МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде доперла до этого и кнопку нашла, но теперь не вижу - спрятались "простыни" у меня или нет. Тег применить пыталась по-разному: картинку вставила, выделила, нажала кнопку "спойлер" и наоборот - сначала кнопка "спойлер", а потом между тегами вставка картинки - один черт.
когда сообщение пишете - справа есть "предпросмотр" - там можете посмотреть как будет выглядеть ваше сообщение
а так - да - сначала нажимаете спойлер, затем картинку между тегами
 


Зеленый день это худшее что с нами могло произойти)
Это да. Как вспомню, как оформлялись заказы, когда пару раз попадала на реальное снижение цен вполовину (год назад и где-то весной), и когда всем пришли 3,5/5...
 
когда сообщение пишете - справа есть "предпросмотр" - там можете посмотреть как будет выглядеть ваше сообщение
а так - да - сначала нажимаете спойлер, затем картинку между тегами
Да видела я предпросмотр. Если бы в первый раз начертать что-то в Интернете пыталась. Смех и грех...
 
Зеленый день это худшее что с нами могло произойти)
В СМ обещают 100% кеш на определенные категории, если и в ММ так будет то может и неплохо всё ?

 
может быть, сейчас Америку открою, но вчера из праздного любопытства заглянула в одёжкины магазы, которые подписались на сотрудничество с Грефчанским. такое ощущение, что в ММ скинули только распродажные товары, ну и какие-то редкие остатки. то, что висит под табличками «новая коллекция» и «свежее поступление» или имеет более-менее приличный вид, на просторах детища Грефа не найдено. то ли из-за кривого поиска (искала по артикулу/названию с сайта продавана), то ли из-за криво настроенных фильтров (искала по всем товарам конкретного продавца), то ли из-за кривого и неактуального обновления каталогов, то ли из-за нежелания магазинов доверять Герману реализацию большинства нормальных ходовых товаров, то ли из-за всего вместе взятого. пришлось раскошелиться и скрипя зубами взять шортики, свитерок и юбку за полную стоимость, обещая своему внутреннему еврею погрузиться в тему барыжничества ssd и компенсировать расход бюджета
я заказал в муму кроссы за 8790 88р, если отбросить цену на озоне именно на мой размер, то все остальные размеры там стоят 5200, что даёт разницу равную почти полному фешн промику.
 
А, я думал у тебя коты засранцы которым надо по 50 кило наполнителя и муж который таскает это добро. Найди тут мужа, здесь целая тема мастеров на все части тела
не, кот у меня один единственный. я просто или очень запасливая дама, или с окр, да и 50 кг никогда не заказывала. это кто-то другой писал про закупки наполнителя в таких масштабах, я только тестирование работоспособности промокода 10/20 на нем проводила. а кандидат в мужья несколько раз был эксплуатирован с целью похода в еаптеку, когда в одном пункте фармацевты отчебучили про новые локальные правила касаемо тогда еще ММ, мол, теперь в один день в одни руки они выдают заказы, которые сделаны только на один номер телефона, а у меня заказов 5 там висело, пять раз мотаться туда не очень хотелось, потому что всё-таки не в соседнем подъезде живу. я сначала попыталась подключить прохожих для достижения своей цели, но после того, как один мужчина подумал, что я под этим предлогом хочу внести коррективы в свое семейное положение, то бросила эту затею, да и риск того, что незнакомый подельник покусится на мои запасы грандаксина и ксарелто и сопрёт их никто не отменял. а, еще однажды в Мегафон в другом районе отправила за симками с тарифом промо, потому что в местных сказали, что больше такого нет. позже выяснилось, что нет только у них, а не во всея Руси
 
не, кот у меня один единственный. я просто или очень запасливая дама, или с окр, да и 50 кг никогда не заказывала. это кто-то другой писал про закупки наполнителя в таких масштабах, я только тестирование работоспособности промокода 10/20 на нем проводила. а кандидат в мужья несколько раз был эксплуатирован с целью похода в еаптеку, когда в одном пункте фармацевты отчебучили про новые локальные правила касаемо тогда еще ММ, мол, теперь в один день в одни руки они выдают заказы, которые сделаны только на один номер телефона, а у меня заказов 5 там висело, пять раз мотаться туда не очень хотелось, потому что всё-таки не в соседнем подъезде живу. я сначала попыталась подключить прохожих для достижения своей цели, но после того, как один мужчина подумал, что я под этим предлогом хочу внести коррективы в свое семейное положение, то бросила эту затею, да и риск того, что незнакомый подельник покусится на мои запасы грандаксина и ксарелто и сопрёт их никто не отменял. а, еще однажды в Мегафон в другом районе отправила за симками с тарифом промо, потому что в местных сказали, что больше такого нет. позже выяснилось, что нет только у них, а не во всея Руси
Таблетки это ингибитор обратного захвата серотонина? Помогает от окр?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Чё там сейчас выходит по профиту? Раньше по 1500/1501 норм было с алика, а сейчас как?
не знаю, я пока всё еще только на уровне сборов погружения в эту отрасль
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
не понял щас, у многих кешбек 64%, у кого то 59%, а у меня 54%, это как расценивать? как подачку, как плевок в лицо? как это фиксится то ёптыть
 
Привет, кто подскажет? Похоже словил бан, промики не применяются и кэшбек почти полностью порезан.Бонусы использовать можно.Есть шансы на разблокировку? Или проще новый создать и перевязать(если это поможет).
 
В СМ обещают 100% кеш на определенные категории, если и в ММ так будет то может и неплохо всё ?

предоставляется право на получение дополнительных 100% Бонусов, но не более 500 Бонусов на заказ и не более 3000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понял щас, у многих кешбек 64%, у кого то 59%, а у меня 54%, это как расценивать? как подачку, плевок в лицо? как это фиксится то ёптыть
плевок в лицо и унижение
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
а акк новый? у меня на новом даже после оплаты с компа не показывает ожидаемые спасибо за заказ

Это нормально у криворуких сберовцев. Открой консоль браузера на странице с бонусами - там куча ошибок. Проблема с ото брожением, сами бонусы к начислению никуда не делись.
 
Привет, кто подскажет? Похоже словил бан, промики не применяются и кэшбек почти полностью порезан.Бонусы использовать можно.Есть шансы на разблокировку? Или проще новый создать и перевязать(если это поможет).
использовать бонусы и создать новый аккаунт
 
Люди подскажите, на некоторых аккаунтах баллы вот так отображаются, где то всё в порядке. Что не так ?
Это норма. У меня такое было на одном акке (писал выше) - исправилось. Надеемся, что временный баг и бонусы не отнимут. Если что заходите в личный кабинет СберСпасибо и смотрите там. Если уж и там по нулям, тогда сушите вёсла.
 
Ребята, брал кто технику у продавца Tehhouse? (ООО "ТОПКОМПЬЮТЕР"). Товаров много, но сомневаюсь.
 
я просто или очень запасливая дама, или с окр
Да мы тут в теме все уже поехавшие, я за последний год стал за собой замечать что у меня когда в шкафах хрючиво ополовинивается то я сидеть спокойно не могу, пока туда снова свежего не напихаю прозапас.
А как в ММ болты стали затягиваться так вообще любой кэш или промик руки жжет, не хочешь а заказываешь, а то как потом отрубят с концами и будешь сидеть вспоминать (ну как тут на днях про алик опять)
Зато не надо бегать за каждой луковкой в магаз и деньги откладываются. А когда на соседей многодетных с еботекой невыплаченной смотрю, так вообще на голове корона из фольги вырастает :likeaboss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.