МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто играл ранее, в чем суть игры заключается и как выиграть. Нужен этот промик.
Ну там попугая собирать в отпуск. на гулянку и т.д. Искать 10 предметов. Может что поменяют. не сложно...
 


  • Like
Реакции: Колыма
Зато при оплате бонусами + промом можете наблюдать прикольную цифру 300% Кеша, так, например на еду из СМ. Заказал на 100₽ , 300 кеш ))
Не совсем понял,но очень интересно.Бонусы как раз надо слить
 
Я не могу пройти даже первый уровень 👻
С компа даже и не пытайтесь, это полный трэш o_O
Зашел с планшета, прошел сразу, но теперь боюсь спать ложиться, не дай бог эта игра приснится :9:
 
У кого был опыт возврата списанных бонусов? Старый акк, был крупный заказ + пригласи друга. Как итог произошло списание 5к за друга + 5к с заказа. Пытаться вернуть или могу забанить? Читаю ветку, у многих списал, но не нашёл про возврат через ТП
 
Не совсем понял,но очень интересно.Бонусы как раз надо слить
Когда под ноль оплачиваешь пром+бонусы, остаток рублёвый х3, х5 ещё видел кеша, ну сумма маленькая, зато % Кеша с перебором ))) чуть фантиков убираешь - баг исчезает и % Кеша уменьшается ниже 100
 
  • Like
Реакции: Scottys и Den_M
С компа даже и не пытайтесь, это полный трэш o_O
Зашел с планшета, прошел сразу, но теперь боюсь спать ложиться, не дай бог эта игра приснится :9:
Я лучше попугая подожду ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: userman1 и Den_M
С компа даже и не пытайтесь, это полный трэш o_O
Зашел с планшета, прошел сразу, но теперь боюсь спать ложиться, не дай бог эта игра приснится :9:
Как в игру зайти , а то пишет что пернатый Лёг спать 🤣
 
  • Like
Реакции: nanoge и Panda WWF
только согласные
Это называется "консонантное письмо".
Можно ваще вот так писать:
1699297415218.png
 
а со сберпрайм+ больше кэшбек чем с обычным сберпраймом, или без разницы?
 
С компа даже и не пытайтесь, это полный трэш o_O
Зашел с планшета, прошел сразу, но теперь боюсь спать ложиться, не дай бог эта игра приснится :9:
Наоборот, с компа на изи прошел, с телефона не могу :rage:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Таблетки это ингибитор обратного захвата серотонина? Помогает от окр?
При окр только некоторые сиозс показаны. В самых высоких дозах. Первая линия как бы. По сути - окр хронь, кмк, к сожалению..
 
  • Like
Реакции: Rerium
В теме постоянно обсуждаются погромисты и маркетолухи которые регулярно то МегаПозор роняют, то кашу вырубают. А если они еще и игры такие делают, то мы чему удивляться должны? Там одна большая пернатая команда на всех должностях.
4115969_900.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.