МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть промики на резину ?
 


До НГ еще два месяца, а ПВЗ Ягодок по всему нашему району (их штук 5 или 6) уже забиты под завязку, все с пометкой "красная молния" и, соответственно, уже с платной доставкой 200 рублей. Еле нашла, куда бесплатно заказать.
Народ закупается там как не в себя! Страшно представить, что непосредственно перед НГ будет.
У них ещё есть курьерская доставка, однажды заказывал на заказ от 2500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
  • Like
Реакции: Atsu
проблема в очень маленьком ассортименте.

Напомнило мм (цвета их и ассортимент)

Screenshot_20231104-223634_Chrome.jpg
 
Согласен. Особенно среди женщин популярен Wildberries, не нужно заниматься поиском промокодов и копить бонусы. Знаю трёх знакомых девчонок, которые делают заказы исключительно на Wildberries, про Мегамаркет ничего не знают, цены нигде не сравнивают. Надо заказать чехол для смартфона, книгу, одежду или обувь, сразу на Wildberries.
Озон в этом плане лучше.
Часто можно взять то чего нет в ММ или то что уже идет по адекватной цене без всякой скидки через ж (кеша).
И с возвратом никаких проблем.
 
общедоступные промо на мелкую бытовую технику, (не для первых, на повторные заказы) сейчас есть-какие нибудь? подскажите плиз
 
Может кто знает. Почему "прайм" на некоторых акках не даёт повышенный кеш?
Допустим, кеш 37%, после подключения либо 37% либо 40% (50/50, в зависимости от "удачи" акка)\
Товар один и тот же. Акки новые, отлёжка в день не помогает
 
Много где пробовал применить 4/10 маска loy*, но в этот раз косяков прогеров мм не замечено, только на одежду и обувь, пришли 4 таких прома, нафиг не нужны и уже задолбали со шмотками:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Stopit и Vika80
вот брали жене сапоги на мегамаркете 8тыс. с кодом -4 вышли 4000 тыс. и кешбек 1400 = 2600. на ягодках да они дешевле вроде стоят изначально 4600. но на ММ вышли за 2600
Когда были промо 5000/8000 для повторных, мои на троих 10 пар разных (женских) туфель заказали (все по цене 10+, между прочим) , благо оплата после примерки, ну и чего? Да ничего! Ни одной пары в итоге так и не взяли, то коцаные какие-то, то на ноге, как кирзовые сапоги. Я не особо разбираюсь, но названия фирм там были (Lorettini, GEOX, Oronero, Mexx, Milana). Как народ вообще что-то такое может покупать в ягодах, когда у них возврат платный?
 
А есть у кого проблемы с начислением старых бонусов за заказы полученные до того как всех на зелень перевели? У меня седня капнуть должно было 500 еще когда они желтыми были, а их нет, только спасибки пополнились которые за прайм наваливают.
 
а какой самый интересный промик на см есть сейчас ?
1000/2500 на новорега вроде был
но в теме СМ точнее подскажут
 
Житель Подмосковья так устал от бесконечных покупок супруги на маркетплейсах, что решил создать рехаб — центр реабилитации для всех тех, кто зависим от онлайн-магазинов. https://life.ru/p/1618635
 
Сегодня пришла смс rrn* 3000/6000 на все до 23:59 сегодня (обычно действует и на следующий день). На акке был первый заказ почти месяц назад под 1500/1550 + сегодня 2 заказа. Вчера 1000/2000 был в смс - отоварил сегодня на этом акке.
 
пром+ баллы и кэш делают покупку вполне выгодной. но основная проблема в очень маленьком ассортименте.
Основная проблема для них в том, что большая часть фантиков как раз у абузеров.
А когда даешь людям голый пром, они реально не понимают в чем прикол. Сбить цену до цены Ягодиц? Зачем им это.
Да и большинство абузеров использует недомаркет только в качестве прокладки к Сбермаркету
 
Ребят, какой алгоритм действий если уже 5 суток не выдает мм трек почты? Я так поняла сберлогистика украла товар? Кому писать почте или мм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.