МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везёт же людям. А кто шмотки отменят, поделись продаваном
Куртка Cross Jeans для мужчин, 40204-005, размер L, синяя: https://megamarket.ru/catalog/detai...chin-40204-005-razmer-l-sinyaya-100053781946/


Вместо того, что на картинках, прислали другую. Похожая, но манжеты не тканевые. За нее мне вернули промик после обращения.
 


[
Сначала звоните спецам в сберлогистику 8-800-100-72-69 , требуйте последний пункт нахождения посылки. Если валяется на их складе, то составляйте заявку на пинок оттуда. Если оператор скажет точное время передачи посылки в сдек, звоните в сдек и напрягайте их на поиск.

В СберЛоге подтверждают, что заказы у них. Говорят, проблем не видят, сроки не вышли, ждите. СММ говорит также.
СММ говорит, что не может составить заявку, т.к. проблемы не видит.
В СДЭК даже не зарегистрированы номера этих заказов ("заказ не найден"), чтобы они что-то начали смотреть.
В ЛК СДЕКа у меня никаких лишних номеров нет. Т.е. если бы СДЭК что-то мне вез, это бы как-то отобразилось у них.

P.S. Был недавно случай в СДЭК.
Заказ по трекингу лежит у них на сортировке в Москве без движения больше недели. В поддержке СДЭК приняли обращение к рассмотрению. А через пару дней заказ пришел в сортировку в мой регион. Просто не проставился статус выбытия из сортировочного центра в Москве, не было статуса отправлено по марштуту (или как-то так).
Поддержка тоже видела, что заказ якобы зависис у них в сортировочном центре. Поэтому и приняли заявку. Т.е. видят по отслежке, тоже что и клиенты.

Я в пятницу забирала в сдеке заказы, которые пришли молча, без смс и трекинга.Хз в чем дело.
А как вы узнали, что к вам что-то приехало?
Т.е. где-то в отслежке все-таки отобразился приход в ПВЗ СДЭК? И движение трека у них было?
У меня тоже было с месяц назад в СДЭК: на два заказа не пришли смс и уведомления в почте, видимо был какой-то сбой в СДЭК, (потом снова стали присылать, как раньше). Но по треку тех заказов видно было, что они пришли. И на СММ отобразилось, что готов к выдаче.
 
[

В СберЛоге подтверждают, что заказы у них. Говорят, проблем не видят, сроки не вышли, ждите. СММ говорит также.
СММ говорит, что не может составить заявку, т.к. проблемы не видит.
В СДЭК даже не зарегистрированы номера этих заказов ("заказ не найден"), чтобы они что-то начали смотреть.
В ЛК СДЕКа у меня никаких лишних номеров нет. Т.е. если бы СДЭК что-то мне вез, это бы как-то отобразилось у них.

P.S. Был недавно случай в СДЭК.
Заказ по трекингу лежит у них на сортировке в Москве без движения больше недели. В поддержке СДЭК приняли обращение к рассмотрению. А через пару дней заказ пришел в сортировку в мой регион. Просто не проставился статус выбытия из сортировочного центра в Москве, не было статуса отправлено по марштуту (или как-то так).
Поддержка тоже видела, что заказ якобы зависис у них в сортировочном центре. Поэтому и приняли заявку. Т.е. видят по отслежке, тоже что и клиенты.


А как вы узнали, что к вам что-то приехало?
Т.е. где-то в отслежке все-таки отобразился приход в ПВЗ СДЭК? И движение трека у них было?
У меня тоже было с месяц назад в СДЭК: на два заказа не пришли смс и уведомления в почте, видимо был какой-то сбой в СДЭК, (потом снова стали присылать, как раньше). Но по треку тех заказов видно было, что они пришли. И на СММ отобразилось, что готов к выдаче.
сегодня посмотрел свой заказ через сберлогистику, так же застрял в Шарапово, хотя должен был быть доставлен вчера. Была уже аналогичная ситуация, заказ задержали где-то на 2 недели. Уже смирился с этой задержкой и тут заказ телепортировался ко мне в пункт выдачи, так что не расстраивайтесь, возможно успеет приехать)
 
фешнобраз умер? не применяется что-то
 
знатоки теле2, могу ли я взять симки и активировать их как-то путем привязки к действующему номеру теле2 по докам или надо каждую отдельно через госуслуги и госключ?
Да, можешь, через приложение "Мой теле2", там всё легко и просто, инструкция на симках написана.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и voone
[

