МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тока этот список видимо для работы промо loy* смс 4000 от 10000...
 
Последнее редактирование:


4-10 пришло на какие то брендо-шмотки
 
вместо общих 4/8 начали делать личные 4/10 да еще и походу не на все шмотки
тёмные времена наступают
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Valakes1488 и turek
привязать карту в ЛК
Здесь https://profile.sber.ru/payment_methods
2023-11-04_205544.png
 
  • Like
Реакции: Scottys и gopher
Вообще, СМ шлёт сообщение ММ, но как отреагирует ММ, одному грефу известно. Могут сразу, а могут через неделю. Я в таких случаях сразу открываю обращение в "что-то не так" с темой "неправильный статус заказа".
не, тут не СМ. Это заказ сантехники. Там доставка самого магазина, и они мне отзванивались и обговаривали дату
 
В Сбер ID они хотят через меня пропустить эту операцию, как обналичивание 1 рубля)))) Банк на их запрос выдает подключите снятие наличных. Сберпрайм за 1 рубль куплю лучше, все-равно рупь отнимут и не отдадут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
loy 4/10 вроде как на всю одежду и аксессуары, не только, что указано по ссылке
 
так.. для заинтересованных граждан..

 
  • Like
Реакции: Juggler, Alisa_ и Kill
Вчера оставил на сутки стаю своих питомцев-кнопочников в одиночестве, в результате профукал несколько 2/3 (действующих "только сегодня"), которых не получал уже хз сколько времени:eek:. Таскать с собой коробку с кнопочниками-это сильно, конечно...
они и сегодня действуют. проверял утром
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
4/10 работает на что то кроме рос брендов?
 
Вот и уточнение пришло по 4/10
Ваш промокод действует до 23:59 6.11
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А зачем тогда они ведут с нами диалог в чате когда мы не в сети? На мой вопрос оператор ответил спустя 5 часов что ему нужно немного времени чтобы разобраться в вопросе, потом написал что ему требуется больше времени и попросил меня подождать 5 минут, и здесь я неожиданно появился в сети с фразой "Что такое 5 минут в сравнении с 5 часами которыми я вас жду"
смысл их ждать? я описываю проблему и далее пишу , что т.к. дождаться невозможно оператора прошу продублировать ответ в почту аккаунта. млять, и добавляю еще эту почту для идиотов
Путин умер на прошлой неделе, вот и отменили промокоды
точно, а Пригожин воскрес - где то я эти новости из дурки уже сегодня видел.
 
Герман Греф плачет горькими слезами! Промокод сам появится в личном кабинете. Просто добавьте две столовые ложки.........
 
  • Like
Реакции: Justozon и Neosaf
скиньте линк на страницу ДР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.