МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, грефовские маринки это в большинстве своём ваши "абстрактные мамки", которые пришли работать в КЦ. Я гарантирую, что вы разговариваете буквально с теми же людьми, которые едут с вами в одной маршутке и покупают с вами в пятерке колбасу.И при этом с высокой степенью вероятности они неделю назад там еще не работали.А сегодня, при вашем обращении, их второй день работы в линии. До "золотого КЦ ака специалист второй линии поддержки" вы в первые разы до эскалации вообще никогда не доберетесь.
 
Если действительно бан, то за заказы не придут. Но раз говорят - подождите.

Ничего не понял по скрину, как определить что бан, в чём это выражается?
У меня всегда так пишет: когда покупал, сколько начислят и когда.
 
в чём это выражается?
Отсутствие кэша на товары и не работают промо. Так же в чате бот скажет, что пл недоступно. А на скрине видны даты. Покупки в августе, начисления должны быть в сентябре. Вот так с сентября и висят. После бана бонусы не начислятся никогда.
 
  • Like
Реакции: Scottys
Отсутствие кэша на товары и не работают промо. Так же в чате бот скажет, что пл недоступно. А на скрине видны даты. Покупки в августе, начисления должны быть в сентябре. Вот так с сентября и висят. После бана бонусы не начислятся никогда.
А чем они вам мотивировали бан, не на ровном же месте он прилетел? Там суммы кэша то копеечные.
 
  • Like
Реакции: 9085
То есть если буду что-то покупать с основного акка, лучше сберпрайм плюс оформить?
 
Там суммы кэша то копеечные.
Там не в кэше дело. На последнем заказе поленился в пвз идти - сделал доставку, на адрес который уже был засвечен на других акках. 99% что из-за адреса.
 
  • Like
Реакции: Scottys
Там не в кэше дело. На последнем заказе поленился в пвз идти - сделал доставку, на адрес который уже был засвечен на других акках. 99% что из-за адреса.
Может из-за айпи или устройства? Заказывал на тот же адрес и не банило
 
Заказывал на тот же адрес и не банило
Я тоже и не раз. И даже с основы. Пока все остальные целые. Тут как повезёт. Устройства и айпи всегда разные, хотя вроде как по ip фрода у мм нет.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Panda WWF
Мегамаркет своими рефками, кажется, взрастил конкурента. У Самоката тоже рефки появились. Можно пригласить 5 друзей, они получат скидку 350/800. А ты - 500 рублей на счет (я так поняла, за каждого), которые можно списать с заказа от 510 рублей.
Ставлю на то, что Мегамаркет, если не дурак, снова возобновит свою реферальную программу.
 
А чем они вам мотивировали бан, не на ровном же месте он прилетел? Там суммы кэша то копеечные.
а когда им нужна была мотивация?) бот так захотел. Чем-то ему не понравился конкретный юзер. вот мотивация)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Den_M и Foorg
Кто заказывал 4-х симочник у "Официальный магазин BQ "?
Привозят? А то уже с 3.11 "на подтверждении", а доставка послезавтра)
официальный магазин BQ, который на самом деле не очень-то официальный, любит всё откладывать на последний день и отправлять накануне планируемой даты доставки))
 
Где птица?

1699298907252.png
 
Мегамаркет своими рефками, кажется, взрастил конкурента. У Самоката тоже рефки появились. Можно пригласить 5 друзей, они получат скидку 350/800. А ты - 500 рублей на счет (я так поняла, за каждого), которые можно списать с заказа от 510 рублей.
Ставлю на то, что Мегамаркет, если не дурак, снова возобновит свою реферальную программу.
Так владелец то один - сбербанк.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.