МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, не пробовал)
дак пробовал или нет? или такое забористое?

1699289836560.png
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene


а повышенный кэшбек по акции только со сберпраймом видно?
Нет. Если откроете в ингокнито (без входа в аккаунт), повышенный кэш тоже есть в карточках товара. Просто за Прайм еще +3%
 
Сегодня дали промокод 5/10 с маской nx******* это за что такое мне? До 20.12 действителен.
Это возвратный промик на который ранее обращение писал, при отказе от товара или отмены продавцом.
 

Вложения

  • 88.png
    88.png
    25,5 KB · Просмотры: 180
Когда задолбался писать n раз отзывы на одно и то же.
Ппрбвл шклдн мсл пд мркй Ашн впрв. Пнрвлсь, однрдн кнсстнц, н бтрбрд нмзвтс отлчн, млньк пчк чнь дбн, съл свжм хрш! П вкс н сльн слдк, вкс кк нжнй, н грчт.
говорят что писать тексты можно без гласных и все будет понятно.

P.S. Для желающих разгадать - в тексте есть ключик

P.S.II. Слишком легко?
2023-11-06_200637.jpg
 
  • Like
Реакции: Killdozer
Откуда столько времени со всякими убанами общаться?
Я с ними вообще не общаюсь, у меня на смартфоне определитель номера от Алисы, это брату звонили, а я трубку подняла....
 
Хочу процессор AMD Ryzen 5 OEM приобрести, кто из продов понадежнее и б/у не привезут:
ОГО! Онлайн-гипермаркет
123.ру
Gigabyte Official Store
?
 
Когда задолбался писать n раз отзывы на одно и то же.
Ппрбвл шклдн мсл пд мркй Ашн впрв. Пнрвлсь, однрдн кнсстнц, н бтрбрд нмзвтс отлчн, млньк пчк чнь дбн, съл свжм хрш! П вкс н сльн слдк, вкс кк нжнй, н грчт.
говорят что писать тексты можно без гласных и все будет понятно.

P.S. Для желающих разгадать - в тексте есть ключик

P.S.II. Слишком легко?
А в чем принципиальная разница, набить 100 нормальных символов или 100 только согласных? Времени одинаково занимает же... Нормальных даже быстрее, так как задумываться не приходится.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
А в чем принципиальная разница, набить 100 нормальных символов или 100 только согласных? Времени одинаково занимает же... Нормальных даже быстрее, так как задумываться не приходится.
вообще никакой , просто игра. Вся жизнь игра...

З.Ы. но можно и не думая. Как? Мы знаем того кто это может
 
  • Like
Реакции: voxter
Чтото пропал в хроме с телефона выбор чтобы не звонили, если нет товара.
 
После таких кэшей они просто обязаны потом их обесценить
 
  • Like
Реакции: Alex122
Вообще промо не приходят. А надо заказать стиралку, хотя бы 2000/4000 дали. Тишина...
 
Зеленый, от слова тоскливый, мрачный..))
IMG_3131.jpeg
ага, теперь всё понятно. Греф решил бороться с пользовательским недовольством лагами и багами с помощью дизайнеров, а не программистов. так что цвет этих дней должен уравновешивать и успокаивать абузеров от несбывшихся ожиданий касаемо ценорезки
 
Поддержка ни СММ, ни сберлогистики проблем не видит. Говорит сроки позволяют, ждите. Проблем не зафиксировано.
Но срок скоро закончится, а заказу еще ехать не один день, но для них это не аргумент.
И обычно как поступает в шарапово, то почти сразу регистрация этого трека в сдэк, и 1-2 дня и передают на склад СДЭК.
А не по 10 дней. Тем более другие заказы все нормально едут.
Думаю, если бы проблема была на стороне СДЭК, то трек бы все равно зарегистировали, просто либо не приняли бы заказ, либо на складе СДЭКА зависло.
P.S. У СДЭК был переезд сортировочного центра, они уже переехали. И заказы обрабатывают нормально. С другими проблем нет.

Я в пятницу забирала в сдеке заказы, которые пришли молча, без смс и трекинга.Хз в чем дело.
Сначала звоните спецам в сберлогистику 8-800-100-72-69 , требуйте последний пункт нахождения посылки. Если валяется на их складе, то составляйте заявку на пинок оттуда. Если оператор скажет точное время передачи посылки в сдек, звоните в сдек и напрягайте их на поиск.
 
на повторный есть какой максимальный?
 
боюсь, @Koza затмила всех своими абузерскими скилами, мне тут уже точно ловить нечего. про лицо, точнее, лапы и хвост магнита по версии Jedi @maldiva , а по моей - уже не только магнита, можно даже не писать, об этом и так все в курсе :request: а еще у нас есть рукодельная @Atsu и эксперт по бытовой технике @Helen-Mig с их железным терпением и полезными ответами даже без малейших ноток сарказма и раздражения на одни и те же вопросы! и бесстрашная @Пуговицца , которая дала отпор и Андрейке, и местному новоиспеченному диктатору. и @СкороОсень ! и @КомпроMiss , которая, к сожалению, редко балует нас своими сообщениями, но судя по регулярным реакциям умудряется продолжать читать тему на протяжении всей моей регистрации здесь. не буду продолжать, а то сообщение превратится в очередную простыню производства ткацкой фабрики в моей голове))
Вечерочка😉🥰
Спасибо, что помните))
Я не писатель, читатель прост))
Ну и не успеваю)) если что по теме есть сказать, то пока я доберусь до форума и прочитаю стопятьсот страниц, уже поезд ушел (обсудили, человеку ответили и т.д) Заказывать заказываю, за темой слежу, не все хайды вижу, конечно, иногда, но ничего)) рефки померли, жаль, да и вообще промов нет путевых, пока только еду в см с праймом тарю, крупных покупок не делаю. Симками запаслась, спасибо @Коза и этой теме ♥️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.