МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


знатоки теле2, могу ли я взять симки и активировать их как-то путем привязки к действующему номеру теле2 по докам или надо каждую отдельно через госуслуги и госключ?
 
Конкретно у них не брал, но Gigabyte Official Store = Lime Store = 3Logic Group = Новый Ай Ти Проект. В лаймсторе брал неоднократно всё хорошо - запаковывают хорошо, бумажный чек кладут.
 
Хочу процессор AMD Ryzen 5 OEM приобрести, кто из продов понадежнее и б/у не привезут:
ОГО! Онлайн-гипермаркет
123.ру
Gigabyte Official Store
?
У 123 я брал ещё по ебай купонам в 2016. Как сейчас хз, но если живы, значит не такой плохой магаз. А вообще смотри по выручке за год - где больше там и бери
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Колыма
Всем привет, на новом аккаунте (новая физ симка, новый пк, ip, пункт выдачи) сделал 2 заказа - 39к и 38к каши должны начислить, в итоге в разделе бонусы зависла такая картина. Что думаете по этому поводу, будет каша или стоит отменить заказы?
Screenshot_47.jpg
 
Последнее редактирование:
Хочу процессор AMD Ryzen 5 OEM приобрести, кто из продов понадежнее и б/у не привезут:
ОГО! Онлайн-гипермаркет
123.ру
Gigabyte Official Store
?
Ого давно на рынке, многое у них брал, они же Гриффин
 
  • Like
Реакции: Колыма и ksa-08
завтра будут всем 2/8

А что-нибудь известно, что за гарантированное — скидка 4000р от 10000р. праймовым участникам розыгрыша?
Даже в правилах об этом не упоминают, только на лендинге указано.
--Ссылка удалена--
c5abd6cd-a368-46ef-b2e6-3679c107c676.jpg
 
Нету у кого лишнего 500/2500 на повтор? У себя в билайне посмотрел и там пусто 😕
 
Хочу процессор AMD Ryzen 5 OEM приобрести, кто из продов понадежнее и б/у не привезут:
ОГО! Онлайн-гипермаркет
123.ру
Gigabyte Official Store
?
Я в ОГО-Гриффин себе проц Intel Core i5 13500 OEM брал недавно, привезли на день позже заявленного, запаянный в пластик.
Работоспособность не проверял, так как еще не все железо купил для системника.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Сегодня дали промокод 5/10 с маской nx******* это за что такое мне? До 20.12 действителен.
NX*** это восстановленный пром, видимо была отмена и создавали обращение. Аналогичный VK***
 
Везёт же людям. А кто шмотки отменят, поделись продаваном
Там случайно было скорее всего. "Стокманн" продавец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

NX*** это восстановленный пром, видимо была отмена и создавали обращение. Аналогичный VK***
А ещё On*******
 
А что-нибудь известно, что за гарантированное — скидка 4000р от 10000р. праймовым участникам розыгрыша?
Даже в правилах об этом не упоминают, только на лендинге указано.
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 690401
Видимо разошлют промокод всем участникам,больше х.з.как это понимать,в правилах тоже ничего не нашел
 
  • Like
Реакции: XLS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.