МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Neznayka


Владельцы одного акка страдают в разы больше остальных(
Да там покупать нечего (кроме сахара и кофе), все остальное даже с ихней скидкой 50% стоит столько же сколько по месту в магазине, притом если заказываю в постомат, они переправляют в отделения сбербанка на другом конце города. Раздел супермаркет у меня не работает, там да хорошие цены. Одежда - еще на алике пробовал, ни те размеры (то больше, то меньше)
Так что мне 1 акка хватает, раз в несколько месяцев сахарку заказать с кофе. P.S. акки родственников кстати лучше дают по их словам,
 
Сейчас ещё раз проверил, на аккаунте где подключен сберпрайм плюс кэш выше на 13%.
 
может быть, сейчас Америку открою, но вчера из праздного любопытства заглянула в одёжкины магазы, которые подписались на сотрудничество с Грефчанским. такое ощущение, что в ММ скинули только распродажные товары, ну и какие-то редкие остатки. то, что висит под табличками «новая коллекция» и «свежее поступление» или имеет более-менее приличный вид, на просторах детища Грефа не найдено. то ли из-за кривого поиска (искала по артикулу/названию с сайта продавана), то ли из-за криво настроенных фильтров (искала по всем товарам конкретного продавца), то ли из-за кривого и неактуального обновления каталогов, то ли из-за нежелания магазинов доверять Герману реализацию большинства нормальных ходовых товаров, то ли из-за всего вместе взятого. пришлось раскошелиться и скрипя зубами взять шортики, свитерок и юбку за полную стоимость, обещая своему внутреннему еврею погрузиться в тему барыжничества ssd и компенсировать расход бюджета
А я всё думал, чего это тебя все писательницой называют 😏
 
Один пром 3/10 внезапно восстановили, мб еще кому повезет в лотерее щедрости.
как узнал об этом? обращение составлял или просто само произошло? я у мегафона заказывал уже после их закрытия и они подтверждают заказы только утром, когда магазин открывается, в итоге как раз последний день был промокода, на утро пришла отмена, видимо как раз потому что с наличия пропал товар и кто-то раньше его купил.
 
Да, есть такое, смотрю сейчас, где кеш был 55 - опустился на 45, потом с тал 54, а теперь смотрю- 64, динамика есть..)
 
Да там покупать нечего (кроме сахара и кофе), все остальное даже с ихней скидкой 50% стоит столько же сколько по месту в магазине, притом если заказываю в постомат, они переправляют в отделения сбербанка на другом конце города. Раздел супермаркет у меня не работает, там да хорошие цены. Одежда - еще на алике пробовал, ни те размеры (то больше, то меньше)
Так что мне 1 акка хватает, раз в несколько месяцев сахарку заказать с кофе. P.S. акки родственников кстати лучше дают по их словам,
Даже не сомневаюсь) Уверена, что почитатели мм все в этой теме))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с хрена ли он нулевой? Это норм заказ)
 
  • Sad
Реакции: nanoge
может быть, сейчас Америку открою, но вчера из праздного любопытства заглянула в одёжкины магазы, которые подписались на сотрудничество с Грефчанским. такое ощущение, что в ММ скинули только распродажные товары, ну и какие-то редкие остатки. то, что висит под табличками «новая коллекция» и «свежее поступление» или имеет более-менее приличный вид, на просторах детища Грефа не найдено. то ли из-за кривого поиска (искала по артикулу/названию с сайта продавана), то ли из-за криво настроенных фильтров (искала по всем товарам конкретного продавца), то ли из-за кривого и неактуального обновления каталогов, то ли из-за нежелания магазинов доверять Герману реализацию большинства нормальных ходовых товаров, то ли из-за всего вместе взятого. пришлось раскошелиться и скрипя зубами взять шортики, свитерок и юбку за полную стоимость, обещая своему внутреннему еврею погрузиться в тему барыжничества ssd и компенсировать расход бюджета
Очевидно же. Под бонусы и промо сливают неликвид по завышеным ценам
 
Я выпал из темы, а поиском найти не получается.
Это такая шутка юмора, или действительно где-то написано про эти акции, которые есть именно сейчас?
кратко: к сожалению, шутка юмора

