МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему не дает промик на др кто знает ?
 


Греф проснулся и накинул Кеша снова, теперь везде почти 50-60 процентов
 
Иногда нужно подождать до месяца, особо не искал, вот пример, отменили 9го числа, "чек" появился 25го, бывало и чуть подольше
А чат этот на первой странице работает ли вообще? уже 6 часов там пишу в пустоту, бывают там живые операторы? может через VK написать им ? принимают они в VK обращения?
 
А чат этот на первой странице работает ли вообще? уже 6 часов там пишу в пустоту, бывают там живые операторы? может через VK написать им ? принимают они в VK обращения?
да
 
  • Like
Реакции: Neosaf
А чат этот на первой странице работает ли вообще? уже 6 часов там пишу в пустоту, бывают там живые операторы? может через VK написать им ? принимают они в VK обращения?
работает, бывает быстро отвечают, но чаще - долго ждать приходится, бывали случаи и суточного ожидания
можете позвонить в ТП, или на эл почту написать (ответ по почте тоже долго ждать)
можете и в ВК написать
как вам удобно, так и делайте
 
Коллеги, подскажите такой момент, а то не могу догнать. Оформит сберпрайм, Оформляю айфон, кешбек за него показывает 50к с учётом сберпрайма, в корзине тоже 50к. Нажимаю оформить...оформляю и кешбек высвечивается в 36 тыс после покупки. Что за дичь? (Ну кроме того,что это сбер и от него можно все что угодно ожидать)
 
А чат этот на первой странице работает ли вообще? уже 6 часов там пишу в пустоту, бывают там живые операторы? может через VK написать им ? принимают они в VK обращения?
В выходные дни операторов мало, соответственно сроки ответов выше. К примеру, я вчера написал в 17:00, мне ответили сегодня в 13:00.

В будние дни, в рабочие часы отвечают практически моментально
 
  • Like
Реакции: Atsu, Foorg и Neosaf
Коллеги, подскажите такой момент, а то не могу догнать. Оформит сберпрайм, Оформляю айфон, кешбек за него показывает 50к с учётом сберпрайма, в корзине тоже 50к. Нажимаю оформить...оформляю и кешбек высвечивается в 36 тыс после покупки. Что за дичь? (Ну кроме того,что это сбер и от него можно все что угодно ожидать)
Сам отвечаю😆

Созвонился с поддержкой, говорят как всегда у них там какието сбои происходят и должно в течение 6ч все корректно отображаться.. в итоге через минуту после звонка в поддержку все правильно стало отображаться )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чат этот на первой странице работает ли вообще? уже 6 часов там пишу в пустоту, бывают там живые операторы? может через VK написать им ? принимают они в VK обращения?
Позвоните им и раз 5-6 роботу говорите "позови оператора", соединили сразу после робота
 
Созвонился с поддержкой, говорят как всегда у них там какието сбои происходят и должно в течение 6ч все корректно отображаться.. в итоге через минуту после звонка в поддержку все правильно стало отображаться )))
Да ММ как всегда штормит. Зашел в один акк, где было списано 1000Б за корректировку якобы, смотрю бонусов - 0. Захожу в корзину, там тоже нет бонусов. Думаю, кранты. Гружу ЛК СберСпасибо - еле дышит, зашел, бонусы есть, открываю снова ММ - фух, появились.
 
  • Like
Реакции: ya39
Люди подскажите, на некоторых аккаунтах баллы вот так отображаются, где то всё в порядке. Что не так ?
1699271684659.png
1699271684659.png
 

Вроде доперла до этого и кнопку нашла, но теперь не вижу - спрятались "простыни" у меня или нет. Тег применить пыталась по-разному: картинку вставила, выделила, нажала кнопку "спойлер" и наоборот - сначала кнопка "спойлер", а потом между тегами вставка картинки - один черт.
я вам уже на ваше предыдущее сообщение отвечала ссылкой на сообщение с пояснением, где найти спойлер и как вставить картинку - посмотрите, если не поняли - напишите в личку - объясню подробнее
Меня что-то не туда ссылка перенаправила и Вашего ответа я не прочла, простите.
Спасибо всем, кто потратил время на меня!
чУдной движок какой-то у форума, пока ничего у меня так и не получилось. (( Обойдусь, наверное, без картинок.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
1699271793560.png
после заказа нет инфы о бонуса, у кого было ?
номер реальный
 
Люди подскажите, на некоторых аккаунтах баллы вот так отображаются, где то всё в порядке. Что не так ?Посмотреть вложение 690321Посмотреть вложение 690321
Пока не начислять так показывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после заказа нет инфы о бонуса, у кого было ?
номер реальный
На почте смотри
 
Сам отвечаю😆

Созвонился с поддержкой, говорят как всегда у них там какието сбои происходят и должно в течение 6ч все корректно отображаться.. в итоге через минуту после звонка в поддержку все правильно стало отображаться )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Позвоните им и раз 5-6 роботу говорите "позови оператора", соединили сразу после робота
а акк новый? у меня на новом даже после оплаты с компа не показывает ожидаемые спасибо за заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.