МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
️ Подписка СберПрайм на 60 дней за 1₽ https://sberprime.sber.ru/payment
для старых, естественно, не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввера днем писал отзывы-до сих пор на модерации. У всех так?
у меня с 20-го на модерации зависли отзывы, фактически все, но на одном аккаунте как-то избирательно начислили - на пару отзывов по 70 пришло, остальные на проверке. Бред какой-то.
 
Последнее редактирование:
кстате как они сейчас, все еще злые после абуза али? у меня 40 баксов висят уже как два года, в последний раз меня послали лесом
Тоже 30 зимних Алишных зависли, с СММ выплачивают, но бывают отмены по непонятным причинам, процентов 20-30
 
за 20е зависли, вчерашние прошли быстро и сегодня начислили по 70. похоже опять подзависало.
 
у меня с 20-го на модерации зависли отзывы, фактически все,
У всех так. В поддержке говорят, что все нормально, никто к ним не обращается. Ну значит плохо надо
 
Подскажите npreg... личный промокод или на любом аккаунте сработает?
 
за 20е зависли, вчерашние прошли быстро и сегодня начислили по 70. похоже опять подзависало.
У меня вчерашние утренние повисли:6:сапорт пнул,но это долгая история
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
вчера поздно вечером писала на продукты, утром исправно по 30 за каждый. А на другом акке непродукты уже 3 дня висят без движения
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
у кого висят отзывы тупо скопипастите по новой. я так несколько раз делал.
 
  • Like
Реакции: tvcman, Jedi и Sneg
А у меня не применяется, ничего не перепутал? А то мне над)
У меня применился на мотошины,сейчас попробовал на автошины-болт :troll:
Screenshot_2022-09-22-12-19-17.png
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Помнится тут было много алкоголиков, может кому сгодится... :)

Сегодня скидка 15% по промику WLAB15 на весь ассортимент в винлаб до 22:00.
 
  • Like
Реакции: Peyote
Котята, хочу купить товар на СММ за 1.8к. Как я понял, мне нужен новый акк и промик 500/1500.Товар нужно забирать из Ситилинка, в этом случае промик сработает? И как поступить, если нет свободного номера для акка? Взять в аренду за 2р., но придётся светить свои данные( Есть другие решения какие-нить?
 
Народ, есть кто знает где взять 700-800/1800? Или какой там есть, не 500. Заплачу если надо ) или хотя бы от 2000 чтоб 700-800 было) буду очень благодарен.
 
У меня тут под сто продуктов без отзыва. Интересно начислят ли бонусы за столько отзывов подряд.
 
В поддержке говорят, что все нормально, никто к ним не обращается.
В поддержке говорят - сиди и жди 7 дней, вот тебе правила, читай. Не начислят за неделю, приходи в поддержку.
Разговор короткий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тут под сто продуктов без отзыва. Интересно начислят ли бонусы за столько отзывов подряд.
в кол-ве нет проблем
 
Поделитесь купоном 500/1500 пожалуйста.
 
Котята, хочу купить товар на СММ за 1.8к. Как я понял, мне нужен новый акк и промик 500/1500.Товар нужно забирать из Ситилинка, в этом случае промик сработает? И как поступить, если нет свободного номера для акка? Взять в аренду за 2р., но придётся светить свои данные( Есть другие решения какие-нить?
Какие данные придётся светить? Потребуется только указать телефон получателя(придёт смс на кассе)
 
У меня по отзывам, была ситуация когда они зависли. Подождав 2 дня скопировал заново, и они публиковались попарно и каждый был опубликован, но за них не начисляли, ссылаясь на то, что отзыв уже был написан. Сейчас один от 20/09 тоже скопировал, и опять опубликовали оба, чувствую опять не начислят, остальные пока трогать не буду.
 
Тоже "висят" пять отзывов. С 20-го числа.
До этого также "висел" отзыв от 13-го числа. Дважды пытался "пробить" - отклоняли. 19-го - уже четвертым по счету - все-таки "пробил") Прошли модерацию и за 13, и за 19 одномоментно. Бонусы при этом - начислили именно за последний, от 19-го.
К чему я. Отзывов пишу не очень много, но небольшая "система" - налицо. "Висяками" становились отзывы, написанные по вторникам поздним вечером. "Пересменка" у СММ, возможно, какая-то; каталоги меняют, или ценники) В общем, просто для себя сделал "отметку": по вторникам вечером - не писать!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.