МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегамаркет своими рефками, кажется, взрастил конкурента. У Самоката тоже рефки появились.
Ставлю на то, что Мегамаркет, если не дурак, снова возобновит свою реферальную программу.
дак самокат сберовский уже давно, это одна система-контора
 
  • Like
Реакции: Atsu


Ставлю на то, что Мегамаркет, если не дурак, снова возобновит свою реферальную программу.
Мегамаркет-одна сплошная дура с пяток до ушей,и судя по их вечно неработающему сервису создан далеко не для продаж.
 
официальный магазин BQ, который на самом деле не очень-то официальный, любит всё откладывать на последний день и отправлять накануне планируемой даты доставки))
Спасибо, Вы меня обнадёжили😇😍
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Там не в кэше дело. На последнем заказе поленился в пвз идти - сделал доставку, на адрес который уже был засвечен на других акках. 99% что из-за адреса.
Ну не знаю.
Я уже несколько лет заказываю на один и тот же адрес с двух акков, мой и мамин, в зависимости от того кому промик пришёл.
Комп один, айпи один, правда номера телефонов и карты Сбера разные.
 
несколько лет заказываю на один и тот же адрес с двух акков
Наверное ключевой момент что у вас их два. У меня их чуть больше 20. Около 10 точно оформлялись на разных людей, в одну и ту же квартиру.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Den_M
На первый заказы промов нет сейчас?
 
Выпал на неделю из темы, подскажите почему баллы не дошли на акк? Вроде даже дата стоит 4го когда должны были прийти, а на балансе по нулям.
5.png
 
Но проекты-то разные, и так или иначе составляют друг другу конкуренцию.
У сутенёра тоже много девочек составляют друг другу конкуренцию, главное что бабло капает в один карман:)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Ну там попугая собирать в отпуск. на гулянку и т.д. Искать 10 предметов. Может что поменяют. не сложно...
А чтобы играть нужно заходить со Сбер ИД на который потом купон применится или можно в инкогнито сколько угодно раз играть?
 
Мегамаркет своими рефками, кажется, взрастил конкурента. У Самоката тоже рефки появились. Можно пригласить 5 друзей, они получат скидку 350/800. А ты - 500 рублей на счет (я так поняла, за каждого), которые можно списать с заказа от 510 рублей.
Ставлю на то, что Мегамаркет, если не дурак, снова возобновит свою реферальную программу.
ахаха. получин бан ПЛ в ММ, идём абузить на этом аке продукты в самокат.
не ну а чо.
 
Выпал на неделю из темы, подскажите почему баллы не дошли на акк? Вроде даже дата стоит 4го когда должны были прийти, а на балансе по нулям.
Посмотреть вложение 690420
проверьте еще отдельно через сайт сберспасибо. Точно ли их нет на счету. Бывает сам ММ глючит.
 
  • Like
Реакции: tigor и Foorg
@maldiva
Можно сегодняшнюю сводку )
надеюсь, мой унитаз вместе со мной в нее не попал:request:
что-то я пропустила вчерашнюю сводку. и по поиску сообщений от пользователя не показывается:recourse:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.