МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знатоки теле2, могу ли я взять симки и активировать их как-то путем привязки к действующему номеру теле2 по докам или надо каждую отдельно через госуслуги и госключ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: voone


Друзья, поделитесь, пожалуйста, мнением, может кто знает: как раскачать аккаунт ММ на раздачу (рассылку) промиков?

В семье есть несколько симок, каждый член семьи делал по несколько заказов с каждой симки (как с промиками, так и нет), но в сумме не очень много: может, штук по 5-7 (с периодичностью 1-3 месяца).

Сейчас же есть целый список товаров, которые нужно купить, а промиков не рассылают ни на один (а очень хотелось бы жирных 5/10 и т.п.)...

Может есть какие-то способы форсануть акки (сделать с каждого по несколько мелких заказов, добавить и оставить товары в корзине, добавить много всего в избранное и т.п.)??
 
Может есть какие-то способы форсануть акки
Полный рандом. Кому-то присылают, кому-то нет.

в сумме не очень много: может, штук по 5-7
Этого достаточно, для того чтобы присылали, если попадёте в рассылку.
 
Ничего себе...
Т.е. вы когда трек проверяли, он в системе СДЭК как отображался: "заказ не найден", "зарегистирован, но не передан на доставку"? И даже когда в ПВЗ СДЭК пришел, не было статуса "Готов к выдаче"?
Прошу прощения за такой опрос, просто пытаюсь понять, на сколько ситуация такая же, как и у Вас.

Просто никогда проблем со связкой СберЛог- СДЭК не было. Обычно как в СБерлог поступило, достаточно быстро регистрация трека в СДЭК, 1-2 дня - и им передают на доставку.
Было что в СДЭК могло пролежать дольше обычного (но в основном было в сентябре, когда у них сортировочный склад переезжал).
Но и один заказ, про который были выше, что статуса выбытия с сортировки не проставили, и заставили нервничать. Но все равно трекнулось при поступлении в сортировку региона и в ПВЗ.
Какие-то статусы хоть на каком-то этапе должны быть. А то как СДЭК выдавать будет, если заказа нет в системе?
В сдеке один был "зарегистрирован", второй "Не найден". В логистике обе посылки были в статусе " Принят на складе приёма". Все. По прибытию в пвз не было ни смс, ни смены статуса в сдеке и в логистике. О прибытии посылок узнала лишь позвонив в сдек.
После получения через час-два заказы в статусе "получены".
В Вашем случае надо дрючить логистику ежедневно на предмет розыска и отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
В семье есть несколько симок, каждый член семьи делал по несколько заказов с каждой симки
семью надо овер 30 делать, тогда может быть упадет где-нибудь.
щас с промиками очень плохо, совсем мало падает.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и bratishco
словил бан ПЛ, мб и не один. не очень хочется все 70 аков проверять.
даж понять не могу что стало триггером. ак как ак, единственный "косяк" на нём
это 2 заказа по 3500 от 5000 во время бума, долфин + смена айпи там были.
другие же аки, которые 3500 от 5000 - не пострадали, хотя они тупо в соседнем окне год как открываются.))

п.с. лишился девственности бана пл xD
п.с. 2 вывел все сберспасибо через самокат.



п.с. 3 на другом аке охуитительная история произошла.
была техническая отмена доставки, 2100 баллов зависли,
пока разбирались, попросили дать скрин из сберспасибо,
выяснилось, что упыри из ММ, начислили 3 раза по 1000 баллов за друга,
но не передали эту инфу в сберспасибо, а корректировку на 1к передали.

итого 4к грефиков зажали . разбираются.
тоже первый бан на днях словил, попытавшись использовать рефферальный пром 1к от 2к
 
  • Like
Реакции: bratishco
говорят что бонусы будут начислены за прошлые заказы которые были получены ранее, был у кого опыт?
Если действительно бан, то за заказы не придут. Но раз говорят - подождите.

2023-11-06_180950.png
 
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
что там по повышенному кешбеку со сберпраем? мне так и не дали его , прошло уже 3 часа... ( при оформлению пишут 14тыс и 4 тыс от сберпайма включено . после оформления 10 тыс вижу
 
кэшбек выше 80% есть на что-то вообще? максимум что находил это 75%. или это у меня аккаунт такой неудачный?
 
Ну я на ММ год уже, кэши под 70% первый раз вижу
да толку то он этих фантиков - люди на каждой странице пишут о банах
по огромным ценам идёт обмен рублем на зеленую хрень - которую завтра могут отнять - а платёж с карты как улетит, так и не прилетит обратно
 
Кто-нибудь может поделиться дровским промиком?
 
мож надо сберпеем платить?
у меня на акке кэшбэк в 40 %, через инкогнито 45-50, а у некоторых людей вообще по 70, скорее всего зависит от аккаунта. Продавец и товар один и тот же.
 
  • Like
Реакции: bratishco и Elkapa
В сдеке один был "зарегистрирован", второй "Не найден". В логистике обе посылки были в статусе " Принят на складе приёма". Все. По прибытию в пвз не было ни смс, ни смены статуса в сдеке и в логистике. О прибытии посылок узнала лишь позвонив в сдек.
В Вашем случае надо дрючить логистику ежедневно на предмет розыска и отправки посылки.

ОГО! Завтра зайду в СДЭК, а то еще уедет назад... Вдруг пришли.
А как ваш заказ в ПВЗ искали, если его в базе нет? Просто по ФИО на коробках/пакетах смотрели? Или они у себя видели в базе эти номера?
Получается, на горячей линии СДЭКа видели, что посылки в ПВЗ?
После получения заказов по этим трекам появилась в СДЭК информация, что получены? Или по этим трекам в СДЭК никакой информации так нет?
А в СММ отобразилось, что получены?

P.S. До сих пор в шоке, что заказ может ехать без единой отметки по треку, даже при поступлении в ПВЗ. Они же сканят, как так может не попасть в базу. Ладно, на промежуточном этапе могли пропустить... Но на все пути...
Спасибо Вам! Если это даже не мой случай, но на будущее может очень пригодиться.
Уже не знаешь, где еще накосячить могут. Кажется, уже везде смогли....
 
кэшбек выше 80% есть на что-то вообще? максимум что находил это 75%. или это у меня аккаунт такой неудачный?
На перце есть сообщение о ювелирке с кэшем 95%, проверьте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.