МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и все надеялся на зелены
е. А тут вон оно что! Надо было самокатовские тарить ! Жизнь обманчива))
 
Последнее редактирование:


Какие сейчас есть на повторки кроме 1000/2000 и 800/2500?
 
Смотрю в Ленте кешбек на мясо 59% стал
photo_2023-11-06_19-45-44.jpg
 
Так и я про то. Мне именно пришли за заказы которые после перевода не приходили. Пришли одной пачкой, за 5 заказов, в виде конвертации. Обращение 29.10 ещё оставлял им, так и не ответили. По телефону говорили, что все начислено у них.
Ну я увидел строку конвертации желтых в зеленых, там была сумма, которая точно была без учета баллов за заказы, там были баллы ток за отзывы.
 
я тоже на основе словил бан , есть ли шанс нормально пересоздать по сбер ид?

Бонусы которые должны прийти за прошлый заказ, так и не придут ?
за что бан дали есть предположение?
 
за что бан дали есть предположение?
Нет , промо левых не было . на телефоне только 1 аккаунт . оплата сбер пей тоже только на этот акк .

Либо адрес , либо ip. Ну или большой объем бонусов . около 40 к за месяц.
 
какая же помойка этот мм - этот моник в два раза дороже тут продают, чем в обычном магазине - деньги на ветер

мм это пастбище для стадо ипэшных баранов
 
Странно, промо код на 4/10 на российские бренды не делает скидку на соколов, хотя он есть в списке. Пишет: добавьте нужное количество товара, участвующего в акции
 
ты жил ли тогда вообще?
дефицита в это время уже не было, кроме дефицита наличности в пфр на выдачу пенсий
Жил и за хлебом несколько часов в очереди стоял, как раз из-за дефицита и брали все огромными мешками.

кстати на вес не выгодно было сахар брать, т.к. он влажный был для наебки, а в мелкой фасовки не было.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.