МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карты сбера нет или ак левый или бонусов за 100к,будешь весь дом заправлять?
полно способов потратить "фантики" учитывая огромное колличество промокодов и совмещение оплаты фантиками со скидкой по промокоду. ладно думаю все считать умеют ) не нужно прикидыватся)
 
  • Like
Реакции: yurban


  • Like
Реакции: Hulio
Вот я тоже думаю купить бочку под бенз :D
наверно с этого и начинал Абрамович :wink:

"То-то я смотрю Ваше лицо мне знакомо! Товарищи, мы будем гордиться, что сидели за одним столом с самим ...!"
"Москва слезам не верит"
 
Неужели у вас такие пугающие объёмы сбер спасибо, те же 10-15 тысяч фантиков можно за месяц потратить на бензин
если они оптовики и перепродают товары тогда нет проблем. если для себя берут тоже нет проблем потратить) не понимаю о чем разговор
 
Неужели у вас такие пугающие объёмы сбер спасибо, те же 10-15 тысяч фантиков можно за месяц потратить на бензин
А если их будет 100к? Я на бенщ в месяц трачу 6-8т.р. всего.

Дайте ссылку на бочку с кашей 80-100% :D
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Писос, пришел в ральфач, нашёл себе подкрадули, думаю ща как я их за 100р заберу, захожу на мм, артикул в поиск.. хер, давай искать так, по каталагу магазина на мм, хрен... короче, как всегда мм кинул...(
 
А если их будет 100к? Я на бенщ в месяц трачу 6-8т.р. всего.
на продукты потрать еще . если у тебя денег до..я не все ли равно в фантиках они полежат пару месяцев или в рублях?
 
если они оптовики и перепродают товары тогда нет проблем. если для себя берут тоже нет проблем потратить) не понимаю о чем разговор
А куда и начем ездить надо, чтобы в мес 10-15к сливать в бак?
 
При использовании самых распространенных промиков на 20% скидку при первоаначьной покупке товара с кэшем в 60% и последующей трате кэша тоже с промиком на 20% общая скидка за выкупленный товар выходит 50%.
 
А куда и начем ездить надо, чтобы в мес 10-15к сливать в бак?
а куда ты рубли сливаешь вот лежит у тебя 100 рублей или 100 фантиков . разница в чем.
заправился . взял пожрать . заказал еды в ресторане. какие проблемы потратить спасибки?
 
Извинительные промы за задержку доставки никому на этой неделе не присылали при обращении к Маринкам в чат?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Adam1 и Kkkramb
1699426389549.png


Неее при-го-ди-лось. Не будем жадничать. )
 
Извинительные промы за задержку доставки никому на этой неделе не присылали при обращении к Маринкам в чат?
вчера получила, первый оператор отказал, второй - сразу прислал
 
просто перевод из одних фантиков (рубли) в сбер рубли. по сути и те и те реальные деньги на которые можно покупать реальные товары. вопрос в том что у кого нет реальных рублей чтобы покупать товары и получать кешбек они начинают чтото выдумывать.
для меня 1 сберспасибо = 1 рубль
Вот сейчас делаю косметический ремон, в свежекупленной квартире (она сука реально была без плинтусов), не всегда своими силами, привлекаю "мастеров", так эти гады не хотят принимать оплату валютой Грефа, и бартер их не интересует, только казначейские бумаги подавай. Доводы что это реальные рубли на них не действую, заправится на них тоже не хотят, говорят под Вантовыи мостом у Ашота на дизель реальная скидка 50%...
Зубники, паразиты тоже не хочу фантики принимать, пришлось за имплант 12 Хабаровсков отваливать....

Конечно есть возможность потратить с промом рубли, получить фантиков под 80-100% и обналичить их 1к1 (под хороший промо может и ещё выгоднее), но это купи-продай не всем подходит и не всегда ликвидность радует
 
а куда ты рубли сливаешь вот лежит у тебя 100 рублей или 100 фантиков . разница в чем.
заправился . взял пожрать . заказал еды в ресторане. какие проблемы потратить спасибки?
а ими товары на мм нельзя оплачивать, да? не шарю просто так глубоко
 
Заказ с получением в отделение сбера.
1699426273401.png
СМС соответственно нет ("не сформирована"), но срок хранения продлили на максимум.
И как вообще эта логическая цепочка у них там получилась?! (получение в отделении)
Отказ -> Попытка вручения -> Готово к выдаче....
 
Вот сейчас делаю косметический ремон, в свежекупленной квартире (она сука реально была без плинтусов), не всегда своими силами, привлекаю "мастеров", так эти гады не хотят принимать оплату валютой Грефа, и бартер их не интересует, только казначейские бумаги подавай. Доводы что это реальные рубли на них не действую, заправится на них тоже не хотят, говорят под Вантовыи мостом у Ашота на дизель реальная скидка 50%...
Зубники, паразиты тоже не хочу фантики принимать, пришлось за имплант 12 Хабаровсков отваливать....

Конечно есть возможность потратить с промом рубли, получить фантиков под 80-100% и обналичить их 1к1 (под хороший промо может и ещё выгоднее), но это купи-продай не всем подходит и не всегда ликвидность радует
пошел в парикмахерскую а там карты не принимаю налик им подавай, а я в деревне а у меня только карта с рублями. а им налик нужен.. ну я психанул взял за рубли алису с кешбеком 50 % и промокодом и продал в 2 раза дороже на авито . теперь 3 года стричься буду за налик
 
  • Like
Реакции: yurban, nwo и FunnyJohn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.