МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, смотрите как надо свои права отстаивать. Это на примере Яндекса, но если недомаркет сильно накосячит, можно и с ним провернуть, пусть боятся.
Я тут говорил, что ЯМа раздает промик 2000/7000 за любую покупку, до полуночи еще можно успеть.
Так вот Яша, увидав количество заказавших, передумал и отключил все промики.
Ну я тут подбил написать об этом на vc.ru, где шарятся представители всех контор.
С утра статейка попала в топ и Яндекс сразу же включил промики.
Вот что крест животворящий делает! ©
 


Отсутствие кэша на товары и не работают промо. Так же в чате бот скажет, что пл недоступно. А на скрине видны даты. Покупки в августе, начисления должны быть в сентябре. Вот так с сентября и висят. После бана бонусы не начислятся никогда.
Насчет " после бана бонусы не начисляются никогда". У меня есть забаненый по всем признакам. Купил на оставшийся кеш товар. Плюс чуть рублями. Так и опять мне кеш +6 прислал. Получается не совсем забанен? Хрен поймешь.
 
Вот, смотрите как надо свои права отстаивать. Это на примере Яндекса, но если недомаркет сильно накосячит, можно и с ним провернуть, пусть боятся.
Я тут говорил, что ЯМа раздает промик 2000/7000 за любую покупку, до полуночи еще можно успеть.
Так вот Яша, увидав количество заказавших, передумал и отключил все промики.
Ну я тут подбил написать об этом на vc.ru, где шарятся представители всех контор.
С утра статейка попала в топ и Яндекс сразу же включил промики.
Вот что крест животворящий делает! ©
А там для создания жалобы не требуется паспорт как на Банки.ру?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Получается не совсем забанен?
У вас а этом аккаунте кэш больше 1-2% показывает? Промо применяются? Если нет, то бан - 100%. Ещё можно в чате спросить про бонусы, если бан бот напишет что пл для вас недоступна.
 
  • Like
Реакции: Scottys
а щас есть повторки типо 1,5/3, 2/3 или 2/4?
 
Вот, смотрите как надо свои права отстаивать. Это на примере Яндекса, но если недомаркет сильно накосячит, можно и с ним провернуть, пусть боятся.
Я тут говорил, что ЯМа раздает промик 2000/7000 за любую покупку, до полуночи еще можно успеть.
Так вот Яша, увидав количество заказавших, передумал и отключил все промики.
Ну я тут подбил написать об этом на vc.ru, где шарятся представители всех контор.
С утра статейка попала в топ и Яндекс сразу же включил промики.
Вот что крест животворящий делает! ©
прикол в том, что на аккаунт, где пришло такое предложение цены выше в среднем на 20 процентов, чем на аккаунтах, где такого предложения нет)
 
Товарищи, в каком боте есть 800/2500?
 
У сутенёра тоже много девочек составляют друг другу конкуренцию, главное что бабло капает в один карман:)
В свете вашей аналогии, девочка, уделяющая своей привлекательности меньше времени, усилий и других ресурсов, просто будет уволена. Так что она, как персональный проект, заинтересована в том, чтоб быть, как минимум, не хуже своих товарок.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Foorg
Мегамаркет своими рефками, кажется, взрастил конкурента. У Самоката тоже рефки появились. Можно пригласить 5 друзей, они получат скидку 350/800. А ты - 500 рублей на счет (я так поняла, за каждого), которые можно списать с заказа от 510 рублей.
Ставлю на то, что Мегамаркет, если не дурак, снова возобновит свою реферальную программу.
А где эти рефки в самокате лежат? Не нашла у себя в профиле?
 
У моих кошек закончился сегодня корм, и им придётся голодать, в ожидании промокода 1000\2000
4 кошки у меня живут, и есть просят, помогите промокодом рабочим пожалуйста!
В метро закажи. на первый заказ скидка 50% максимум 1000р
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А где эти рефки в самокате лежат? Не нашла у себя в профиле?
Сама не смотрела еще. Пишут, что на главном экране/странице на сайте появляется блок «ваши скидки» - там. Или в смс приходит реф.
Но не всем вроде выдают рефки, как и в ММ было.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Повышенный кеш на комп технику и бытовую подписано на баннере, что действует только сегодня. (Следующий кешбек дня откроется завтра в 15:00). Сегодняшний будет действовать ровно до 24:00 или до завтра 15:00, с началом действия нового?
 
Вот, смотрите как надо свои права отстаивать. Это на примере Яндекса, но если недомаркет сильно накосячит, можно и с ним провернуть, пусть боятся.
Я тут говорил, что ЯМа раздает промик 2000/7000 за любую покупку, до полуночи еще можно успеть.
Так вот Яша, увидав количество заказавших, передумал и отключил все промики.
Ну я тут подбил написать об этом на vc.ru, где шарятся представители всех контор.
С утра статейка попала в топ и Яндекс сразу же включил промики.
Вот что крест животворящий делает! ©
Странно что после этого формального ответа они все таки пошли на попятную
Screenshot Скам от Яндекс Маркета на vc.ru.png
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99, VETA33311 и Jedi
Кто-нибудь узнал сколько пром znak******** действует?
 
Извиняюсь в ветке наверно уже обсуждалось, после оформления отобразилось 50% спасиб вместо 64% на тв, так сколько упадет?
 
У вас а этом аккаунте кэш больше 1-2% показывает? Промо применяются? Если нет, то бан - 100%. Ещё можно в чате спросить про бонусы, если бан бот напишет что пл для вас недоступна.
Кеш 1%. Промо не применяются. Отзывы не проходят. Нет программы лояльности. Все как надо .А пришел кеш уже после этого. Самому интересно. Завтра посмотрю внимательно на акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.