МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на повторный заказ 800/5000 еще есть ? в ботах телеги везде пусто
 
  • Sad
Реакции: Nakayama


Вот причем у меня точно бан , а на некоторые товары рисует кэш 40%
 
сейчас в Ситилинке паспорт запрашивают для получения? только на свое имя варик оформлять?
 
В озон банке на мегамаркет какая категория повышенного кэшбэка?
 
чет не понял чтоб повышенный кешбек получить надо сберпеем платить обязательно? при оплате было указано 14тыс баллов
3000 за сберпрайм включены. оплатил в заказе 11тыс баллов (где еще 3)
Так они же сегодня убрали доп кэш за SberPay.
Он же уже второй строчкой в карточках товара не отображается.
Т.е. по идее сколько в карточке стоит, столько и начислить должны.
Без промика заказ? Может баллы списались на часть заказа?
UPD: Ну или очередное наеб... для подписчиков. Пообещаем столько, а дадим столько, вдруг не заметите)
P.S. На странице оформления заказа перед оплатой было к начислению баллов столько, сколько и в карточке товара?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь платил на мм озон картой? В ноябре 7% процентов на технику -электронику выпало, хорошо бы как у альфы в повышенной категории посчитали.
 
а не пробовали через регистрацию на сайте/приложении почты проверить? по номеру получателя отправления - вдруг покажет
Конечно, в том то и дело, что не отображается трек по моему мобильному в приложении
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Кто-нибудь платил на мм озон картой? В ноябре 7% процентов на технику -электронику выпало, хорошо бы как у альфы в повышенной категории посчитали.
смм у озона в эту категорию не входит
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Я у одного про Крым спросила, а он мне :"Я вопросы географии с вами обсуждать не буду"😀
В следующий раз спроси чья луна, может быть он захочет астрономию обсудить)
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Заказывал в разделе супермаркет. Оплачивал бонусами "спасибо". За заменённые позиции оплата будет теми же "спасибо" или замена оплачивается рублями?
 
Так за 6 дней и не пришел трек номер почты, как думаете, идёт посылка?
У меня несколько заказов должны ехать сдеком, но сберлогистика не передает их в сдэк уже больше недели. В сдэке трек не зарегистрирован. Хотя более свежие заказы уже в сдэке и едут. А эти лежат на складе сберлогистики (спиз.. их что-ли...)
Так что может и не едет ничего. Если почтой отправка, то все равно же через сберлогистику проходит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VETA33311 и Nakayama
сейчас в Ситилинке паспорт запрашивают для получения? только на свое имя варик оформлять?
Получал на недели через код получения с мм. Ну и для подтверждения код ситилинковский попросили но он чет не дошел до меня и так отдали)
 
  • Like
Реакции: makhouni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.