. какая скидка в итоге получилась? 100% или 50%?
 
Какими словами вы их выжимаете? У меня только по звонку по 8-800 получается, да и то, 200 в основном. А через чат просто говорят - извините. )
Так и пишу - "прошу выслать промокод в качестве компенсации за задержку заказа √..."
 
я в ней был изначально. спрашиваю конкретно Вас - я купил товар с 100% кешбеком рублями. какая скидка в итоге получилась? 100% или 50%?
если с промокодом на 50% то 150%

Промики из пернатого квеста на одном акке можно несколько раз использовать?
1 раз на 1 аккаунт
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
а куда ты рубли сливаешь
взял пожрать . заказал еды в ресторане. какие проблемы потратить спасибки?
я вот тоже думал насчет сливания спасибок на еду
с одной стороны логично
а с другой стороны если за это же время оформлять новорегов с более жирными промами - выходит то же на то же
 
Коллеги, а 2/8 попугайные когда просрачиваются?
 
я в ней был изначально. спрашиваю конкретно Вас - я купил товар с 100% кешбеком рублями. какая скидка в итоге получилась? 100% или 50%?
Если не ошибаюсь, то ты и был её основателем.
 
Неужели у вас такие пугающие объёмы сбер спасибо, те же 10-15 тысяч фантиков можно за месяц потратить на бензин
Не всем нужен бензин, у очень многих нет машин.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Извинительные промы за задержку доставки никому на этой неделе не присылали при обращении к Маринкам в чат?

Даже не зал, что так можно. У меня все заказы задерживают. Там какие-то сроки есть по обращению?
 
При кешбеке 100% бонусными рублями - скидка 50%, просто потому, что ты не можешь получить кешбек при трате бонусных рублей а при трате обычных можешь.
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
Извинительные промы за задержку доставки никому на этой неделе не присылали при обращении к Маринкам в чат?
У меня должны были привели ещё 3, вчера все ещё в пути был, я в обед написал в чат сказав что более обоставшийся сервис себе и представить сложно, тем же вечером в смс пришёл какой-то извинялся 200/500)
 
Даже не зал, что так можно. У меня все заказы задерживают. Там какие-то сроки есть по обращению?
можно начинать писать/звонить на следующий день после срока доставки, и, желательно, до получения заказа - после получения очень редко дают извинительные... промокод всегда одного номинала - 200/500 - привязан к аккаунту, присылают в смс и появляется в ЛК ММ в разделе промокоды, действует 3 месяца
 
Они мясо тухлое забирают, а ты говоришь без обсуждения. У них как будто за каждый рубль возврата ответственный пинка получает
я сколько не звонил, вопросов забрать никогда не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.