МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, а самокатовский пром 1000/2000 применится на аккаунте, если уже была покупка с промокодом такого же номинала?
Да, главное, чтобы не было до этого применения такого же прома (с этой же акции). Проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходили кому сегодня промокоды? Интересует "все", жду вечера и третью категорию кешбека. Вот бы привалил промокод, на любую сумму вообще)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-06-16-20-52-659_com.hsv.freeadblockerbrowser.jpg
    Screenshot_2023-11-06-16-20-52-659_com.hsv.freeadblockerbrowser.jpg
    711,8 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: faridhanza
Да, главное, чтобы не было до этого применения такого же прома (с этой же акции). Проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходили кому сегодня промокоды? Интересует "все", жду вечера и третью категорию кешбека. Вот бы привалил промокод, на любую сумму вообще)
Третья открыта же с 15 ч по мск
 
  • Like
Реакции: VETA33311
судя по сообщениям первый зеленый день коту под хвост.
ни промиков, ни каши.
ожидаем следующего.
 
Да, главное, чтобы не было до этого применения такого же прома (с этой же акции). Проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходили кому сегодня промокоды? Интересует "все", жду вечера и третью категорию кешбека. Вот бы привалил промокод, на любую сумму вообще)
1/2 приходил
 
Кроме др есть хоть какие сейчас на старые? Хоть 200 от 1000?
 
Что-то глючит ММ сегодня, обещают за сделанный заказ больше баллов, чем сумма заказа.
 
А, я думал у тебя коты засранцы которым надо по 50 кило наполнителя и муж который таскает это добро. Найди тут мужа, здесь целая тема мастеров на все части тела
Это другой надо было, с платными парковками...
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
7/20 мировые бренды на что то ещё пролазит?
 
обещали 25 кашу, после оформления 18 стала. причем на 1 акке нормально дали на этот товар, на втором вот так обрезали. Теперь ждать пока баллы вернут)
 
Приходили кому сегодня промокоды? Интересует "все", жду вечера и третью категорию кешбека. Вот бы привалил промокод, на любую сумму вообще)
мне 2/4 пришло на акк с 1 покупкой в сентябре, я все жду на нем 2/3, а шлют второй месяц то 1/2, то 3/6, то 500/1000..

но за неимением сейчас лучшего думаю уже 2/4 затарить под еду
 
  • Like
Реакции: Boico
обещали 25 кашу, после оформления 18 стала. причем на 1 акке нормально дали на этот товар, на втором вот так обрезали. Теперь ждать пока баллы вернут)
Мне на видеокарту, тоже обещали 22, дали 17, через 5 минут кэш превратился в 22.
Всё нормально, видимо прайм позже доезжает.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Скидка 600 р. на самое нужное в Мегавыгоде! Сделайте заказ от 2 000 р по промокоду ####### до 09.11.2023


То ли ещё будет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.