МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ поделитесь пожалуйста промиком на др, буду премного благодарен!
 


  • Like
Реакции: Trogdor
да должен быть кешбек, акк с одной покупкой, на левую сим
должен быть это одно, а есть ли он на самом деле нужно посмотреть, зайди в любой товар и посмотри есть ли кешбек, я сегодня такой акк обнаружил на который не пришли бонусы за покупку и у товаров кешбека не было
 
должен быть это одно, а есть ли он на самом деле нужно посмотреть, зайди в любой товар и посмотри есть ли кешбек, я сегодня такой акк обнаружил на который не пришли бонусы за покупку и у товаров кешбека не было
При оформлении кешбек высветило, что он есть, и зачислиться по стандартной схеме. Неделю назад было. А сейчас пусто
 
Найди тут мужа, здесь целая тема мастеров на все части тела
боюсь, @Koza затмила всех своими абузерскими скилами, мне тут уже точно ловить нечего. про лицо, точнее, лапы и хвост магнита по версии Jedi @maldiva , а по моей - уже не только магнита, можно даже не писать, об этом и так все в курсе :request: а еще у нас есть рукодельная @Atsu и эксперт по бытовой технике @Helen-Mig с их железным терпением и полезными ответами даже без малейших ноток сарказма и раздражения на одни и те же вопросы! и бесстрашная @Пуговицца , которая дала отпор и Андрейке, и местному новоиспеченному диктатору. и @СкороОсень ! и @КомпроMiss , которая, к сожалению, редко балует нас своими сообщениями, но судя по регулярным реакциям умудряется продолжать читать тему на протяжении всей моей регистрации здесь. не буду продолжать, а то сообщение превратится в очередную простыню производства ткацкой фабрики моей головы))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
боюсь, @Koza затмила всех своими абузерскими скилами, мне тут уже точно ловить нечего. про лицо, точнее, лапы и хвост магнита по версии Jedi @maldiva , а по моей - уже не только магнита, можно даже не писать, об этом и так все в курсе :request: а еще у нас есть рукодельная @Atsu и эксперт по бытовой технике @Helen-Mig с их железным терпением и полезными ответами даже без малейших ноток сарказма и раздражения на одни и те же вопросы! и бесстрашная @Пуговицца , которая дала отпор и Андрейке, и местному новоиспеченному диктатору. и @СкороОсень ! и @КомпроMiss , которая, к сожалению, редко балует нас своими сообщениями, но судя по регулярным реакциям умудряется продолжать читать тему на протяжении всей моей регистрации здесь. не буду продолжать, а то сообщение превратится в очередную простыню производства ткацкой фабрики в моей голове))
Не тема, а Иваново прям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После такого как Греф отключил рефки здесь нечего искать)
Все на заводе. Понимаю
 
При оформлении кешбек высветило, что он есть, и зачислиться по стандартной схеме. Неделю назад было. А сейчас пусто
Можно еще промиком на повторный заказ проверить, если акк в бане то не применится. Сейчас насколько я знаю на повторные только личные или для дня рождения
 
боюсь, @Koza затмила всех своими абузерскими скилами, мне тут уже точно ловить нечего. про лицо, точнее, лапы и хвост магнита по версии Jedi @maldiva , а по моей - уже не только магнита, можно даже не писать, об этом и так все в курсе :request: а еще у нас есть рукодельная @Atsu и эксперт по бытовой технике @Helen-Mig с их железным терпением и полезными ответами даже без малейших ноток сарказма и раздражения на одни и те же вопросы! и бесстрашная @Пуговицца , которая дала отпор и Андрейке, и местному новоиспеченному диктатору. и @СкороОсень ! и @КомпроMiss , которая, к сожалению, редко балует нас своими сообщениями, но судя по регулярным реакциям умудряется продолжать читать тему на протяжении всей моей регистрации здесь. не буду продолжать, а то сообщение превратится в очередную простыню производства ткацкой фабрики в моей голове))
Катя, меня вычеркивай. Я, похоже, вызываю куда больше ненависти, чем симпатий 😏
 
Ребята, брал кто технику у продавца Tehhouse? (ООО "ТОПКОМПЬЮТЕР"). Товаров много, но сомневаюсь.
Нормальный продавец, на Озон рейтинг 4,6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет, кто подскажет? Похоже словил бан, промики не применяются и кэшбек почти полностью порезан.Бонусы использовать можно.Есть шансы на разблокировку? Или проще новый создать и перевязать(если это поможет).
Бот в чате может теперь стопроцентно сказать есть блокировка или нет, надо просто спросить у нее про бонусы или выбрать соответствующее меню
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а самокатовский пром 1000/2000 применится на аккаунте, если уже была покупка с промокодом такого же номинала?
 
Подскажите, а самокатовский пром 1000/2000 применится на аккаунте, если уже была покупка с промокодом такого же номинала?
именно самокатовский 1 раз на акк. если другой был 1000\2000 то можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.