А как вы узнали, что к вам что-то приехало?
Звонила в сберлогистику, ибо последний трек был на их складе. Они дали точное время и дату передачи посылки в сдек. Напрягала сдек.
Требуйте у логистики составление заявки, ибо они ленивые жопы и товар может валяться на складе по несколько недель.
У меня на одном акке дважды умудрились просрать так заказы. Тупо валялись по 2 недели на складе приёма и все, потом отмена.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Звонила в сберлогистику, ибо последний трек был на их складе. Они дали точное время и дату передачи посылки в сдек. Напрягала сдек.
Требуйте у логистики составление заявки, ибо они ленивые жопы и товар может валяться на складе по несколько недель.
У меня на одном акке дважды умудрились просрать так заказы. Тупо валялись по 2 недели на складе приёма и все, потом отмена.
Но в СДЭК трек у Вас появился? Как вы поняли, что заказ пришел?
По телефону СберЛог сказали что все норм. Через почту заявку составили, написали, что сделали запрос на склад. Но тишина пока.
 
словил бан ПЛ, мб и не один. не очень хочется все 70 аков проверять.
даж понять не могу что стало триггером. ак как ак, единственный "косяк" на нём
это 2 заказа по 3500 от 5000 во время бума, долфин + смена айпи там были.
другие же аки, которые 3500 от 5000 - не пострадали, хотя они тупо в соседнем окне год как открываются.))

п.с. лишился девственности бана пл xD
п.с. 2 вывел все сберспасибо через самокат.



п.с. 3 на другом аке охуитительная история произошла.
была техническая отмена доставки, 2100 баллов зависли,
пока разбирались, попросили дать скрин из сберспасибо,
выяснилось, что упыри из ММ, начислили 3 раза по 1000 баллов за друга,
но не передали эту инфу в сберспасибо, а корректировку на 1к передали.

итого 4к грефиков зажали . разбираются.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Товарищи, судя по всему получил бан, но не могу понять до конца, в чате пишет автоответчик :
Программа лояльности для вашего профиля недоступна.
Для уточнения причины нажмите кнопку «Оператор».
Звоню на горячую линию говорят что бонусы будут начислены за прошлые заказы которые были получены ранее, был у кого опыт?
В ожидании большое количество бонусов висит, не пойму придут ли они.
 
Но в СДЭК трек у Вас появился? Как вы поняли, что заказ пришел?
По телефону СберЛог сказали что все норм. Через почту заявку составили, написали, что сделали запрос на склад. Но тишина пока.
Нет, ничего не было. Позвонила в сдек с наездом, что им передали заказ, а он не трекается в системе. Меня послали в пвз , оказывается он уже сутки как пришёл. Смс для получения отправляла девушка в пвз.
 
Куртка Cross Jeans для мужчин, 40204-005, размер L, синяя: https://megamarket.ru/catalog/detai...chin-40204-005-razmer-l-sinyaya-100053781946/


Вместо того, что на картинках, прислали другую. Похожая, но манжеты не тканевые. За нее мне вернули промик после обращения.
так этож турция, что хотел за 6700 руб?
в поиске от 30 000 забивай, будет более менее приличное.
 
  • Dislike
Реакции: turek
А как же кэшбек 80% весной?
Ну признаться не заметил 80% кэша да так массово да и еще почти на все.
С такими кэшами и баллы то не спишешь, так и будут бесконечно копиться)
 
Нет, ничего не было. Позвонила в сдек с наездом, что им передали заказ, а он не трекается в системе. Меня послали в пвз , оказывается он уже сутки как пришёл. Смс для получения отправляла девушка в пвз.
Ничего себе...
Т.е. вы когда трек проверяли, он в системе СДЭК как отображался: "заказ не найден", "зарегистирован, но не передан на доставку"? И даже когда в ПВЗ СДЭК пришел, не было статуса "Готов к выдаче"?
Прошу прощения за такой опрос, просто пытаюсь понять, на сколько ситуация такая же, как и у Вас.

Просто никогда проблем со связкой СберЛог- СДЭК не было. Обычно как в СБерлог поступило, достаточно быстро регистрация трека в СДЭК, 1-2 дня - и им передают на доставку.
Было что в СДЭК могло пролежать дольше обычного (но в основном было в сентябре, когда у них сортировочный склад переезжал).
Но и один заказ, про который были выше, что статуса выбытия с сортировки не проставили, и заставили нервничать. Но все равно трекнулось при поступлении в сортировку региона и в ПВЗ.
Какие-то статусы хоть на каком-то этапе должны быть. А то как СДЭК выдавать будет, если заказа нет в системе?
P.S. После получения в СММ отобразилось, как полученные?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.