МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел какой то способ заново зайти в сбер id когда выкинуло из браузера спустя 3 месяца. Причем выкинуло в тот день, когда за реферальные приглашения пришло сразу 5 тыс бонусов. ( про куки знал, но думал успеет прийти)
Номер для сбер id и почта были одноразовыми, но хорошо что сделал скрин личного кабинета.
Почту я создал такую же, а номер сменил через сбербанк онлайн- раздел сбер ID- объединить аккаунты сбер ID- приходит письмо на электронную почту и привязываешь новый номер телефона взамен одноразового.
Потом с новым номер авторизуешься в сбер id в браузере и бонусы на месте.
 


Ну не знаю. Уж 3/10 то поприятнее и летели всю неделю.
ну смотри. у меня шмотка стоит 11тыс. мне конечно лучше промо на 4000 чем на 3000 (тем более на 3000 не пришел на основу)
 
  • Like
Реакции: voxter
А ассортимент — обнять и плакать.
Каждый раз ищу шмотку по часу-два на ММ, в надежде пристроить баллы и промо, не нахожу ничего путного, и иду заказывать на Ягодках.
Я так пытался втюхать рефку жене брата. После получаса вздохов: Как же все тупо, она сказала: Да тут же ничего нет, перешла на Ягодицы и там чего-то себе заказала.
У недомаркета отрицательные шансы привлечь хоть кого-то, кроме оголтелых абузеров
 
ну смотри. у меня шмотка стоит 11тыс. мне конечно лучше промо на 4000 чем на 3000 (тем более на 3000 не пришел на основу)
Понятно что субъективно все. Шмотки на мм оч ограничены и дороже чем в лр местах. Мне промо на шмотки вообще мимо. 2/6 сижу гляжу и нех брать.
 
вместо общих 4/8 начали делать личные 4/10 да еще и походу не на все шмотки
тёмные времена наступают
месяц назад массовая рассылка 1500/1550 в СБОЛ была, сейчас же шлют 1000/5000
 
Понятно что субъективно все. Шмотки на мм оч ограничены и дороже чем в лр местах. Мне промо на шмотки вообще мимо. 2/6 сижу гляжу и нех брать.
вот брали жене сапоги на мегамаркете 8тыс. с кодом -4 вышли 4000 тыс. и кешбек 1400 = 2600. на ягодках да они дешевле вроде стоят изначально 4600. но на ММ вышли за 2600
 
Мегамаркет теперь дает 2 часа на примерку по клику. Все-таки ММ делает всё больше упор на шмотки, потому что они маржинальнее, судя по всему.
 
Мегамаркет теперь дает 2 часа на примерку по клику. Все-таки ММ делает всё больше упор на шмотки, потому что они маржинальнее, судя по всему.
лучше бы новые 5/8 выкатили)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я так пытался втюхать рефку жене брата. После получаса вздохов: Как же все тупо, она сказала: Да тут же ничего нет, перешла на Ягодицы и там чего-то себе заказала.
У недомаркета отрицательные шансы привлечь хоть кого-то, кроме оголтелых абузеров
особенно одеждой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот брали жене сапоги на мегамаркете 8тыс. с кодом -4 вышли 4000 тыс. и кешбек 1400 = 2600. на ягодках да они дешевле вроде стоят изначально 4600. но на ММ вышли за 2600
пром+ баллы и кэш делают покупку вполне выгодной. но основная проблема в очень маленьком ассортименте.
 
Я с 10 уже всю квартиру хламом забил, а что со 100 делать ума не приложу (если рефок не будет)
раньше, в июне рефок и небыло, симки все также искали по многу, потом промо приходили. Рефки не могут быть вечными, по немногу затарились баллами, и на этом спасибо.
 
А ассортимент — обнять и плакать.
Каждый раз ищу шмотку по часу-два на ММ, в надежде пристроить баллы и промо, не нахожу ничего путного, и иду заказывать на Ягодках.
Здесь хотя бы есть оправдание, а некоторые начали относиться к баллам Грефа как к деньгам и экономят их, покупая на других площадках)
 
Последнее редактирование:
не проспите зеленый день
Screenshot_20231104-221242.png
Подписчики обычного прайма на этом празднике не нужны чтоль?:troll:
 
Я так пытался втюхать рефку жене брата. После получаса вздохов: Как же все тупо, она сказала: Да тут же ничего нет, перешла на Ягодицы и там чего-то себе заказала.
У недомаркета отрицательные шансы привлечь хоть кого-то, кроме оголтелых абузеров.
Согласен. Особенно среди женщин популярен Wildberries, не нужно заниматься поиском промокодов и копить бонусы. Знаю трёх знакомых девчонок, которые делают заказы исключительно на Wildberries, про Мегамаркет ничего не знают, цены нигде не сравнивают. Надо заказать чехол для смартфона, книгу, одежду или обувь, сразу на Wildberries.
 
Кто то сравнивал huawei freebuds pro 2 и samsung buds 2 pro? Не могу понять по обзорам что лучше :/
Если все параметры сопоставимы отталкивайся от бренда, huawei это Китай, samsung это Южная Корея
 
Согласен. Особенно среди женщин популярен Wildberries, не нужно заниматься поиском промокодов и копить бонусы. Знаю трёх знакомых девчонок, которые делают заказы исключительно на Wildberries, про Мегамаркет ничего не знают, цены нигде не сравнивают. Надо заказать чехол для смартфона, книгу, одежду или обувь, сразу на Wildberries.
До НГ еще два месяца, а ПВЗ Ягодок по всему нашему району (их штук 5 или 6) уже забиты под завязку, все с пометкой "красная молния" и, соответственно, уже с платной доставкой 200 рублей. Еле нашла, куда бесплатно заказать.
Народ закупается там как не в себя! Страшно представить, что непосредственно перед НГ будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.