МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть у кого проблемы с начислением старых бонусов за заказы полученные до того как всех на зелень перевели? У меня седня капнуть должно было 500 еще когда они желтыми были, а их нет, только спасибки пополнились которые за прайм наваливают.
Неделю уже не начисляют на баланс
 


Ребят, какой алгоритм действий если уже 5 суток не выдает мм трек почты? Я так поняла сберлогистика украла товар? Кому писать почте или мм?
Это норма, бывает и дольше
 
  • Like
Реакции: StreKozа и VETA33311
Ребят, какой алгоритм действий если уже 5 суток не выдает мм трек почты? Я так поняла сберлогистика украла товар? Кому писать почте или мм?
Продавцу. И вообще посмотри сроки доставки. Их на многое увеличили и раньше шевелиться не будут
 
  • Like
Реакции: Georg99
номер сменил через сбербанк онлайн
Получается заходили по логину и паролю? У меня есть почта и пароль, но почему то пишет неверный логин или пароль.
Доступа к номеру у меня нету, есть только к почте. Как зайти в сберонлайн, сберид?
 
Что сейчас на новорега-то есть из 1/2? И почему у меня уже несколько дней на всех новорегах пишет не удалось подкоючить бонусы?
 
Когда были промо 5000/8000 для повторных, мои на троих 10 пар разных (женских) туфель заказали (все по цене 10+, между прочим) , благо оплата после примерки, ну и чего? Да ничего! Ни одной пары в итоге так и не взяли, то коцаные какие-то, то на ноге, как кирзовые сапоги. Я не особо разбираюсь, но названия фирм там были (Lorettini, GEOX, Oronero, Mexx, Milana). Как народ вообще что-то такое может покупать в ягодах, когда у них возврат платный?
Смотря насколько аккаунт прокачан, у меня у жены на одежду бесплатный возврат.
 
Получается заходили по логину и паролю? У меня есть почта и пароль, но почему то пишет неверный логин или пароль.
Доступа к номеру у меня нету, есть только к почте. Как зайти в сберонлайн, сберид?
Так нужно войти по логину и паролю сберовской карточки, а далее уже то что описано
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Получается заходили по логину и паролю? У меня есть почта и пароль, но почему то пишет неверный логин или пароль.
Скорее всего, ты почту в аккаунте не подтвердил, и как следствие - акк увели, пароль поменяли.
Скажи аккаунту "до свидания".
Надеюсь, там что-то не очень ценное было?

GGGEEETTT - что не так?
 
И почему у меня уже несколько дней на всех новорегах пишет не удалось подкоючить бонусы?
Если это продолжается не первый день, то это битые аккаунты, скорее всего обнулёныши. Только через поддержку можно починить, но проще на выброс
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если это продолжается не первый день, то это битые аккаунты, скорее всего обнулёныши. Только через поддержку можно починить, но проще на выброс
так я заказала и все уже привезли, штук 10 таких. Но так и не могу к спасибо подключиться
 
так я заказала и все уже привезли, штук 10 таких. Но так и не могу к спасибо подключиться
Тогда через поддержку исправлять. Иначе никак
Что сейчас на новорега-то есть из 1/2?
Только старые рефки из приложения сбера, которые мало кому давали (они на 3 использования). Найти неиспользованные уже проблемно, их давали в начале сентября только (маска MPMG)
 
  • Like
Реакции: Atsu и StreKozа
По пламени что ли), да просто проще покупать алкоголь в магазинах -там есть система Эгоист-проверка)...а в ларьках и тп нет такой проверки
лет 15 назад , чуваки работали на складе большого алкомаркета, так у них пол смены уходило на то что бы клеить акцизы, бухло было норм ) даже на абсент клеили, думаю с тех пор технологии конечно же возросли многократно, но не более чем коррупция. я больше скажу тогда контрафакт был норм, т.е. норм продукция качественная , а щас не пойми что, в независимости от контрафакта или нет.
 
Скорее всего, ты почту в аккаунте не подтвердил, и как следствие - акк увели, пароль поменяли.
Скажи аккаунту "до свидания".
Надеюсь, там что-то не очень ценное было?
Ничего не было, просто хотел проверить может какие приколюхи от сбера.
Сейчас только по телефону:

12123312.JPG

А когда создавал в сентябре этот акк там по почте можно было, мне даже код пришел на почту тогда.
7777.JPG


Ну или я сейчас что то не то делаю.

Так нужно войти по логину и паролю сберовской карточки, а далее уже то что описано
сбер карты не было. Я без нее создавал. Только номер и почта.
 
сбер карты не было. Я без нее создавал. Только номер и почта.
Тогда ты не сможешь войти. Нужно войти в другой аккаунт где есть сберкарта, а далее уже по гайду
 
  • Like
Реакции: Marat78
Ребят, какой алгоритм действий если уже 5 суток не выдает мм трек почты? Я так поняла сберлогистика украла товар? Кому писать почте или мм?
звони и туда и сюда )
 
  • Like
Реакции: Колыма
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.