МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите были сберспасибо отобржались на аккаунте мегамаркета, потом стал ноль, на сбермаркете есть и в сберспасибо есть, это глюк какаой то? сломалось когда случайно при оформлении заказа выбрал не тот адрес, выбрал обратно и не пойму почему оплатить бонусами закза не могу, а на счету ноль? Кто сталкивался с этим?
 


В шарапово и марушкинское (я так понимаю, это или одно и тоже, либо рядом).
P.S. Когда в СДЭК передают, у них статуса выбытия с Шарапово не появляется, следующий статус только когда уже в ПВЗ СДЭК трекается. Но здесь треки в сдэке даже не зарегистрированы (в лк сдэка тоже нет никаких новых треков).
У меня заказ с холодильника вообще не забирали больше недели, потом со сберлоги в сдэк передали за сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите были сберспасибо отобржались на аккаунте мегамаркета, потом стал ноль, на сбермаркете есть и в сберспасибо есть, это глюк какаой то? сломалось когда случайно при оформлении заказа выбрал не тот адрес, выбрал обратно и не пойму почему оплатить бонусами закза не могу, а на счету ноль? Кто сталкивался с этим?
Бывает такое, подождать надо
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят, кто не юзал ещё на рос бренды 4/10 промо, проверьте, у вас на соколов даёт списать?
 
Откуда столько времени со всякими убанами общаться?
Пока он общается с тобой он не разведет очередного пенсионера. Поэтому когда есть время держу их максимально долго на связи.
 
ЧЗХ? Только что кешбек на глазах увеличился на пару процентов, на процессоры до 66%. Дай еще общий код хоть на 3к, греф, ну камон
 
100% кешбэк - это 50% скидка.
И так многие товары. Продаваны за эти три месяца не хило разогнали цены. Но покупатели все равно будут. Помню весной сыпали кешбек тоже самое было. Гринфилд чай брали по 400р за пачку ведь давали 50% кэша)
 
  • Like
Реакции: FFRC
Та же хрень с почтой
Поддержка ни СММ, ни сберлогистики проблем не видит. Говорит сроки позволяют, ждите. Проблем не зафиксировано.
Но срок скоро закончится, а заказу еще ехать не один день, но для них это не аргумент.
И обычно как поступает в шарапово, то почти сразу регистрация этого трека в сдэк, и 1-2 дня и передают на склад СДЭК.
А не по 10 дней. Тем более другие заказы все нормально едут.
Думаю, если бы проблема была на стороне СДЭК, то трек бы все равно зарегистировали, просто либо не приняли бы заказ, либо на складе СДЭКА зависло.
P.S. У СДЭК был переезд сортировочного центра, они уже переехали. И заказы обрабатывают нормально. С другими проблем нет.
 
Поддержка ни СММ, ни сберлогистики проблем не видит. Говорит сроки позволяют, ждите. Проблем не зафиксировано.
Но срок скоро закончится, а заказу еще ехать не один день, но для них это не аргумент.
И обычно как поступает в шарапово, то почти сразу регистрация этого трека в сдэк, и 1-2 дня и передают на склад СДЭК.
А не по 10 дней. Тем более другие заказы все нормально едут.
Думаю, если бы проблема была на стороне СДЭК, то трек бы все равно зарегистировали, просто либо не приняли бы заказ, либо на складе СДЭКА зависло.
P.S. У СДЭК был переезд сортировочного центра, они уже переехали. И заказы обрабатывают нормально. С другими проблем нет.
Все один в один как вы пишете. Жаль, видимо, отменять эти заказы
 
У меня заказ с холодильника вообще не забирали больше недели, потом со сберлоги в сдэк передали за сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бывает такое, подождать надо
У вас заказ был у продавца, или на складе сберлогистики завис?
 
сейчас в Ситилинке паспорт запрашивают для получения? только на свое имя варик оформлять?
Неделю назад кода из смс хватало и фио 2 ака, если получал с разных за раз
 
какая же помойка этот мм - этот моник в два раза дороже тут продают, чем в обычном магазине - деньги на ветер

мм это пастбище для стадо ипэшных баранов
Где его купить за 90к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100% кешбэк - это 50% скидка.
Не так и сильно цена завышена, если учесть, что около 10% проды из своих кашу платят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.