не очень кратко: сама тоже выпала из темы. сначала поездка с целью нанесения гостевого визита, потом шоппинг (не тот, который Грeфов промокод, а традиционный), сегодня вот внезапные унитазные ручьи. видимо, своими мечтаниями об умном клозете навизуализировала поломку текущего и приблизилась к воплощению своей хотелки. никак не могу дочитать до последней страницы. вроде остается 10, отхожу поделать какие-то дела, возвращаюсь, а там уже 20 понаписано🫠 такое обычно бывает или когда есть что-то мегавыгодное и мегаглючное, требующее обсуждений и криков души, или когда, наоборот, ничего нет, поэтому народ от безделья, вызванного промокодным голодом, коротает тут время в ожидании наконец-то узнать, чем зеленые дни так хороши по сравнению с обычными нецветными. судя по тому, что я пока прочитала, скорее всего пока что актуален второй вариант
 
Последнее редактирование:
getsy норм продавец? дает гарантию какую нибудь?
 
может быть, сейчас Америку открою, но вчера из праздного любопытства заглянула в одёжкины магазы, которые подписались на сотрудничество с Грефчанским. такое ощущение, что в ММ скинули только распродажные товары, ну и какие-то редкие остатки. то, что висит под табличками «новая коллекция» и «свежее поступление» или имеет более-менее приличный вид, на просторах детища Грефа не найдено. то ли из-за кривого поиска (искала по артикулу/названию с сайта продавана), то ли из-за криво настроенных фильтров (искала по всем товарам конкретного продавца), то ли из-за кривого и неактуального обновления каталогов, то ли из-за нежелания магазинов доверять Герману реализацию большинства нормальных ходовых товаров, то ли из-за всего вместе взятого. пришлось раскошелиться и скрипя зубами взять шортики, свитерок и юбку за полную стоимость, обещая своему внутреннему еврею погрузиться в тему барыжничества ssd и компенсировать расход бюджета
Чё там за шмоточки такие по фулпрайсу? Которые не продаются у грефа) от которых скрепят зубы. Нам надо это видеть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня вот внезапные унитазные ручьи
Диарея?
 
Я возвращал себе деньги 2,5 месяца, товар приехал - загрузился в ячейку - его забрали на отправку назад - мне пришла смс получите - я открыл ячейку, а там пусто и дальше доказывал что не баран, хотя по отслежке сберлога товар был уже у продавца
Ну у вас немного другая ситуация, у вас из-за открытия ячейки заказ проставился как полученный. И вас наверное не было операции возврата в сберонлайн (иди другом банке). Вашу вопрос просто очень долго неторопливо решали (хотя приятного от этого мало).
А за отмененные заказы автоматом приходят возвраты с сберонлайн - но не факт, что они на баланс поступают.
 
Какой-то скам с бонусами. У меня на желтых кэшбэк на видеокарту 45 %, через инкогнито 50, а у некоторых людей вообще 70
 
не, следствие деформации элементов клапана слива или че-то связанное с потерей эластичности силиконовых прокладок и/или резиновых уплотнений, но лучше бы было твое предположение, потому что во время ремонта мне предложили выпендриться и я согласилась, а результатом выпендрёжа стало то, что спустя неполные четыре года после ремонта придется разбирать часть стены, чтобы заглянуть в недра унитазного бачка 😵‍💫
 
getsy норм продавец? дает гарантию какую нибудь?
Брал ОЗУ, пришла нормально упакованная, внутри бумажка с гарантией. В этой теме есть о них отзывы, всех все устроило, ничего плохого не могу сказать)
 
мне 3/6 восстановили и он теперь на любой акк работает, у тебя так-же?
Да, в этом и соль.
как узнал об этом? обращение составлял или просто само произошло? я у мегафона заказывал уже после их закрытия и они подтверждают заказы только утром, когда магазин открывается, в итоге как раз последний день был промокода, на утро пришла отмена, видимо как раз потому что с наличия пропал товар и кто-то раньше его купил.
Смс, но было обращение прежде по отмененному заказу.
 
Чё там за шмоточки такие по фулпрайсу? Нам надо это видеть!
ага, вот некая Юлька-юрист уже однажды показала свои легендарные яйца, а слухи о них до сих пор ходят. даже я про них в курсе, хотя саму их хозяйку знать не знаю и ни одного ее сообщения не помню. так что я пока не решила, что желаю своим шортикам такой же судьбы и популярности :request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.