МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка тоже сыплет, по категориям, от 2-х до 8-ми обычно, а когда прилив нежности к юзерам, то и до 12%, но ждать каши очень долго, у меня за Алишные ещё долларов 30 висит не подтвержденных за январские заказы, СММ чуть побыстрее, но ненамного.
кстате как они сейчас, все еще злые после абуза али? у меня 40 баксов висят уже как два года, в последний раз меня послали лесом
 
А ещё пришла парочка mgsl**
Посмотреть вложение 501196
---------Двойное сообщение соединено: ---------

sbas*** ?
чот у меня ни одного такого нет.
Можно попросить один на 1500 от 1000, если есть, плиз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или они привязаны к аккаунту? Запуталась уже
 
Ввера днем писал отзывы-до сих пор на модерации. У всех так?
 
Ввера днем писал отзывы-до сих пор на модерации. У всех так?
Да, на многих аккаунтах, написанные отзывы вчера утром-днем-вечером, висят в статусе "На модерации".
 
а из за чего не понятно? писал в тп. сказали 7 дней проверка может занимать.
 
а из за чего не понятно? писал в тп. сказали 7 дней проверка может занимать.
Опять правила переписывают. 70 слишком жирно Грефу показалось.
Это тот случай, когда всем массово стоит писать в поддержку, иначе вообще ничего не дадут
 
Я тоже думаю, что отменят скоро 70 баллов. Слишком жирно получается, раньше даже с акциями столько не давали. За вчера не начислили, переписывают правила поди.
 
Можно попросить один на 1500 от 1000, если есть, плиз?
Или они привязаны к аккаунту? Запуталась уже
rdem*** (1к/10к) не привязаны и действуют на повторные заказы. Кому надо, пишите в личку.
mgsl*** (1,5к/10к) привязаны, действуют на повторные. У меня два таких. Кому надо, могу сделать заказ по постоплате.
 
Я тоже думаю, что отменят скоро 70 баллов. Слишком жирно получается, раньше даже с акциями столько не давали. За вчера не начислили, переписывают правила поди.
Это именно, где 70 должно быть не начислили? Мне по 30 как обычно дали

1663759383555.png
 
Это именно, где 70 должно быть не начислили? Мне по 30 как обычно дали
30 за отзывы на товары из категории «Продукты питания»
и 70 — на остальные товары
 
Есть промокод 700/3000 на повторный заказ, привязанный к моему аккаунту. Могу сделать заказ, выбрав оплату при получении.
 
Написала им на почту по задержанным заказам, накинули 800 баллов, по 200 за каждый. Так что пишите у кого такие есть.
 
-1 000/10 000
для стареньких
 

Вложения

  • 1663771965175.png
    1663771965175.png
    69,6 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Klaud07
Чего-то сегодня в Сбермегамаркет статусы заказов неверно отображаются, не обновляются, там где получено всё ещё висит готово к выдаче, а где готово к выдаче, то подтверждено продавцом.
 
хренеть 1000 от 10000 с учетом инфляции и ростом цен это наверное около 1-2 процентов))) докатились
Да ладно, Греф хоть что-то подкидывает, а вот Усманов мразь на Али все что можно отрубил и еще на курсе бакса наживается
 
Да ладно, Греф хоть что-то подкидывает, а вот Усманов мразь на Али все что можно отрубил и еще на курсе бакса наживается
ну так у него сегодня дачу в германии вскрывали, думаю скоро покупателям придется доплачивать))
 
  • Haha
Реакции: Yukionna
ну так у него сегодня дачу в германии вскрывали, думаю скоро покупателям придется доплачивать))
Да это уже седьмая. А так яхты три. Самолет. Три. Все что нажито непосильным трудом мы и оплачиваем ему
 
  • Like
Реакции: Georg99
Рассылка 20.09 промик применяется на шины
Screenshot_2022-09-22-07-11-40.png
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.