МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста?) пром к ДР восстанавливается, как и другие?
И сколько в Сдэк хранится неоплаченный товар (одежда), в пункте сказали 2 недели, в личном кабинете 5 дней. Кому верить?
1)Да, 2)5
 
  • Like
Реакции: Наталiia


Так что я надеюсь моя прозрачность перед ними сыграет роль антибана.
Да, тут большая разница:
прозрачный акк ММ может забанить, а может не забанить...
а непрозрачный акк - наоборот...😅
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Alisa_
сон сегодня приснился, греф нас порадовал промиками 5\8 и 7\9, именно такой номинал, хотел оформить - сразу проснулся
будем надеяться что сон был вещим )))
Вещий с четверга на пятницу 🤔
 
какие 20к . взял на 10к рублей и 10к сберспасибо отплатил заправку. ты потратил 10к . вещь тебе вышла бесплатно а на 10к заправился
А если посчитать то при кэшбек 100%, товара получено "бесплатно" на 10т. а 10т. Спасибок на заправку ушло= 20т. Реальными деньгами за это оплачено 10т. Итого: 50% скидка :wink:
 
может у кого еще остался 500/2000, поделитесь пожалуйста
 
интересная идея)
какие еще варианты?
слишком назойливая бывшая дама никак не может забыть этот номер телефона 🌝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на первом акке парниша без вопросов поменял
а на другом акке курва своим вопросом обломала, неск. дней из-за нее теперь потерял...
ну точно надо было отвечать как я предложила)) правда, возможно, следующий номер уже пришлось бы менять из-за нее 🥲
 
Я с таким столкнулся на 5/7 модель найти можно так: заходим на сайт р там убиваем арт, а на мм название модели с сайта рр. Но у меня того что хотел взять тоже на мм нет)
Ни по названию, ни по артикулу и тупо АО каталогу конкретного магазина на мм не находит
 
А если посчитать то при кэшбек 100%, товара получено "бесплатно" на 10т. а 10т. Спасибок на заправку ушло= 20т. Реальными деньгами за это оплачено 10т. Итого: 50% скидка :wink:
попробуйте посчитать без второй покупки. Было 10к, после покупки опять 10к. Какая скидка на первую покупку?
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Vikka589
попробуйте посчитать без второй покупки. Было 10к, после покупки опять 10к. Какая скидка на первую покупку?
тогда одни убытки получатся ))))

нет у вас после покупки 10к рублей....
 
Мне очень неудобно находиться тут и я у всех прошу прощения за свое поведение, но у меня один акк на мм, ну у жены еще, но там редкие покупки.
Так что я надеюсь моя прозрачность перед ними сыграет роль антибана.
Лучше не надеяться, чтобы потом не расстраиваться понапрасну. У меня акков больше шести сейчас. Все заведены после бана первого и единственного, да еще с двумя тысячами бонусов на счету. Обращения в поддержку и заверения в честности и прозрачности Ни к чему не привели
 
  • Like
Реакции: MFG
нет у вас после покупки 10к рублей....
для меня нет разницы 10к чего(рублей или бонусов), товара в итоге я куплю после первой покупки примерно на 20к, как если бы тратил и первоначальные 10к.

ну дальше сами))) я так.. мимо проходил)
 
Ни по названию, ни по артикулу и тупо АО каталогу конкретного магазина на мм не находит
Я делаю так: нахожу любой товар из магазина который есть в наличии в моем городе и добавляю в корзину. Затем уже иду в корзину и нажимаю «перейти в магазин» и будет видно весть товар, который есть в каталоге мм и нужного вам магазина. А только потом ищу этот ассортимент на полках офлайн.
 
для меня нет разницы 10к чего(рублей или бонусов), товара в итоге я куплю после первой покупки примерно на 20к, как если бы тратил и первоначальные 10к.

ну дальше сами))) я так.. мимо проходил)
вы часом не из сетевого маркетинга? :cool:
 
попробуйте посчитать без второй покупки. Было 10к, после покупки опять 10к. Какая скидка на первую покупку?
Никакой. Ты просто обменял рубли на фантики, чтобы в итоге получить скидку 50%
Греф любит тебя
 
Я делаю так: нахожу любой товар из магазина который есть в наличии в моем городе и добавляю в корзину. Затем уже иду в корзину и нажимаю «перейти в магазин» и будет видно весть товар, который есть в каталоге мм и нужного вам магазина. А только потом ищу этот ассортимент на полках офлайн.
Ну кто бы знал, что ассортимент на мм убогий
 
Что-то интересное было за ночь?
начался очередной раунд битвы за выяснение какую же реальную скидку дает кэш в размере 100%
в тяжелой логической борьбе схлестнулись сторонники 100%, 50% и других номиналов
отважная попытка @Atsu их остановить не привела к успеху(((
наблюдаем дальше...
 
начался очередной раунд битвы за выяснение какую же реальную скидку дает кэш в размере 100%
в тяжелой логической борьбе схлестнулись сторонники 100%, 50% и других номиналов
отважная попытка @Atsu их остановить не привела к успеху(((
наблюдаем дальше...
АХАХААХАХАХАХ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.