МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто потом как то боязно под бонусы там что то брать...
У них разные виды блокировок есть, есть блокировка программы лояльности Мегамаркета, а есть блокировка программы лояльности Сберспасибо, если первое то баллы и так можно списать но без промокодов
 


Только мне одному СММ сегодня провел по одному месту? Урезал кэшбэк на 20-30 процентов
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
чет не понял чтоб повышенный кешбек получить надо сберпеем платить обязательно? при оплате было указано 14тыс баллов
3000 за сберпрайм включены. оплатил в заказе 11тыс баллов (где еще 3)
 
кстати, о птичках. Был один такой , нервный, в конце разговора посоветовал засунуть мне трубку (телефон) в задницу. А через 15 минут позвонил опять. А я ему: вы же мне уже звонили, посоветовали телефон в жопу засунуть... Смутился, бросил трубку :wink:
А так я люблю с ними поговорить... С одним договорился до того что он у меня спросил : "Есть у тебя враги или кому ты хочешь типа подлянку сделать? Давай я ему позвоню". Едва не подружились по телефону :)
Но обычно у меня разговор до Крыма доходит, с вопросом чей он. Ну и еще есть у меня фишка про палянЫцю для особо непонятливых ... :fellow:
Я у одного про Крым спросила, а он мне :"Я вопросы географии с вами обсуждать не буду"😀
 
А что значит гарантированная скидка 4000 от 10000 кто-то знает?
 
Такое есть, только там был перевод бонусов жёлтых, которые уже были начислены. Не начисляются бонусы, которые на момент перевода находились в отлежке в ожидании 14 дней
Так и я про то. Мне именно пришли за заказы которые после перевода не приходили. Пришли одной пачкой, за 5 заказов, в виде конвертации. Обращение 29.10 ещё оставлял им, так и не ответили. По телефону говорили, что все начислено у них.
 
С золотого песка что ли наполнитель?У моих кошаков совести бы не хватило в такой ходить😀
Это комерсы, сам наполнитель просто лучший из впитывающих. У нас и близко никто подобного не производит по качеству. Производитель этого наполнителя принадлежит Проктеру с Гэмлом и делается в Америке! До войны и ответных санкций стоил очень приемлемо!
2023-11-06_181513.jpg
 
  • Like
Реакции: Justozon и Den_M
Это не официальный магазин на самом деле, там какой-то обычный ИП так назвал свой магазин, у Мегамаркета это позволительно
Это понятно, поэтому и спросил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже 3 числа заказал несколько, все на статусе сборки, до этого два успешно получил
Статус сборки как скоро дали?
 
Так за 6 дней и не пришел трек номер почты, как думаете, идёт посылка?
 
С золотого песка что ли наполнитель?У моих кошаков совести бы не хватило в такой ходить😀
Так он не стоил прежде стока. И очень экономичен на деле (этого чувала на полгода хватит - серьезно). Сын говорит, что для кота мы берем корм, а наполнитель - себе. За отсутствие в квартире кошачьего духа приходится платить. Но по этому ценнику и у меня рука не поднялась. :request: Взяли на пробу другой. Вроде ниче, ток на лапах сильно растаскивает (тоже не айс). Меня больше останавливает другое - реально оригинал или подделка. Вот и страдаю.
 
  • Like
Реакции: Den_M и FFRC
знатоки абузерства теле2, если брать симки можно ли их как-то цеплять к уже действующей теле2 без всяких регистраций по типу госуслуг и госключей?
 
для сберпрайма включили этот зеленый день или нет? что за обман?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Так за 6 дней и не пришел трек номер почты, как думаете, идёт посылка?
а не пробовали через регистрацию на сайте/приложении почты проверить? по номеру получателя отправления - вдруг покажет
1699284587684.png
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
боюсь, @Koza затмила всех своими абузерскими скилами, мне тут уже точно ловить нечего. про лицо, точнее, лапы и хвост магнита по версии Jedi @maldiva , а по моей - уже не только магнита, можно даже не писать, об этом и так все в курсе :request: а еще у нас есть рукодельная @Atsu и эксперт по бытовой технике @Helen-Mig с их железным терпением и полезными ответами даже без малейших ноток сарказма и раздражения на одни и те же вопросы! и бесстрашная @Пуговицца , которая дала отпор и Андрейке, и местному новоиспеченному диктатору. и @СкороОсень ! и @КомпроMiss , которая, к сожалению, редко балует нас своими сообщениями, но судя по регулярным реакциям умудряется продолжать читать тему на протяжении всей моей регистрации здесь. не буду продолжать, а то сообщение превратится в очередную простыню производства ткацкой фабрики в моей голове))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.