МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заказывал 4-х симочник у "Официальный магазин BQ и Blackton"?
Привозят? А то уже с 3.11 "на подтверждении", а доставка послезавтра)
Это не официальный магазин на самом деле, там какой-то обычный ИП так назвал свой магазин, у Мегамаркета это позволительно
 


Сейчас вообще никакого нет на первый заказ хотя бы? 50% скидка?
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Ольча
500 от 1500 прислали. Греф проснулся наконец
 
  • Like
Реакции: Agency96
использовать бонусы и создать новый аккаунт
я тоже на основе словил бан , есть ли шанс нормально пересоздать по сбер ид?

Бонусы которые должны прийти за прошлый заказ, так и не придут ?
 
Греф честно признался, что Зеленый день - это розыгрыш:
--Ссылка удалена--
какое жестокое наебалово.
вбухать столько денег в рекламу, и на выходе получить пшик.
в прошлый раз хотя бы умные лампочки по рублю раздавали.
кароч, пока зеленые дни не закончатся, можно отдыхать.
перспективы очень мутные, походу богадельня закрывается.
 
Бонусы которые должны прийти за прошлый заказ, так и не придут ?
Нет.

есть ли шанс нормально пересоздать по сбер ид?
Можно попробовать обнулится. Сделать заказ с самовывозом, без промо, подождать когда отменится сам и отправить акк на время на отлёжку. Может помочь.
 
  • Like
Реакции: on/off и Scottys
какое жестокое наебалово.
вбухать столько денег в рекламу, и на выходе получить пшик.
в прошлый раз хотя бы умные лампочки по рублю раздавали.
кароч, пока зеленые дни не закончатся, можно отдыхать.
перспективы очень мутные, походу богадельня закрывается.
типа сегодня опять: либо о домкратах либо о тараканах? Каникулы до 12.11.

Верим в Валеру Грефа...
 
типа сегодня опять: либо о домкратах либо о тараканах? Каникулы до 12.11.
Телефонные менты сменили тактику. Теперь они представляются Тиньковым и говорят, что одобрена заявка на смену номера.
Но какие-то нервные пошли. Говорю: Знаю я вас. А он: А кто, кто мы? Говорю: Да вон вокруг такие же сидят, и сам ты сидишь.
Слышу: мат перемат, а потом удар. Видимо трубку об стену бросил.
 
Нет.


Можно попробовать обнулится. Сделать заказ с самовывозом, без промо, подождать когда отменится сам и отправить акк на время на отлёжку. Может помочь.
просто потом как то боязно под бонусы там что то брать...
 
Телефонные менты сменили тактику. Теперь они представляются Тиньковым и говорят, что одобрена заявка на смену номера.
Но какие-то нервные пошли. Говорю: Знаю я вас. А он: А кто, кто мы? Говорю: Да вон вокруг такие же сидят, и сам ты сидишь.
Слышу: мат перемат, а потом удар. Видимо трубку об стену бросил.
кстати, о птичках. Был один такой , нервный, в конце разговора посоветовал засунуть мне трубку (телефон) в задницу. А через 15 минут позвонил опять. А я ему: вы же мне уже звонили, посоветовали телефон в жопу засунуть... Смутился, бросил трубку :wink:
А так я люблю с ними поговорить... С одним договорился до того что он у меня спросил : "Есть у тебя враги или кому ты хочешь типа подлянку сделать? Давай я ему позвоню". Едва не подружились по телефону :)
Но обычно у меня разговор до Крыма доходит, с вопросом чей он. Ну и еще есть у меня фишка про палянЫцю для особо непонятливых ... :fellow:
 
просто потом как то боязно под бонусы там что то брать...
Бонусы нормально списываются, если промо не использовать. Но выбирать вам. У меня один акк после таких манипуляций стал жить как ни в чём не бывало с заказами, с промо и бонусами. Но может и не помочь, статистки массовой нет. Второй акк с баном держу просто для наблюдений. Там баллы за товары уже 2 месяца просто висят, их не начислят никогда.
2023-11-06_180950.png
 
У кого проблемы были с начислением бонусов после принудительного перевода аккаунта на зелёные, чекайте у себя. Мне пришли все одной пачкой только что.Посмотреть вложение 690352
Такое есть, только там был перевод бонусов жёлтых, которые уже были начислены. Не начисляются бонусы, которые на момент перевода находились в отлежке в ожидании 14 дней
 
Бонусы нормально списываются, если промо не использовать. Но выбирать вам. У меня один акк после таких манипуляций стал жить как ни в чём не бывало с заказами с промо. Но может и не помочь, статистки массовой нет. Второй акк с баном держу просто для наблюдений. Там баллы за товары уже 2 месяца просто висят, их не начислят никогда.
да еслиб это не основа с картой сбера, я бы и плюнул на него. Но так приходится что то выдумывать
 
Поделитесь, пжл скидкой 500 от 2500 или 500 от 2000 пернатого хвоста? В ЛС. Отблагодарю в репу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.