МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне ровно на этом шаге - после ввода пришедшего кода - и выдавалось «Пока не можем впустить». Причем откуда бы я ни заходила: хоть из аккаунта ММ, хоть с сайта самого СберАйди.
Ну у меня это был древний гудсовский акк, и видимо создался какой-то второй ID, потому что отдельно в ID так и не пускает
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official


Подскажите кто в курсе..

После смены виртуального номера телефона (недоступен) на новый, для сохранности аккаунта надо ещё сменить номер в СБЕР ID (был привязан к аккаунту без карты)

- СБОЛа на новом тоже нет, привязать к новому номеру старые спасибки не получится, так?
(По 900 тоже никто не поменяет номер без паспортных данных).
Сложна! Номер в СберИД можно поменять самому (если почта подтверждена, но это должно быть как аксиома), "не могу войти" - "у меня новый номер", код с почты, смена номера.
чтоб они зачислились, надо поменять номер телефона в самом айди, а это никак не получится сделать, только через отделение с паспортом (которого нет) или сбол (которого нет)
С каких пор? Если есть доступ к почте СберИД все за минуту меняется...
 
С каких пор? Если есть доступ к почте СберИД все за минуту меняется...
Помоги, как поменять?
Вот по шагам как входим в ай ди, нет даже ничего подобного
1.png

а потом если ввести код из смс, он предлагает войти по коду из почты или по паролю, и всё
2.png
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Только что поменял пароль. как не клиент сбербанка, через почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного полезной информации, но не в тему. Не забывайте про покупку телефонов (-30%) еще действуют
 

Вложения

  • янд_197.png
    янд_197.png
    25,4 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keyo/L
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли списываться баллы сбер спасибо, которые были начислены за реф.промо?(по 1000 баллов). И второй вопрос, продолжится ли начисление баллов по реф.промо, если успел совершить заказ до окончания акции? Благодарю.
 
Если половину заказа доставили в понедельник, а вторую половину во вторник, то кеш должен упасть через 14 дней в понедельник или вторник? Другими словами начисление идёт общее или за каждый товар?
 
Если половину зазказа доставили в понедельник, а вторую половину во вторник, то кеш должен упасть через 14 дней в понедельник или вторник? Другими словами начисление идёт общее или за каждый товар?
За заказ, всё и сразу.
 
так это у кого есть сбербанк онлайн (карта сбера), если нет - то нет, и с сайта спасибо, и с телефона, и с разных браузеров - нет этой кнопки.
Нет, наличие сбола здесь роли не играет, у полутора десятков акков с начислениями по рефкам поменял номера с вирт на реальные. Я через браузер Атом делаю, т.к. серты не устанавливал, чтобы вдруг потом не гадать откуда бан прилетает
 
  • Like
Реакции: gopher, Alisa_ и StreKozа
Нет, наличие сбола здесь роли не играет, у полутора десятков акков с начислениями по рефкам поменял номера с вирт на реальные.
да нашла вроде, только с телефона, сайт спасибо, не сбер ай ди 😽
 
да нашла вроде, только с телефона, сайт спасибо, не сбер ай ди 😽
Да, только там есть, через "не могу войти". Ради интереса пробовала на вирт номерах, все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, только там есть, через "не могу войти". Ради интереса пробовала на вирт номерах, все норм.
Очень интересно, если ид два на один номер и две разные почты, то какая появится при смене номера? Или сначала одна, а после первой смены и вторая?)) И ведь к обеим должен быть доступ. Мне кажется, что путем экспериментов можно получить мануал)
 
Последнее редактирование:
подскажите, смена номера телефона как вообще работает? У меня на основном профиле телефон подвязан ко всем картам/сболу, хочу на этом профиле его поменять, так как есть шанс, что мне систему лояльности похерит сам сбербанк, то есть мегамаркет пока не в курсе вообще про это. Бонусы начисляются, промокоды работают, но потратить я их не могу (заморозили и запросили все чеки на все операции свыше 30к). Если я профиль с 40к бонусами и ожидаемыми еще 30к бонусами перепривяжу на новый номер телефона, будут какие-то проблемы? все бонусы перекинутся на другой аккаунт? и заказы в том числе?
 
Последнее редактирование:
Ну и зачем это понаписали? Стирайте!!. Пока не началось. Друг другу помогли и сносите.
Нечего тут командовать! Мы сами знаем что нам делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, смена номера телефона как вообще работает? У меня на основном профиле телефон подвязан ко всем картам/сболу, хочу на этом профиле его поменять, так как есть шанс, что мне систему лояльности похерит сам сбербанк, то есть мегамаркет пока не в курсе вообще про это. Бонусы начисляются, промокоды работают, но потратить я их не могу (заморозили и запросили все чеки на все операции свыше 30к). Если я профиль с 40к бонусами и ожидаемыми еще 30к бонусами перепривяжу на новый номер телефона, будут какие-то проблемы? все бонусы перекинутся на другой аккаунт? и заказы в том числе?
да не перекинутся они на другой аккаунт, в этом же аккаунте будет просто номер другой. Бонусный счет тоже привяжется к другому номеру телефона и также останется замороженным.
 
Последнее редактирование:
Нечего тут командовать! Мы сами знаем что нам делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да не перекинутся они на другой аккаунт, в этом же аккаунте будет просто номер другой. Бонусный счет тоже привяжется к другому номеру телефона и также останется замороженным.
так я ж говорю, по идее нет заморозки конкретно на аккаунте. Я даже могу позвонить в мегамаркет и узнать у них, есть блокировка или нет, а то бонусы списать не могу. И они скажут, что нет. А если номер будет другой в профиле, то почему блокировка должна остаться?
 
так я ж говорю, по идее нет заморозки конкретно на аккаунте. Я даже могу позвонить в мегамаркет и узнать у них, есть блокировка или нет, а то бонусы списать не могу. И они скажут, что нет. А если номер будет другой в профиле, то почему блокировка должна остаться?
так у вас блокировка не ПЛ, а бонусного счета, от сбера самого. Бонусный счет заморожен и спасибки списать нельзя.
 
Учитывая, что бонусы не начисляют сейчас, лучше приостановить покупки до лучших времен. Кэш красивый, условия красивые, а на деле ничего нет
 
Учитывая, что бонусы не начисляют сейчас, лучше приостановить покупки до лучших времен. Кэш красивый, условия красивые, а на деле ничего нет
Бывало и красивее...
Задержки бонусов в ММ это как месячные у девушек, пора это уже знать :)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
зачем бонусы-бонусы, если заморозка всё сожрёт? акки надо делать, снова. А без промо и бонусы не так ровно лягут.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.