МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сами болты-гайки у продавца всё ещё в наличии?
Даже если чего-то нет в наличии, отзыв всё равно можно написать, никаких проблем. Может, такое, если продавец вообще себя аннулировал? :)
У нас сейчас в школах проходят всякие викторины и лотереи, очень удобно на призы брать авторучки, карандаши, ластики и линейки от 5 до 15 руб за штуку. А на лотерею много надо, штук двадцать, да чтобы разные все, не должны же призы повторяться. :)
 
накупил в автомагазине каких-то гаек, болтов, прочего хлама позиций 50 по 3-5 рублей, а отзывы писать на 45 из них не дает: ошибки на сайте.
На компе по кнопке "написать отзыв" открывается картинка с глазами, типа страница не найдена, в приложении страница отзыва открывается, но с ошибкой.
Причем в приложении отзывы все же пишутся, ждут модерации, но после модерации просто исчезают отовсюду, нет ни в отклоненных, нигде.
Это что еще за хрень?
Похоже на технические глюки сайта. У меня тоже сейчас без ошибки даже на страницу с товаром не перейти. Обновлю - отпускает.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Даже если чего-то нет в наличии, отзыв всё равно можно написать, никаких проблем. Может, такое, если продавец вообще себя аннулировал? :)
У нас сейчас в школах проходят всякие викторины и лотереи, очень удобно на призы брать авторучки, карандаши, ластики и линейки от 5 до 15 руб за штуку. А на лотерею много надо, штук двадцать, да чтобы разные все, не должны же призы повторяться. :)
Ну, подождём автора вопроса) В том плане, можно ли заказать эти гайки и сейчас)
А канцтовары - да, интересная тема)
Я тоже над этим подумывал, но кошачьего корма в пакетиках (для будущих отзывов!) во всевозможных вариациях в магазинах ещё предостаточно)
 
  • Like
Реакции: sheep
Товарищи, какой максимальный промо есть для покупки в эльдо за 4499?
батарейку, салфетку или другой любой мусор докинь и 900/4500 из рассылки от 20 сен примени. тема письма "До -70% на множество товаров и выгода по промокоду". если сберпрайма нет, то там будет 800/4500. но может поделится с тобой кто 900/4500. они не привязаны вроде. но скорее всего сработают только на акке со сберпраймом
 
  • Like
Реакции: sheep
Ну, подождём автора вопроса) В том плане, можно ли заказать эти гайки и сейчас)
А канцтовары - да, интересная тема)
Я тоже над этим подумывал, но кошачьего корма в пакетиках (для будущих отзывов!) во всевозможных вариациях в магазинах ещё предостаточно)
да, к заказу доступны. Так не со всеми товарами, системы нет, на один предохранитель дает отзыв написать, на другой, практически аналогичный - не дает.

такую хрень заметил, в мобильном приложении форма отзыва открывается, но у глючных товаров она открывается с ошибкой "Ошибка на нашей стороне, уже разбираемся, зайдите через10 минут", в форме отсутствуют ползунки Функциональность и Надежность, есть только поле Оценка (звезды), ну и плюсы/минусы/комментарий

еще сейчас заметил что в приложении эти товары открываются также с ошибкой, не только форма отзыва, а карточки товара
да вот пример
 
Последнее редактирование:
Что то у меня все пункты исчезли, кроме 3 самого сбера. У кого так же?
 
Никак не обходил, пришлось заказать в сбер)
 
Наши специалисты занимаются решением данного вопроса! Точных сроков, к сожалению, нет. ТАК ответили в службе поддержки...
 
Кто может мне объяснить за что это сбер расщедрился и накидал мне 900 баллов?
 

Вложения

  • 2022-09-25_17-09-52.png
    2022-09-25_17-09-52.png
    33,4 KB · Просмотры: 134
Котики, есть какие-нить промокоды на повторный заказ? Покупка на 3.5к.
 
Что то у меня все пункты исчезли, кроме 3 самого сбера
у меня так от от некоторых продавцов было, методом тыка вычислил. Берешь этот же товар от другого прода и куча выбора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

накупил в автомагазине каких-то гаек, болтов, прочего хлама позиций 50 по 3-5 рублей
кинь пожалуйста ссыль на магазин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. зависшый десяток ответов от 20го вчера переписал копипастом (правда на всякий пожарный предложения местами менял и некторые лова). вчера же прошли модерацию и сегодня начислили баллы. А старые так и весяц на модерации.
 
  • Like
Реакции: Александр333
зависшый десяток ответов от 20го вчера переписал копипастом (правда на всякий пожарный предложения местами менял и некторые лова). вчера же прошли модерацию и сегодня начислили баллы. А старые так и весяц на модерации.
Я сделал также на четыре отзыва, за два начислили (их первые экземпляры до сих пор на проверке), а на два нет, потому что их опубликовали вместе с первыми экземплярами и обозвали плагиатом. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1664122143416.png

Вот такой один пришёл, ftb4**, привязан, на повторный.

Ещё у меня есть lida*** 600/1800, не привязаны, на первый заказ (у них срок кроткий), кому нужно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.