МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего сейчас не дают, извиняются только. У меня уже заказов 10 точно просроченных висит. С доставкой последнее время вообще засада, что у них там приключилось. Продавцы со своих складов отправляющие вообще непуганые, у них нет чтоли сроков в которые они должны отгрузить товар. По неделе у каждого висит заказ, пока они сподобятся довезти его до транспортной, потом едет на собаках еще дней 10. С Алишки пример взяли? Впрочем со склада СММ тоже дня по 3-4 просто висят заказы без движения. И начали все отправлять сберлогистикой, хотя я всегда заказываю в постамат пикпойнта, теперь в его приложении половина заказов не отслеживается, нужно смотреть в сберлогистике. Еще у сберлогистики фишка, доедет посылка до склада в городе получателя и лежит там неделю пока курьер до постамата довезет. Пикпойнт сам раньше намного быстрее все возил.
 
Последнее редактирование:
Второй день у меня не проходит оплата с юмани((( Пишет - "ошибка статуса заказа".
 
Ничего сейчас не дают, извиняются только. У меня уже заказов 10 точно просроченных висит. С доставкой последнее время вообще засада, что у них там приключилось. Продавцы со своих складов отправляющие вообще непуганые, у них нет чтоли сроков в которые они должны отгрузить товар. По неделе у каждого висит заказ, пока они сподобятся довезти его до транспортной, потом едет на собаках еще дней 10. С Алишки пример взяли? Впрочем со склада СММ тоже дня по 3-4 просто висят заказы без движения. И начали все отправлять сберлогистикой, хотя я всегда заказываю в постамат пикпойнта, теперь в его приложении половина заказов не отслеживается, нужно смотреть в сберлогистике. Еще у сберлогистики фишка, доедет посылка до склада в городе получателя и лежит там неделю пока курьер до постамата довезет. Пикпойнт сам раньше намного быстрее все возил.
После того как в пикпоинт стала доставлять сберлогистика, заказы стали ехать в два, а то и в три раза дольше. Если со склада смм товар в пик (Москва) раньше приезжал на следующий день, максимум через один день, у них собственно такие сроки доставки и указаны. Теперь у меня такие заказы едут по 3-5 дней. Как вы и говорите, товар доезжает до склада сберлогистики и лежит там по несколько дней. Плюс у меня и статусы в кабинете смм по заказам теперь обновляются с задержкой, по последним заказам после получения через два дня статус в лк - полученн курьерской службой. Приходится писать и в смм и сберлогистику про статусы.

По 200 баллов и сейчас наливают если отправлять слезное письмо им на почту, но только за одну задержку, т.е. если из общего заказа, разделенного на несколько доставок, задержали доставки, назначенные на разную дату, то при обращении наливают только за первую задержку, за остальные извинения. По крайней мере у меня так.
 
Есть у кого ненужные промо из этой рассылки? Куплю недорого :)
 

Вложения

  • Screenshot_20220920-122652.jpg
    Screenshot_20220920-122652.jpg
    134 KB · Просмотры: 132
Дали 200. По одному заказу звонила, по другому писала. По обоим +200 . Аккаунты разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего сейчас не дают, извиняются только. У меня уже заказов 10 точно просроченных висит. С доставкой последнее время вообще засада, что у них там приключилось. Продавцы со своих складов отправляющие вообще непуганые, у них нет чтоли сроков в которые они должны отгрузить товар. По неделе у каждого висит заказ, пока они сподобятся довезти его до транспортной, потом едет на собаках еще дней 10. С Алишки пример взяли? Впрочем со склада СММ тоже дня по 3-4 просто висят заказы без движения. И начали все отправлять сберлогистикой, хотя я всегда заказываю в постамат пикпойнта, теперь в его приложении половина заказов не отслеживается, нужно смотреть в сберлогистике. Еще у сберлогистики фишка, доедет посылка до склада в городе получателя и лежит там неделю пока курьер до постамата довезет. Пикпойнт сам раньше намного быстрее все возил.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Antoninok и Artish0k
И начали все отправлять сберлогистикой, хотя я всегда заказываю в постамат пикпойнта
Чего вы всякой херней заказываете, заказывайте почтой.
В среднем 2 дня по ЦФО. И никаких задержек.
Почта России - лучшая в мире
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 200 баллов и сейчас наливают если отправлять слезное письмо им на почту
Никаких слез - мат, чистый мат. В чате на сайте. Дают не глядя
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
снимает 200 от 2500 пчм так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
снимает 200 от 2500 пчм так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого из этой рассылки но 400-2000 поделитесь пожалуйста
 
Ребят, скиньте 500/1500 плиз
 
Может кто дать 700/2500 промокод?
 
  • Like
Реакции: sheep
снимает 200 от 2500 пчм так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


снимает 200 от 2500 пчм так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого из этой рассылки но 400-2000 поделитесь пожалуйста
В письме было написано, что 400 от 2000

2022-09-20_19-09-10.png
 
Использовал свой из письма - получил скидку 800 от 4500, размещенные любезно выше, дают 200..(( Думаю, уже использованы, хотя бы по разу.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
А у нас еще прикол, что товары с местного склада смм можно заказать только курьером, ни в один пункт выдачи заказать не дает.
 
снимает 200 от 2500 пчм так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


снимает 200 от 2500 пчм так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого из этой рассылки но 400-2000 поделитесь пожалуйста
Это работает так:
Максимальная скидка по промокоду 1000 рублей (от 10000). Если кто-то воспользовался промокодом как 800/4500, то на "балансе" осталось 200 р, которые вам и даёт в виде скидки
 
  • Like
Реакции: madyrs и AlfLex
Дали 200. По одному заказу звонила, по другому писала. По обоим +200 . Аккаунты разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писать только после получения товара можно если из самого заказа через сайт делать обращение? Или вы в мессенджеры писали?
 
Это работает так:
Максимальная скидка по промокоду 1000 рублей (от 10000). Если кто-то воспользовался промокодом как 800/4500, то на "балансе" осталось 200 р, которые вам и даёт в виде скидки
Оригинальная система...)

Эти промики я не выкладывала, так что должны быть нормальными (не использованными):
Скрытое содержимое для пользователей: Antoninok

Скрытое содержимое для пользователей: shasted
 
  • Like
Реакции: shasted и Antoninok
Оригинальная система...)

Эти промики я не выкладывала, так что должны быть нормальными (не использованными):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю😊
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и AlfLex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.