Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нужно менять отдельно номер СберИД на новый, но уже через Сбербанк, а не ММ
Спасибки и прайм остались на старом номере в СберИД. Он сам не отвяжется и острой необходимости в смене нет
Неправда, без сбола тоже можно.Тогда ты не сможешь войти. Нужно войти в другой аккаунт где есть сберкарта
Хочешь, я попробую. Пиши в личку.Ничего не было, просто хотел проверить может какие приколюхи от сбера.
Ну или я сейчас что то не то делаю.
Должны прийти как обычно. Они же приходят не на номер, а на аккаунтА куда рефки за друзей начислят? Они использованы, когда был старый номер (вирт), но ещё не зачислены
сбер спасибо это один сервисПодскажите как быть,
поменял номер в ММ на новый, зашёл по новому в ММ, спасибки на месте!
На старом номере был подключен прайм, что теперь делать - на новый номер тоже можно прайм подключить? Спасибки не пропадут?
И можно ли зайти в ММ по сберИД по новому номеру?
Должны прийти как обычно. Они же приходят не на номер, а на аккаунт
Сейчас отрубили же все способы кроме как через Сбербанк онлайн и по телефонуНеправда, без сбола тоже можно.
Есть рефки из Сбол, которые давали в начале сентября на 3 использования, но вряд ли найдёшь живуюна первый 1-2 рабчего нет что ли ?
Если почта в СберИД подтверждена, то не уведут. Но на всякий можешь сделать следующее: если аккаунте нет спасибо, то отвяжи СберИД и привяжи новый или позвони по 900 и смени номер телефона в СберИДТ.е. не пропадут если есть доступ к ММ по новому номеру, доедут? Не уведёт тот, кто старый вирт. номер купит?
тоже заказы не показываетопять поломали все
да тут свежие не фурычатСейчас отрубили же все способы кроме как через Сбербанк онлайн и по телефону
Есть рефки из Сбол, которые давали в начале сентября на 3 использования, но вряд ли найдёшь живую
Если почта в СберИД подтверждена, то не уведут. Но на всякий можешь сделать следующее: если аккаунте нет спасибо, то отвяжи СберИД и привяжи новый или позвони по 900 и смени номер телефона в СберИД
Так в Сбол давали только в начале сентября. Как они могут быть свежими?да тут свежие не фурычат
ты дятел ? сам ты клоун упороттый , инет щас щерстю новые народ выкладывает, их видимо сразу разбираютТак в Сбол давали только в начале сентября. Как они могут быть свежими?
Может, мы о разном говорим? Я говорю про сбер id.Сейчас отрубили же все способы кроме как через Сбербанк онлайн и по телефону
Если при создании ид на старом номере была подтверждена почта, то все ок, этот ид никто не уведет.1. Т.е. не пропадут если есть доступ к ММ по новому номеру, доедут?
2. Не уведёт тот, кто старый вирт. номер купит?
Проверил: на мипеде за всю эту и прошлую недели было опубликовано 4 такие рефки и естественно они заюзанные (скидывают копейки)ты дятел ? сам ты клоун упороттый , инет щас щерстю новые народ выкладывает, их видимо сразу разбирают
нет, на большинстве новорегов 0 и у них иконка зеленая, а у этих серая и к сберспасибо не подключаютсяМожет потому что на счету 0 баллов?
1,5/3 в ботах на новореговда блин?? Где вы берёте 1/2 1,5/3![]()
каке 4 блин, они тысячами сыпятся, я про купон на первый заказПроверил: на мипеде за всю эту и прошлую недели было опубликовано 4 такие рефки и естественно они заюзанные