МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуйте посчитать без второй покупки. Было 10к, после покупки опять 10к. Какая скидка на первую покупку?
Тут много нюансов кстати, если допустим товар изначально стоит завышено или изначально не нужен особо (как например подушки полгода назад за 5т.р при их цене на рынке в 1т.р. зато со 100% кешбеком) то там вообще процент выгоды размывается.

IMHO кешбек в 100% надо рассматривать как ~60-65% скидку и ТОЛЬКО при условии дальнейших трат полученных СберСпасибо на заправки (а это возможно только при наличии физической карты Сбербанка) или с промокодами на 50% (на повторные заказы)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и pepel


начался очередной раунд битвы за выяснение какую же реальную скидку дает кэш в размере 100%
в тяжелой логической борьбе схлестнулись сторонники 100%, 50% и других номиналов
отважная попытка @Atsu их остановить не привела к успеху(((
наблюдаем дальше...
как раз сейчас занята прочтением этого)) пожалуй, от греха подальше во избежание нового раунда пожертвую своим очень важным комментарием на эту тему и удалю сообщение с ним
 
У меня должны были привели ещё 3, вчера все ещё в пути был, я в обед написал в чат сказав что более обоставшийся сервис себе и представить сложно, тем же вечером в смс пришёл какой-то извинялся 200/500)
Я уже дважды им писала, меня игнорят с извинительным...((
 
Тут много нюансов кстати, если допустим товар изначально стоит завышено или изначально не нужен особо (как например подушки полгода назад за 5т.р при их цене на рынке в 1т.р. зато со 100% кешбеком) то там вообще процент выгоды размывается.

IMHO кешбек в 100% надо рассматривать как ~60-65% скидку и ТОЛЬКО при условии дальнейших трат полученных СберСпасибо на заправки (а это возможно только при наличии физической карты Сбербанка) или с промокодами на 50% (на повторные заказы)
И при условии, что у тебя эта зелень уже в изобилии болтается полгода и особа никуда не сливается
 
2000/8000 на повтор есть у кого лишний? А то пернатый опять спит. Неужели все 100 000 разобрали?
 
я уже понял, что нет смысла что-то доказывать адептам 100% скидки, наоборот надо их подбадривать и поощрять, ведь именно из-за людей, на которых срабатывает такой маркетинг, мы и можем пользоваться благами программ лояльности.
 
Получилось что с кешбеком 100% брать не выгодно я так понял? Надо брать без кешбека
Промкоды со скидкой 50% так понимаю тоже не выгодны?
 
Случаем, она не является зарплатные клиентом Сбера?
Хоть, это лишь моя теория, на основе имеющихся аккаунтов и к которым имею доступ.
нет. при этом у меня сбер премьер, а у нее нет
 
присмотрел себе технику в ситилинке.

лучше купить сегодня или дождаться завтрашнего "зеленого дня" (для тех, у кого нет прайма)? боюсь, что в честь "зеленого дня" будет дороже.
 
присмотрел себе технику в ситилинке.

лучше купить сегодня или дождаться завтрашнего "зеленого дня" (для тех, у кого нет прайма)? боюсь, что в честь "зеленого дня" будет дороже.
Завтрашний день никто не может видеть . Можно оформить заказ. И не забирать . Если что отменить
 
Подскажите, плиз, где 2/8 на повторный берут?
Очень надо :)
 
Только я ещё ни одного товара не купил на этой "распродаже"?
Как ни странно , вы не одиноки. Но раз прислали вчера 2/6, то придется чуть уменьшить список желаний.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
1000/2000 есть у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.