МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путин умер на прошлой неделе, вот и отменили промокоды
Все проще. Я зомбоящик не смотрю, но тут пришлось тетке настраивать новый. За 10 минут я увидел рекламу недомаркета 4 раза на разных каналах. А это очень дорого. Все бабки ушли на ящик. Пиар-отделу надо отчитатся о проделанной работе. Ну может пару сотен дурачков и клюнет. А когда что-то пойдет не так, сразу выкатят и промики для нас. Иначе хана зеленому дню
 


Прислали смс 2/6 на одежду до завтра chz*
 
Заказал продукты, хранение от 0 до +25, в ячейку не влезло, переправили в банк, но не сразу... сегодня так в банк и не доставили.. щас сижу думаю.. а на улице минус, заказ вряд-ли на склад заносили из тачки... вот и нах оно мне теперь надо... или придёт отмена и поедет назад...потом кому-нибудь продадут... и заказ под пром был(
 
Если кому-то нужен 4/10 обращайтесь. Прочитала страницы не увидела что с маской loy личные. Если что не так не ругайте 😉.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Там такие цены, по сравнению с озоном сейчас на одежду, что никакие промики не спасут. Разница до 2 раз
А ассортимент — обнять и плакать.
Каждый раз ищу шмотку по часу-два на ММ, в надежде пристроить баллы и промо, не нахожу ничего путного, и иду заказывать на Ягодках.
 
Заказал продукты, хранение от 0 до +25, в ячейку не влезло, переправили в банк, но не сразу... сегодня так в банк и не доставили.. щас сижу думаю.. а на улице минус, заказ вряд-ли на склад заносили из тачки... вот и нах оно мне теперь надо... или придёт отмена и поедет назад...потом кому-нибудь продадут... и заказ под пром был(
а что за продукты то такие, которые после если ниже 0, то нельзя есть?
 
Последнее редактирование:
Может кому-нибудь будет полезным: столкнулся на нескольких акках с вылетом из кук через 3 месяца примерно. Акки с баллами. Доступа к телефонам нет. На сайте Sber ID оказывается можно поменять номер телефона, главное чтобы был доступ к почте. Все получилось. Баллы на месте
 
Бгг, жене прислали 2 смс, в одной промокд 4/10 на российские бренды. А во второй смс "Ваш промокод действует до 23:59 6.11".

А мне на телефон пришла только вторая смс, без промокода :D
 
Бгг, жене прислали 2 смс, в одной промокд 4/10 на российские бренды. А во второй смс "Ваш промокод действует до 23:59 6.11".

А мне на телефон пришла только вторая смс, без промокода :D

Ничего не потеряли. Одно расстройство такие промо.
 
  • Like
Реакции: Vartag
Кто то сравнивал huawei freebuds pro 2 и samsung buds 2 pro? Не могу понять по обзорам что лучше :/
 
а что за продукты то такие, которые после - нельзя есть?
У которых написано условия хранения от 0 до +25)
При минусе замёрзнут, хз чо с ними будет будет после разморозки. Может и тара лопнуть.
 
При минусе замёрзнут, хз чо с ними будет будет после разморозки. Может и тара лопнуть.
я только не понял почему товар должен в тележке на улице хранится ?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.